новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ФУТБОЛ (7) вверх

2010-07-19 20:12 Бута в Самаре не будет
Сегодня стало известно, что южноафриканский защитник Мэттью Бут не сможет принять предложение исполняющего обязанности президента "Крыльев Советов" Виктора Развеева и вернуться в Самару.

2010-07-19 20:15 Дзагоев забил 30-й гол в зачет "Клуба 100"
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев отличился в матче 13-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов".

2010-07-19 20:22 Гильерме получил ушиб голени, но к игре с "Сибирью" он будет в строю
В воскресном матче 13-го тура чемпионата России с "Аланией", выигранном "Локомотивом" со счетом 3:0, 24-летний голкипер железнодорожников Гильерме травмировал голень.

2010-07-19 20:30 "Васлуй" приобрел лучшего молодого игрока Литвы
Основной вратарь чемпиона Литвы "Экранаса" Витаутас Черняускас переходит в "Васлуй", сообщает официальный сайт УЕФА.

2010-07-19 20:42 Пьерлуиджи Коллина: "Украина не может себе позволить "бросаться" судьями"
Исполком Федерации футбола Украины единогласно ратифицировал соглашение о назначении Пьерлуиджи Коллины куратором украинской системы судейства профессионального футбола.

2010-07-19 20:55 ЦСКА выигрывает после первого тайма у "Крыльев Советов" (ВИДЕО)
Завершился первый тайм матча 13-го тура чемпионата России "Крылья Советов" – ЦСКА.

2010-07-19 20:57 Кириченко провел 136-й гол в зачет "Клуба 100"
Нападающий "Сатурна" Дмитрий Кириченко на 9-й миинуте открыл счет в матче 13-го тура чемпионата России против нальчикского "Спартака".

ХОККЕЙ (2) вверх

2010-07-19 20:11 Илья Ковальчук остается в "Нью-Джерси"
Нападающий сборной России Илья Ковальчук, во второй половине прошлого сезона выступавший за "Нью-Джерси", подписал контракт с клубом из Ньюарка.

2010-07-19 20:27 Словацкие легионеры "Атланта" прибыли в расположение команды
Словацкие хоккеисты "Атланта" Ян Лашак и Милан Бартович сегодня приземлились в одном из московских аэропортов и после летнего отпуска присоединились к своей команде.

ВЕЛОСПОРТ (1) вверх

2010-07-19 20:39 Слетевшая цепь стоила Анди Шлеку желтой майки
Завершился 15-й этап супермногодневки "Тур де Франс".

АНОНС (1) вверх

2010-07-19 20:49 Большинство посетителей портала "СЭ" уверено в победе ЦСКА
На портале "СЭ" завершился опрос "Как закончится матч 13-го тура чемпионата России "Крылья Советов" – ЦСКА?".