новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ФУТБОЛ (6)
ХОККЕЙ (1)
БАСКЕТБОЛ (2)

ФУТБОЛ (6) вверх

2010-07-03 12:16 Йохан Кройф больше не является почетным президентом "Барселоны"
Легенда голландского футбола Йохан Кройф лишен тутула почетного президента "Барселоны".

2010-07-03 12:38 Сеск Фабрегас: "Торрес поможет Испании пробиться в полуфинал"
Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас накануне матча 1/4 финала чемпионата мира против сборной Парагвая выразил надежду, что форвард "Красной фурии" Фернандо Торрес откроет счет своим голам на турнире именно в этом поединке.

2010-07-03 12:47 Арьен Роббен: "Против меня все играют жестко"
Полузащитник сборной Голландии Арьен Роббен после победы над Бразилией в четвертьфинале ЧМ-2010 (2:1) оценил свою игру в этом поединке.

2010-07-03 12:57 Алексей Иванов: "Надеюсь, продолжу забивать в официальных играх"
Полузащитник "Сатурна" Алексей Иванов прокомментировал итоги австрийского сбора команды и, в частности, матч с румынским "Интернационалом" (1:1).

2010-07-03 13:01 Найджел де Йонг: "Веры не теряли - мы в полуфинале!"
Полузащитник сборной Голландии Найджел де Йонг после победы над Бразилией в четвертьфинальном матче ЧМ-2010 констатировал, что до перерыва соперник выглядел гораздо предпочтительнее.

2010-07-03 13:05 Ярослав Дробны может перейти в "Гамбург"
Вратарь берлинской "Герты", Ярослав Дробны может продолжить карьеру в "Гамбурге".

ХОККЕЙ (1) вверх

2010-07-03 12:24 Игрок "Динамо" уезжает в "Монреаль"
Александр Авцин, права на которого принадлежат ОХК “Динамо”, по обоюдному согласию расторг свой контракт с клубом. 19-летний форвард решил попробовать свои силы за океаном.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2010-07-03 12:04 Представители "Чикаго" дважды встретились с Уэйдом
Один из лучших защитников лиги Дуэйн Уэйд, всю профессиональную карьеру игравший за "Майами", но в данный момент вышедший на рынок свободных агентов, в пятницу во второй раз встретился с представителями "Чикаго", команды из его родного города.

2010-07-03 12:33 Стадамайр покидает "Финикс" и может стать игроком "Нью-Йорка"
Нападающий "Финикса" Амаре Стадамайр вряд ли останется в клубе в следующем сезоне.