ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ (1)
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (1)

ФУТБОЛ (26) вверх

2010-07-02 21:00 Киевское "Динамо" разгромило минских одноклубников
Химки. "ВТБ Кубок Льва Яшина". "Динамо" К (Украина) - "Динамо" Мн (Белоруссия) - 4:1 (2:1)

2010-07-02 21:07 "Сарагоса" не стала выкупать права на Суасо
Нападающий "Монтеррея" и сборной Чили Умберто Суасо, выступавший в сезоне-2009/10 в "Сарагосе" на правах аренды, возвращается в мексиканский клуб.

2010-07-02 21:25 Весли Снайдер: "Впервые в карьере забил головой"
Полузащитник сборной Голландии Весли Снайдер рассказал о своих эмоциях от победы в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2010 против сборной Бразилии (2:1).

2010-07-02 21:37 Уругвай и Гана назвали стартовые составы
Стали известны стартовые составы сборных Уругвая и Ганы, которые сегодня в 22:30 по московскому времени сыграют в четвертьфинале чемпионата мира.

2010-07-02 21:46 Берт ван Марвейк: "Хорошо, что уступали с минимальным счетом"
Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк, анализируя игру своих подопечных в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2010 против сборной Бразилии (2:1), заявил, что был рад счету 0:1 после первой половины встречи.

2010-07-02 21:51 Фелипе Мелу извинился перед болельщиками
Полузащитник сборной Бразилии Фелипе Мелу признал свою вину перед болельщиками.

2010-07-02 22:00 Дунга: "В поражении виновата вся команда"
Главный тренер сборной Бразилии Дунга, комментируя поражение своей команды в матче четвертьфинала чемпионата мира-2010 против сборной Голландии (1:2), заявил, что ответственность за этот результат лежит на всей команде.

2010-07-02 22:06 Месси тренировался в общей группе
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси вновь приступил к тренировкам.

2010-07-02 22:17 Марк ван Боммел: "Голландия заслужила победу"
Полузащитник сборной Голландии Марк ван Боммел после победы над сборной Бразилии в четвертьфинале чемпионата мира (2:1) отметил, что ему понравилась игра "Оранжевых" во втором тайме. В полуфинале голландцы сыграют с Ганой или Уругваем.

2010-07-02 22:26 Хосеп Гвардьола: "Эта сборная Испании достойна золота мундиаля"
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола прокомментировал выступление сборной Испании на проходящем в ЮАР чемпионате мира.

2010-07-02 22:33 Валерий Газзаев: "У московского "Динамо" тоже очень высокий уровень"
После матча Кубка Яшина с минскими одноклубниками (4:1) главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев отметил высокий уровень турнира в Химках. Завтра украинский клуб разыграет трофей с хозяевами.

2010-07-02 22:40 Владимир Гольмак: "Пока только стараемся"
Главный тренер минского "Динамо" Владимир Гольмак после второго поражения на Кубке Яшина не стал критиковать своих подопечных.

2010-07-02 22:48 Субисаррета назначен спортивным директором "Барселоны"
Экс-голкипер "Барселоны" Андони Субисаррета назначен на пост спортивного директора каталонского клуба.

2010-07-02 23:04 Висенте Дель Боске: "К матчу с Парагваем полностью готовы"
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что его подопечные набрали оптимальную форму и полностью готовы к предстоящей встрече.

2010-07-02 23:14 Янотовскому и Волкову разрешили возобновить занятия с основным составом "Томи"
Тренерский штаб сибиряков разрешил двум опытным полузащитникам - 29-летнему Виталию Волкову и 34-летнему Василию Янотовскому - тренироваться с основным составом.

2010-07-02 23:23 Жулиу Сезар: "Никто не ожидал такого результата"
Вратарь сборной Бразилии Жулиу Сезар не стал отрицать своей ошибки в моменте с первым пропущенным мячом в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2010 против сборной Голландии.

2010-07-02 23:25 Украинских арбитров возглавит Спирин
В понедельник бывший глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин будет, по данным "СЭ", представлен в Киеве в роли руководителя комитета арбитров Федерации футбола Украины.

2010-07-02 23:28 После первого тайма Гана ведет в счете
После первого тайма четвертьфинального матча чемпионата мира Уругвай - Гана со счетом 1:0 выигрывает африканская команда.

2010-07-02 23:30 Марадона заметил: Германии и Испании помогли судьи
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что Германия и Испания добрались до четвертьфинала ЧМ-2010 с помощью ужасного судейства.

2010-07-02 23:39 Робинью: "Это грустный день для всей Бразилии"
Нападающий сборной Бразилии Робинью, забитый мяч которого не помог подопечным Дунги добиться положительного результата в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2010 против сборной Голландии (1:2), прокомментировал вылет своей команды.

2010-07-02 23:55 Арьен Роббен: "Приехали сюда не для того, чтобы выйти в полуфинал"
Вингер сборной Голландии Арьен Роббен после победы над Бразилией в 1/4 финала ЧМ-2010 (2:1) отметил: несмотря на важность успеха в противостоянии с фаворитом, его команда еще ничего не добилась.

2010-07-03 00:04 Кака: "Все запомнят только результат"
Полузащитник сборной Бразилии Кака заявил, что поражение в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2010 от сборной Голландии (1:2) стало одним из тяжелейших моментов в его профессиональной карьере.

2010-07-03 00:25 Уругвай и Гана не выявили победителя в основное время
В четвертьфинальном матче чемпионата мира Уругвай - Гана будет дополнительное время.

2010-07-03 00:33 "Реал" опроверг информацию о переговорах с "Лиллем"
Руководство "Реала" опровергло появившуюся во французской прессе информацию о предложении "Королевского клуба" по трансферу защитника "Лилля" Эдена Азара.

2010-07-03 00:42 Жерард Пике: "Если попадем на Аргентину, забуду про дружбу с Месси"
Защитник сборной Испании Жерард Пике прокомментировал возможность сыграть с Аргентиной на стадии полуфинала чемпионата мира-2010.

2010-07-03 01:16 Уругвай обыграл Гану в серии пенальти
Уругвайцы оказались сильнее ганцев в серии пенальти, и теперь южноамериканская команда сыграет в полуфинале с Голландией. Африка осталась без представителей на чемпионате мира.

ХОККЕЙ (2) вверх

2010-07-02 23:45 Новым конкурентом Варламова стал Сабурин
"Вашингтон" подписал голкипера Дэни Сабурина, который находился в статусе свободного агента.

2010-07-03 01:45 Кулемин достиг соглашения с "Торонто"
Николай Кулемин остается в "Торонто".

ВОЛЕЙБОЛ (2) вверх

2010-07-02 21:09 Сербия взяла верх над Францией
Завершился матч Мировой лиги Сербия - Франция.

2010-07-03 01:00 Американцы избежали поражения в Египте
Волейбольная сборная Египта проиграла команде США.

ТЕННИС (3) вверх

2010-07-02 21:20 Надаль не пустил Маррэя в финал
Рафаэль Надаль в трех сетах переиграл Энди Маррэя и вышел в финал Уимблдона.

2010-07-02 21:39 Хромачева и Свитолина одержали волевую победу в четвертьфинале Уимблдона
Михаил Бирюков и Александр Румянцев и Ирина Хромачева с украинкой Элиной Свитолиной вышли в полуфинал юниорского Уимблдона в парном разряде.

2010-07-02 22:55 Определились финалисты Уимблдона в миксте
За титул Уимблдона в миксте поспоят Леандр Паес с Карой Блэк и Уэсли Муди с Лизой Рэймонд.

ШАХМАТЫ (1) вверх

2010-07-02 21:15 Татьяна Косинцева продолжает преследовать лидера
Шахматы. Джермук (Армения). "Гран-при". Женщины. 4-й этап. 8-й тур.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (1) вверх

2010-07-03 01:30 Ксения Задорина победила на 400-метровке в Мадриде
В Испании состоялся легкоатлетический турнир серии IAAF World Challenge.

СТРЕЛЬБА (1) вверх

2010-07-02 21:33 Ольга Панарина: "Демина меня сильно ругала"
Сегодня в Казани в предпоследний день чемпионата Европы состоялся последний финал у женщин – в ските.

ХРОНИКА (1) вверх

2010-07-03 02:00 Этот день в истории
3 июля родились Виктор Колотов, Татьяна Логунова.

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ (1) вверх

2010-07-02 22:31 Португалия обыграла Италию
Пляжный футбол. Линьяно (Италия). Евролига. 3-й этап. 1-й тур. Италия - Португалия - 2:6.

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ (1) вверх

2010-07-02 20:08 Ольга Тарасова в новом дуэте сразу же поднялась на пьедестал
В прошедшие выходные в Черногории на турнире IDSF International Open Latin успешно дебютировал танцевальный дуэт из Словении Цигой/Тараcова.