Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Могучая сила мысли. Тайные знания. Как похудеть силой мысли?


Стройная фигура силой мысли – это не сказка, а научно доказанная реальность, - утверждают британские исследователи. Позитивное мышление, или выполнение ментальных образов, - новый способ увеличить размер груди, уменьшить объем бедер или избавиться от животика. Сложно сказать, даст ли этот метод вам желаемый результат, но то, что побочных эффектов вам не грозит – гарантировано!

Итак, без таблеток, диет и тренировок формируйте свое тело ментальными образами. Мысль материальна – чаще представляйте желаемое и гоните прочь негативные мысли. Профессор исследования физиологии и биофизики в Джорджтаунском университете Кандас Перт считает, что чувства и мысли во время еды важны не менее, чем сама пища. «Каким бы правильным ни было ваше питание, все потуги бесполезны, пока вы не полюбите себя и свое тело!»

Вывод – больше позитива! Роль положительных эмоций в процессе жиросжигания уже не раз доказывали. Когда человек испытывает отрицательные чувства, в его крови усиленно вырабатывается гормон напряжения кортизол. Кортизол тормозит обменные процессы в организме, соответственно процесс сжигания калорий приостанавливается. Если не работать над своим настроением, кортизол будет производиться снова и снова. Ментальные образы, гипноз и медитация – мощные инструменты по преобразованию отрицательной энергии в положительную и полезную для вашей фигуры.

Один из ярких примеров использования метода ментальных образов –техника доктора Лекорна по увеличению груди. Профессор Оксфорда разработал последовательную комбинацию визуализации и испробовал ее одновременно на 20 женщинах в возрасте от 20 до 35 лет. После сеансов по увеличению груди только трое из испытуемых не заметили никаких изменений. У остальных женщин бюст увеличился на 1,5-2 дюйма. Самые впечатлительные смогли добиться «прибавления» аж на 2,5 дюйма. И это при том, что спустя 3 месяца после исследования 81% достижений остался сохраненным.

Знаменитый психиатр и гипнотерапевт прошлого века Милтон Эриксон проводил аналогичные опыты с участием молодых женщин, которые испробовали все нехирургические методы увеличения груди, но все равно оставались недовольны своими размерами. Эриксон в течение двух месяцев внушал женщинам во время глубокого транса, что их груди «станут теплыми, начнут покалывать и будут расти». Абсолютно все женщины, принимавшие участие в сеансах, заметили результат. Внушение Милтона заставило организм увеличить кровоснабжение к груди. Используя ментальные образы, можно улучшить зрение, похудеть быстро, восстановить сексуальную функцию и т.д. Множество ученых во всем мире считает, что изменение умственного эмоционального состояния, сознательное или несознательное, провоцирует существенное изменение физического тела.

Хорошего вам настроения и красивой фигуры!

Источник: www.ideal-figura.ru


В избранное