Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Возрождение

  Все выпуски  

Возрождение __ ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО (Оглядываясь назад)


Послание Отца-Абсолюта от 27 февраля 2017 г.

Итак, дорогие мои, этот новый цикл мне хочется начать с размышлений о том, какой может быть первая реакция человека на столь неожиданную и непривычную для него информацию, как Вознесение Земли, то есть ее Переход совершенно в новую реальность – в другое измерение.

Может быть, некоторые из вас вспомнят и о своих собственных первых впечатлениях об этом.

И здесь очень многое зависит от того, как, где и при каких обстоятельствах вы узнали об этом судьбоносном для Земли событии.

Как правило, Высшие Силы, которые ведут вас - ваши Ангелы-Хранители и Духовные Проводники - делают все возможное для того, чтобы эта информация пришла к вам именно в тот момент и именно в том виде, в котором ее готовы принять ваша Душа и ваше человеческое сознание.

И поскольку все вы находитесь на разных уровнях своего духовного и культурного развития, обладаете разным багажом знаний, разным складом ума и характера, то и знания эти приходят к вам из разных источников.

Кому-то «случайно» попалась серьезная литература о квантовом переходе Земли в новое измерение с научными доказательствами и техническими выкладками.

Другим эта информация была преподнесена в виде «расшифрованных» сказок и притч.

Читать дальше...


В избранное