новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ФУТБОЛ (12) вверх

2010-07-24 20:58 Наставник "Бока Хуниорс" готов обойтись без Рикельме
Главный тренер "Бока Хуниорс" Клаудио Борхи отметил, что расстроен позицией полузащитника Хуана Романа Рикельме, который никак не заключит новый контракт с клубом, сообщает АР.

2010-07-24 21:18 Кержаков: 147-й гол в зачет "Клуба 100" (ВИДЕО)
Форвард "Зенита" Александр Кержаков, открывший счет в матче 14-го тура премьер-лиги против "Ростова" в Ростове-на-Дону, провел 147-й гол в рамках "Клуба 100".

2010-07-24 21:19 "Зенит" забил "Ростову" гол "в раздевалку" (ВИДЕО)
"Зенит" выиграл первый тайм выездного матча 14-го тура премьер-лиги против "Ростова", проведя гол "в раздевалку".

2010-07-24 21:35 Фанаты "Мальорки" устроят акцию протеста против исключения клуба из Лиги Европы
Болельщики "Мальорки" намерены протестовать против исключения клуба из розыгрыша Лиги Европ-2010/11, сообщает AS. Акция, намеченная на вторник, 27 июля, будет организована с помощью различных социальных сетей.

2010-07-24 21:54 Владимир Шевчук: "Ребята играли за Даду"
Главный тренер "Алании" Владимир Шевчук после победы над "Томью" в рамках 14-го тура премьер-лиги (2:1) выразил удовлетворение игрой своей команды во втором тайме.

2010-07-24 22:01 Австрия не пустила Голландию в полуфинал чемпионата Европы
Завершился групповой турнир чемпионата Европы.

2010-07-24 22:06 Дешам готов помогать Блану
Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам пообещал помочь наставнику сборной Франции Лорану Блану перестроить команду после позорного выступления на чемпионате мира.

2010-07-24 22:18 Лебеденко забил 43-й гол в зачет "Клуба 100" (ВИДЕО)
Нападающий "Ростова" Игорь Лебеденко забил гол престижа в матче 14-го тура чемпионата России с "Зенитом".

2010-07-24 22:22 "Зенит" выиграл в Ростове-на-Дону (ВИДЕО)
В рамках 14-го тура премьер-лиги "Зенит" победил в гостях "Ростов" со счетом 3:1.

2010-07-24 22:39 Валерий Непомнящий: "Появилась надежда на то, что все нормализуется"
Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий после поражения в гостевом матче 14-го тура премьер-лиги (1:2) посетовал на то, что после перерыва соперник перехватил нити игры.

2010-07-24 22:55 "Днепр" разгромил в гостях "Ильичевец"
Завершился матч 3-го тура чемпионата Украины.

2010-07-24 22:56 "Рубин" вновь обыграл "Динамо" всухую
1

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (2) вверх

2010-07-24 21:34 Плавинс и Смединс из Латвии вышли в финал в Марселе
Завершились полуфинальные матчи мужского турнира в Марселе.

2010-07-24 22:10 В финале турнира в Марселе сыграют бразильская и австрийская пары
Завершились полуфинальные матчи женского турнира в Марселе.

ТЕННИС (2) вверх

2010-07-24 21:26 Второй полуфинал турнира в Бад-Гаштайне отложен до воскресенья
Полуфинал турнира в Бад-Гаштайне между француженкой Ализе Корне и немкой Юлией Гергес не удастся провести в субботу из-за непрекращающегося дождя.

2010-07-24 23:03 Евгений Донской проиграл в полуфинале челленджера в Обертелло
Россиянин Евгений Донской не смог выйти в финал турнира-челленджера в Италии.

ФОРМУЛА-1 (2) вверх

2010-07-24 21:08 Себастьян Феттель: "Это мой первый немецкий поул"
Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель на "флажке" третьего сегмента квалификации "Гран-при Германии" вырвал поул-позишн у гонщика "Феррари" Фернандо Алонсо.

2010-07-24 21:45 Марк Уэббер: "Я допустил ошибку"
Пилот "Ред Булл" Марк Уэббер стал четвертым в квалификации "Гран-при Германии".

БОРЬБА (1) вверх

2010-07-24 22:46 Ахмедов, Абдулаев и Дадаев выиграли золото чемпионата мира среди юниоров
Завершилась борьба в четырех весовых категориях на чемпионате мира среди юниоров в Будапеште.

ВЕЛОСПОРТ (1) вверх

2010-07-24 22:28 Анди Шлек: "Я вернусь"
После субботней гонки с раздельным стартом, по сути, определившей победителя "Тур де Франс"-2010, люксембуржец Анди Шлек, который в итоге займет второе место в общем зачете, отдал должное Альберто Контадору и пообещал в следующем году вернуться за победой.