Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Возрождение

  Все выпуски  

Возрождение __ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ (Кристальные дети)


Послание Отца-Абсолюта от 11 мая 2017 г.

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу поговорить с вами о кристальных детях, которые массово приходят сейчас на Землю и которым предстоит жить на новой Земле Пятого измерения.

Многие из вас заметили, что рождающиеся сейчас дети несут в себе совсем другую энергетику.

Дело в том, что они уже находятся в вибрациях Пятого измерения, и если они попадают в семью, которая соответствует этим вибрациям, то у них есть шанс выйти на Служение, ради которого они пришли на Землю, почти сразу, как только вступят они в свой сознательный возраст.

И сейчас я объясню вам, как это может проходить.

Например, ребенку посчастливилось прийти в семью, где его родителями являются дети-индиго, сознание которых уже несет в себе задатки человека Пятого измерения.

Поэтому они способны будут понять своего ребенка и воспитать его таким образом, чтобы тот не превратился в винтик гигантской машины трехмерного мира, которая «подомнет под себя» его Божественное сознание и сделает из него очередную марионетку, которой легко будет управлять сильным мира сего.

Такие родители не будут подавлять волю ребенка, подгонять его под привычные стандарты.

Они постараются сделать все, чтобы обучение его проходило в соответствии с их собственным видением мира, а не как проще, как принято, как удобно…

Читать дальше...


В избранное