Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Возрождение

  Все выпуски  

Возрождение __ ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ (Отличия детей-индиго)


Послание Отца-Абсолюта от 10 мая 2017 г.

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу продолжить разговор о детях-индиго и рассказать вам, что они собой представляют и чем отличаются от других.

Их можно узнать по следующим признакам.

Их непохожесть на других

Обычно им трудно бывает вписаться в общепринятые рамки. Они чувствуют себя неуверенно среди сверстников, поскольку их внутренний мир слишком сильно отличается от стандартного поведения и обычных интересов молодых людей.

И тогда они или замыкаются в себе, сторонясь окружающих, или, наоборот, начинают эпатировать их, пытаясь увести за собой в другой – интересный непознанный мир, вырвать их из рутинного существования.

Если они пошли этим путем, то стараются выделиться даже внешне, придавая себе столь экзотический вид, что часто он шокирует и даже пугает окружающих.

Все вы, наверное, встречали на улице «странную» молодежь – с неестественным цветом волос, в вызывающем одеянии, с сережками в самых неожиданных местах.

И вы видели реакцию окружающих – от изумления до агрессии.

На самом деле, эти молодые люди могут иметь чистейшую светлую душу, и столь экзотическим образом они выражают свой протест против серой и однообразной действительности, в которую они окунулись, придя на Землю.

Читать дальше... 


В избранное