Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Возрождение

  Все выпуски  

Возрождение __ НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (Вся жизнь – театр)


Послание Отца-Абсолюта от 25 февраля 2017 г.

Здравствуйте, дети мои любимые!

И вновь мы поговорим о ваших настроениях последних дней.

Многие из вас пережили настоящий духовный кризис, и связано это, дорогие мои, с тем, что вы почувствовали, сами не отдавая себе в этом отчета, что наступил переломный момент Перехода и что вам уже не осталось времени на раскачку.

Ваша Душа принимает сейчас окончательное решение, и ваше человеческое сознание реагирует на вашу внутреннюю работу именно таким образом: оно мечется в растерянности, по инерции стараясь зацепиться за прежние привычные устои, но, с другой стороны, пытается услышать и голос своей Души.

Другими словами, идет последний и решающий «бой» между вашей Душой и вашим человеческим сознанием. Идет последняя «проверка на прочность».

Именно поэтому и столько раздражающих факторов вокруг: вам кажется, что родные и близкие, знакомые и незнакомые люди провоцируют вас на каждом шагу, что вам будто специально устраивают непредвиденные обстоятельства и взрывоопасные ситуации…

И это действительно так, дорогие мои! Таким образом укрепляют ваш Дух, готовят вас к более сложным испытаниям. И здесь можно вспомнить известное выражение «Тяжело в учении, легко в бою».

Но в этом «бою» за светлое и прекрасное будущее, главным вашим оружием, родные мои, будут не винтовки и штыки, как это было раньше, а Божественные энергии Света и Любви, которыми наполняетесь вы с каждым днем все больше и больше.

 Читать дальше...


В избранное