Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Могучая сила мысли. Тайные знания. Внушение.


Приветствую тебя, уважаемый читатель. Сейчас я расскажу тебе о знании, которое позволит тебе внушать свои мысли любому, но то, как ты будешь использовать его - остаётся на твоей совести.

На примере из жизни расскажу, как я влюблял в себя девушек. Но ты можешь использовать знание, как захочешь. И так когда мне было 16 лет я встретил девочку в которую сразу же влюбился. Я был очень ранимым ребенком и отказ бы не смог принять. Все, что я смог узнать — это то, где она живет и ее имя. Так же я хорошо запомнил ее внешность. Придя домой я решил воспользоваться определенной практикой. И так скажу сразу, что ситуация была усложненна тем, что у нее был парень. Но веря безгранично в силу подсознания я не придавал этому внимания.

И так прежде, чем перейти к самой практике, скажу, что результат у меня был, через 2 недели. Через 3-4 недели она призналась мне в любви! Я был в шоке от того, как это быстро работает и это вдохновило меня для дальнейшего развития.

Перед описанием методики хочу так же сказать, что про встречался я с ней 2 года и потом я понял, что это не мой человек… Я воспользовался снова этой практикой и изменил её чувства и мысли по отношению ко мне (и она сама предложила расстаться).

Мой случай лишь пример, пример который я реализовал сам, силою своего подсознания и ты мой уважаемый читатель сможешь навязать любую мысль или чувство, абсолютно любому человеку (главное так же хорошо знать его внешность, но если вы знаете его запах, голос, улыбку и т.д. — то это вообще отлично).

1) Вы должны лечь на пол ( без подушки). Глаза закрыты. Лягте так, что бы вам было удобно и вы смогли находиться в данном состоянии минимум 30-40 минут.

2) Представьте, что сейчас вы находитесь в вакууме… (просто знайте, что этот вакуум являет в себе всю бесконечность… И все силы и возможности сейчас находятся вокруг вас… ).

3) Начните глубоко дышать, представляя, как мистическая энергия из вне начинает входить в вас при вдохе, через все ваши поры в организме, а выдыхая представляйте, что весь негатив (слабость и т.д.) уходят из этих пор… Дышите так пока не почувствуете, что вы переполнены этим чувством силы… (обычно это чувство закрепляется, через 10 минут после такого дыхания).

4) Остановитесь… В этом состоянии вы должны выбрать вашу цель (моя цель была: внушить мысли и чувства Оле о любви ко мне).

5) Вообразив человека и видя его лицо, начните громким голосом, глядя ему в глаза, произносить текст внушение. После этого вообразите, как человек уже своим голосом глядя вам в глаза начинает отвечать вам (к примеру: Оля ты очень любишь меня и с каждым днём это понимаешь всё лучше и лучше; ответ — Я Люблю тебя и с каждым днём это понимаю всё лучше и лучше, и т.д.) В воображении внушайте это, до тех пор, пока не будет стойкого убеждения, что работа произведена отлично и что у объекта нету другого выбора (просто знайте, что влияя на объект в воображении, вы влияете на него в нашей реальности). Таков закон.

Теперь необходимо выполнить важный шаг (этот шаг является знанием, которое может даровать вам огромную силу во всех областях и очень помочь в жизни). Всё очень просто…

Что бы это получилось, вам необходимо взять ответственность за это. И чем большую ответственность вы принимаете и осознаёте , тем лучше результат. Если у вас есть нереализованные планы в жизни и вы хотели бы их реализовать, просто возьмите на себя ответственность за их реализацию (и они непременно реализуются). Сама вселенная начнёт идти к вам на встречу после того, как вы возьмёте ответственность.

После того, как вы осознали ответственность за своё внушение и приняли её — можете выходить из данного состояния. Лучшее время для внушения (когда объект спит). Для удачного внушения мысли или чувства выполнять данную процедуру 2 раза в день. И помните лишь ваши сомнения могут помешать результату.

Желаю удачи!

Изучите метод управления подсознанием. Измените деструктивные, вредные привычки на конструктивные, созидающие с помощью немедикаментозного, абсолютно безболезненного метода от Академии «ХОРС». Команда академии помогает каждому научиться работать со своим подсознанием, выйти на абсолютно новый уровень жизни, изменив свои привычки, вы полностью измените свою жизнь, судьбу, так как захотите. Пройдите по этой ссылке и вы узнаете как избавиться от любого вида зависимости и более того, вы узнаете как получать постоянный, полностью автоматизированный доход: http://p33sr.hors-academy.com/


В избранное