ФУТБОЛ (20) вверх

2010-07-17 19:03 Молодежка "Амкара" ушла от поражения в Грозном
Молодежки "Терека" и "Амкара" сыграли вничью.

2010-07-17 19:07 Защитник сборной Мексики перешел в "Селтик"
Защитник сборной Мексики Эфраин Хуарес, проведший три матча в составе своей национальной команды на минувшем чемпионате мира в ЮАР, подписал контракт с "Селтиком".

2010-07-17 19:24 Аттилио Ломбардо вошел в тренерский штаб "Манчестер Сити"
Бывший партнер Роберто Манчини по "Сампдории" Аттилио Ломбардо вошел в его тренерский штаб в "Манчестер Сити".

2010-07-17 19:36 "Зенит" выигрывает у "Сибири" (ВИДЕО)
В Санкт-Петербурге завершился первый тайм матча 13-го тура чемпионата России "Зенит" - "Сибирь".

2010-07-17 19:59 Молодежка "Локо" разгромила сверстников из "Алании"
Матч молодежных составов "Локомотива" и "Алании" завершился крупной победой железнодорожников.

2010-07-17 20:08 Аршавин приложил руку к разгрому "Барнета"
Завершился товарищеский матч лондонского "Арсенала".

2010-07-17 20:40 "Зенит" обыграл "Сибирь" (ВИДЕО)
"Зенит" обыграл "Сибирь"

2010-07-17 20:42 Гасперини доволен комплектацией "Дженоа"
Главный тренер "Дженоа" Джанпьеро Гасперини дал понять, что его команда не будет больше усиливаться в этом межсезонье.

2010-07-17 20:55 "Ильичевец" в гостях переиграл "Ворсклу"
Завершился один матч 2-го тура чемпионата Украины.

2010-07-17 21:04 Майкл Эссьен: "Все складывается для меня хорошо"
Полузащитник "Челси" Майкл Эссьен, забивший гол в товарищеской игре с "Кристал Пэлас" (1:0), сказал, что неплохо себя чувствует, вернувшись к полноценным тренировкам.

2010-07-17 21:18 Адамов забил 67-й гол в зачет "Клуба 100"
Нападающий "Ростова" Роман Адамов забил гол в матче 13-го тура чемпионата России против "Динамо".

2010-07-17 21:45 Лебеденко записал на свой счет 42-й гол в зачет "Клуба 100"
Полузащитник "Ростова" Игорь Лебеденко отличился в матче 13-го тура чемпионата России против "Динамо".

2010-07-17 21:51 В первом тайме "Динамо" и "Ростов" забили друг другу по два мяча (ВИДЕО)
Завершился первый тайм матча 13-го тура чемпионата России "Динамо" - "Ростов".

2010-07-17 21:55 "Рубин" выигрывает у "Спартака" после первого тайма (ВИДЕО)
В "Лужниках" завершился первый тайм матча 13-го тура чемпионата России "Спартак" – "Рубин".

2010-07-17 22:04 Сборная Мексики с минимальным счетом обыграла Англию
Завершились два матча группового этапа молодежного чемпионата мира среди женщин.

2010-07-17 22:26 Кавани стал футболистом "Наполи"
"Наполи" официально завершил сделку о переходе уругвайского нападающего Эдинсона Кавани из "Палермо".

2010-07-17 22:35 "Фиорентина" и "Ливерпуль" договорились о переходе Инсуа
"Фиорентина" и "Ливерпуль" согласовали сумму сделки по переходу в итальянский клуб левого защитника Эмилиано Инсуа.

2010-07-17 22:39 "Днепр" и "Псков-747" победителя не выявили
Завершился один матч чемпионата России в зоне "Запад" второго дивизиона.

2010-07-17 22:55 "Рубин" с минимальным преимуществом обыграл "Спартак"
Завершился матч чемпионата России "Спартак" - "Рубин".

2010-07-17 22:56 Гранат принес "Динамо" победу над "Ростовом"
"Динамо" выиграло у "Ростова" в матче 13-го тура чемпионат России

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ (1) вверх

2010-07-17 19:50 Голландия и Аргентина поборются за Трофей чемпионов
Аргентина выиграла у Китая в пятом туре Трофея чемпионов по хоккею на траве и поспорит за первое место с Голландией.

БАСКЕТБОЛ (4) вверх

2010-07-17 20:34 Сборная России обыграла Сербию
Завершился матч юниорского чемпионата Европы между сборными Сербии и России.

2010-07-17 21:13 Российские девушки уступили американкам с разницей в 44 очка
Завершился матч чемпионата мира среди девушек Россия - США.

2010-07-17 21:27 Сборная России уступила команде Швеции
Завершился матч чемпионата Европы среди юниорок между командами Швеции и России.

2010-07-17 22:48 Греция вышла в финал чемпионата Европы среди юниоров
Завершился первый полуфинальный матч чемпионата Европы среди юниоров.

ТЕННИС (4) вверх

2010-07-17 20:26 Серена Уильямс пропустит три турнира
Первая ракетка мира Серена Уильямс пропустит турниры в Стамбуле, Цинциннати и Монреале из-за того, что ей предстоит операция на правой ноге.

2010-07-17 21:14 Кайя Канепи - в финале турнира в Палермо
Завершился полуфинальный матч женского турнира в Палермо.

2010-07-17 22:11 Альберт Монтаньес в двух сетах переиграл Хуана Карлоса Ферреро
Завершился полуфинальный матч Mercedes Cup между испанцами Монтаньесом и Ферреро.

2010-07-17 22:17 Флавия Пеннетта пробилась в финал турнира в Палермо
Завершился второй полуфинал турнира WTA - Internazionali femminili di tennis di Рalermo.

ВЕЛОСПОРТ (3) вверх

2010-07-17 19:15 Винокуров выиграл 13-й этап "Тур де Франс"
Казахстанский гонщик Александр Винокуров из "Астаны" выиграл 13-й этап супермногодневки "Тур де Франс" между Родезом и Ревелем.

2010-07-17 19:34 Шлек продолжает удерживать лидерство на "Тур де Франс"
Завершился 13-й этап супермногодневки "Тур де Франс".

2010-07-17 19:40 Моличева - пятая на чемпионате Европы в Анкаре
Ирина Моличева заняла пятое место в групповой гонке на молодежном чемпионате Европы по велоспорту.

ФЕХТОВАНИЕ (2) вверх

2010-07-17 20:17 Ламонова и Якименко вышли в финал чемпионата Европы
Саблист Алексей Якименко и рапиристка Евгения Ламонова вышли в финал чемпионата Европы в Лейпциге.

2010-07-17 21:36 Якименко стал чемпионом Европы, у Ламоновой - серебро
Завершился чемпионат Европы по фехтованию в личных соревнованияхз у мужчин в сабле и женщин в рапире.

АНОНС (1) вверх

2010-07-17 20:51 Респонденты портала "СЭ" ставят на победу "Рубина"
На портале "СЭ" завершился опрос "Как закончится матч 13-го тура чемпионата России "Спартак" – "Рубин"?".

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ (1) вверх

2010-07-17 19:58 Михаил Лихачев: "Восхищаюсь теми ребятами, которые защищают цвета российского флага"
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев после встречи с Испанией (8:4) отметил: игрокам пришлось тяжело в ходе второго тайма.