ГОЛЬФ (1)
ТРИАТЛОН (1)

ФУТБОЛ (10) вверх

2010-07-25 21:18 Джованни ван Бронкхорст: "Именно о таком прощании я и мечтал"
После своего прощального матча, состоявшегося в воскресенье в Роттердаме, полузащитник сборной Голландии и "Фейеноорда" Джованни ван Бронкхорст признал, что его футбольная карьера сложилась удачно.

2010-07-25 21:44 Алешандре Пату: "Уходить из "Милана" не собираюсь"
Нападающий "Милана" Алешандре Пату опроверг слухи о своем возможном уходе из итальянского клуба.

2010-07-25 21:51 Нальчикский "Спартак" выигрывает у ЦСКА после первого тайма (ВИДЕО)
В Химках закончился первый тайм матча 14-го тура между ЦСКА и нальчикским "Спартаком". Счет после 45 минут 1:2 в пользу гостей.

2010-07-25 21:56 Сергей Нарубин: "Сатурн" заслужил победу"
Вратарь "Амкара" Сергей Нарубин в интервью официальному сайту клуба после поражения от "Сатурна" в матче 14-го тура (0:1) выразил мнение, что пермяки ничего не смогли придумать в атаке.

2010-07-25 22:00 Гол Чигринского принес "Шахтеру" победу над "Зарей"
Завершились два матча 3-го тура чемпионата Украина.

2010-07-25 22:08 "Торпедо" одержало победу над "Витязем"
Завершились матчи 15-го тура зоны "Центр" Второго дивизиона Чемпионата России.

2010-07-25 22:25 "Спартак" не сумел забить "Крыльям" в Самаре
Завершился матч чемпионата России.

2010-07-25 22:40 Алексей Иванов продлил контракт с "Сатурном"
Полузащитник "Сатурна" Алексей Иванов сегодня поставил подпись под новым контрактом с клубом.

2010-07-25 22:41 Сборная Кореи вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира
Сборная Кореи вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира.

2010-07-25 22:55 Нальчане победили ЦСКА (ВИДЕО)
Завершился один матч чемпионата России.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2010-07-25 22:02 Американки выиграли кадетский чемпионат мира
Завершился чемпионат мира среди женских кадетских сборных.

2010-07-25 22:32 Латвия выиграла бронзу чемпионата Европы среди юниорок
Сборная Латвии, победив сверстниц из Франции, взяла бронзу чемпионата Европы.

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (2) вверх

2010-07-25 21:17 У Пэнгэнь и Сюй Линьинь выиграли турнир в Марселе
Завершился финальный матч мужского турнира во Франции.

2010-07-25 21:27 Бразильянки Антонелли и Талита - победители турнира во Франции
Завершился женский турнир в Марселе.

ТЕННИС (3) вверх

2010-07-25 21:25 В финале турнира в Гамбурге испанский дуэт был сильнее французского
Марк Лопес и Давид Марреро выиграли парный турнир в Гамбурге.

2010-07-25 21:35 Бачински и Гарбин не смогли выиграть третий турнир подряд
Победителями парного турнира в Бад-Гаштайне стали Люси Градечка и Анабель Медина-Гарригес.

2010-07-25 22:32 В основной сетке турнира в Стамбуле - четыре россиянки
Стала известна сетка женского теннисного турнира в Стамбуле.

ШАХМАТЫ (1) вверх

2010-07-25 22:10 Руслан Пономарев стал победителем супертурнира в Дортмунде
Крамник в последнем туре обыграл Мамедьярова и стал третьим.

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2010-07-25 21:10 Фелипе Масса: "Работал на команду"
Бразильский пилот "Феррари" Фелипе Масса не стал подробно комментировать момент сегодняшнего финального заезда "Гран-При Германии", когда незадолго до финиша он пропустил вперед другого гонщика своей команды Фернандо Алонсо.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (1) вверх

2010-07-25 22:29 Валерий Борчин пропустит чемпионат Европы
Чемпион мира в ходьбе на дистанции 20 километров Валерий Борчин не полетел в Барселону.

БОРЬБА (1) вверх

2010-07-25 22:47 Гогаев и Валиев принесли России золотые медали чемпионата мира
Гогаев и Валиев стали чемпионами мира среди юниоров.

ВЕЛОСПОРТ (1) вверх

2010-07-25 21:30 Альберто Контадор: "Испытывал огромное давление"
Испанский гонщик Альберто Контадор, ставший победителем "Тур де Франс", рассказал о своих впечталениях от этого успеха.

ГОЛЬФ (1) вверх

2010-07-25 21:57 Юнссон выиграл Scandinavian Masters
Швед Ричард Юнссон стал победителем домашнего турнира Scandinavian Masters, завершившегося в воскресенье в Стокгольме.

ТРИАТЛОН (1) вверх

2010-07-25 22:19 Александр Брюханков стал четвертым на этапе Чемпионской серии в Лондоне
Хавьер Гомес выиграл второй этап Чемпионской серии подряд, Александр Брюханков занял в Лондоне четвертое место.