Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Возрождение

  Все выпуски  

Возрождение __ ПОСОБИЕ ПО ПЕРЕХОДУ В 5-ое ИЗМЕРЕНИЕ (Пять золотых правил


Послание Отца-Абсолюта от 26 января 2017 г.

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшнее мое послание будет адресовано тем из вас, кто выбрал своей миссией быть проводником новых знаний, которые помогут человечеству встать на путь, ведущий в  Пятое измерение.

Как вам донести эти знания до людей так, чтобы они приняли их всем сердцем?

Мне хочется предостеречь вас от ошибок, которые могут не только затруднить вашу работу, но и перечеркнуть все ваши усилия.

Давайте вновь вспомним выражение, которое как нельзя лучше отображает суть этого послания: «Благими намерениями выложена дорога в ад».

И главный его смысл заключается в следующем. Человеку всегда кажется, что если что-то является благом для него, то, безусловно, станет благом и для других, и уж особенно для его близких.

Поэтому он делает все, чтобы «обратить в свою веру» как можно большее количество близких ему людей. Его энтузиазм не знает границ. Он готов сутки напролет рассказывать всем о посланиях Высших Сил, о новых научных открытиях, связанных с Переходом, о своих собственных ощущениях.

Но часто реакция людей на его «благие намерения» бывает настолько агрессивной, что ставит его в тупик.

В результате, он не только не приобретает «сторонников» и «учеников», но его самого отбрасывает назад, поскольку он не может справиться со своими чувствами обиды, неудовлетворения, раздражения…

Читать дальше...


В избранное