Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Возрождение

  Все выпуски  

Возрождение __ НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (Работа над ошибками)


Послание Отца-Абсолюта от 24 февраля 2017 г.

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется поделиться своими наблюдениями за вами, Работниками Света, моими дорогими помощниками на Земле, и попытаться подкорректировать ваше поведение, ваши мысли и чувства, чтобы облегчить путь к Вознесению как ваш собственный, так и тех людей, которые идут за вами.

Первое, на чем мне хочется остановиться, это на вашем неустойчивом эмоциональном состоянии, а ведь оно является  главным фоном всех ваших мыслей и действий.

Из-за этого, дорогие мои, вы движетесь вперед не плавно и равномерно, что дало бы наилучший результат, а рывками - эмоциональными скачками: то вас охватывает неудержимая эйфория от радужных перспектив, то вы впадаете в уныние от невидимых, по вашему мнению, результатов своей работы.

Вам начинает казаться, что все происходит только в ваших мечтах, в вашем воображении, и от этого многие из вас впадают в отчаяние.

Почему так происходит, родные мои?

Все дело в том, что Земля ваша, в отличие от вас, более мудра и терпелива. И она движется в Пятое измерение именно с той скоростью, которую способно выдержать ваше сознание и ваши вибрации.

Читать дальше...


В избранное