новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ДЗЮДО (1)
ВЕЛОСПОРТ (2)
ГРЕБЛЯ (1)

ФУТБОЛ (9) вверх

2010-07-24 08:00 Ван Гал посоветовал Тимощуку искать другой клуб, но тот уходить не хочет
Главный тренер "Баварии" Луи ван Гал через немецкую прессу недвусмысленно намекнул полузащитнику сборной Украины Анатолию Тимощуку, чтобы тот занялся поисками нового клуба.

2010-07-24 18:20 Агент Хонды сомневается, что ЦСКА продаст японца этим летом
Агент японского полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды подтвердил, что "Милан" не обращался с официальным предложением по кандидатуре его клиента.

2010-07-24 18:26 Вратарь молодежки "Локомотива" получил сотрясение мозга
У вратаря "Локомотива" Александра Криворучко диагностировано сотрясение мозга, сообщает официальный сайт клуба.

2010-07-24 18:39 Коларов стал игроком "Манчестер Сити"
Защитник "Лацио" Александр Коларов подписал контракт с "Манчестер Сити".

2010-07-24 18:50 Ману Менезеш согласился возглавить сборную Бразилии
Главный тренер "Коринтианса" Ману Менезеш принял предложение возглавить сборную Бразилии, сообщает Reuters.

2010-07-24 18:55 "Таврия" набрала первые очки в чемпионате Украины
В 3-м туре украинской премьер-лиги "Таврия" победила донецкий "Металлург".

2010-07-24 19:30 Аутсайдеры турнира молодежных команд не смогли выявить победителя
Молодежки "Анжи" и "Терека" сыграли вничью.

2010-07-24 19:33 "Томь" выигрывает у "Алании" после первого тайма (ВИДЕО)
"Томь" выигрывает у "Алании" после первого тайма в матче 14-го тура чемпионата России.

2010-07-24 19:57 Испания и Хорватия - в полуфинале чемпионата Европы U-19
Завершились два матча группового турнира чемпионата Европы среди игроков не старше 19 лет.

ТЕННИС (4) вверх

2010-07-24 18:08 Южный сыграет с Королевым в первом круге турнира в Гштааде
Стала известна сетка мужского теннисного турнира в Гштааде.

2010-07-24 19:35 Дель Потро не готов назвать дату своего возвращения на корт
Действующий чемпион US Open Хуан Мартин Дель Потро рассказал, что должен взять в руке ракетку в ближайшее время и начать тренироваться, сообщает АР.

2010-07-24 19:48 Габашвили может сыграть с соотечественником в первом круге турнира в Лос-Анджелесе
Стала известна сетка мужского теннисного турнира в Лос-Анджелесе.

2010-07-24 19:56 Андрей Голубев вышел в финал в Гамбурге
Андрей Голубев из Казахстан стал вторым финалистом крупного турнира в Гамбурге.

ФОРМУЛА-1 (5) вверх

2010-07-24 18:16 Фернандо Алонсо: "Это была идеальная суббота"
Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо остался очень доволен итогами квалификации "Гран-при Германии". Испанец стал вторым, уступив только Себастьяну Феттелю из "Ред Булла".

2010-07-24 18:45 Виталий Петров: "Результат улучшится с приобретением опыта"
Пилот "Рено" Виталий Петров по итогам квалификации "Гран-при Германии" выразил мнение: он еще прибавит, когда лучше приспособится к трассе в Хоккенхайме.

2010-07-24 19:00 Роберт Кубица: "На большее рассчитывать не приходится"
Пилот "Рено" Роберт Кубица показал седьмой результат в квалификации "Гран-при Германии". Время поляка в третьем сегменте – 1.15,079.

2010-07-24 19:27 Себастьян Феттель: "Соперничество с "Феррари" будет сложным"
Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель после победы в квалификации "Гран-при Германии" не стал скрывать своих эмоций.

2010-07-24 19:40 Эрик Буйе: "У Петрова есть оправдание"
Шеф "Рено" Эрик Буйе остался доволен результатами квалификации "Гран-при Германии".

ДВОЕБОРЬЕ (1) вверх

2010-07-24 18:30 Сергей Масленников победил на соревнованиях в Финляндии
В Лахти двоеборцы готовятся к новому сезону.

ДЗЮДО (1) вверх

2010-07-24 19:18 Монгольские спортсмены победили в четырех номинациях в первый день соревнований в Улан-Баторе
В первый день этапа Кубка мира больше всех побед одержали хозяева соревнований.

ВЕЛОСПОРТ (2) вверх

2010-07-24 19:11 Канчеллара стал первым на 19-м этапе, Контадор практически выиграл "Тур де Франс"
Капитан "Астаны" Альберто Контадор фактически стал трехкратным чемпионом супермногодневки "Тур де Франс".

2010-07-24 19:42 Контадор фактически выиграл "Тур де Франс", Меньшов - третий
Альберто Контадор в гонке с раздельным стартом в Пойяке увеличил отрыв от Анди Шлека до 39 секунд и тем самым практически обеспечил себе победу в "Туре"-2010.