ФУТБОЛ (16) вверх

2010-07-11 12:59 Давид Альбельда: "Продажа "Валенсии" может спасти клуб"
Полузащитник "Валенсии" Давид Альбельда прокомментировал сложившуюся в клубе сложную экономическую ситуацию.

2010-07-11 13:07 Перед финалом лазарет сборной Испании пуст
В финальном поединке чемпионата мира с Голландией главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске может рассчитывать на всех 23 футболистов, сообщает AS. Полностью оправился от травмы защитник Рауль Альбиоль.

2010-07-11 13:22 "Шахтер" расстался с Нери Кастильо
"Шахтер" расторг контракт, срок которого заканчивается через два года, с мексиканским нападающим Нери Кастильо.

2010-07-11 13:31 "Марсель" нацелился на Санта Круса
"Марсель" рассчитывает усилиться нападающим "Манчестер Сити" и сборной Парагвая Роке Санта Крусом.

2010-07-11 13:36 "Сатурн" начал подготовку к матчу с "Сахалином"
"Сатурн" провел первую тренировку на базе в Кратове в рамках подготовки к матчу 1/16 Кубка России с "Сахалином", сообщает официальный сайт клуба.

2010-07-11 13:49 Сами Хедира: "Матч с Уругваем был сродни финалу"
Полузащитник сборной Германии Сами Хедира заявил, что немцы настраивалась на матч за третье место, как на финал.

2010-07-11 13:58 Диего Годин: "Горжусь своей сборной"
Защитник сборной Уругвая Диего Годин, анализируя результаты своей национальной команды на чемпионате мира-2010, отметил, что матч за третье место против сборной Германии (2:3) подопечным Оскара Табареса удался.

2010-07-11 14:15 "Наполи" ведет переговоры по Эдгару Баррето
"Наполи" намерен усилиться полузащитником "Аталанты" и сборной Парагвая Эдгаром Баррето.

2010-07-11 14:22 Российский миллиардер может купить "Вест Хэм"
Американский миллиардер российского происхождения Лен Блаватник может стать новым владельцем "Вест Хэма", сообщает goal.com.

2010-07-11 14:31 "Милан" усилился полузащитником "Селтика"
"Милан" подписал контракт с полузащитником "Селтика" Лукой Сантоночито.

2010-07-11 14:48 Игроки брянского "Динамо" ушли в недельный отпуск
Футболисты брянского "Динамо" получили неделю отдыха, сообщает onedivision.ru.

2010-07-11 15:17 Ангелов не подошел "Ростову"
"Ростов" отказался от идеи приобрести 32-летнего опорного полузащитника сборной Болгарии Станислава Ангелова.

2010-07-11 15:25 Фати вернется в общую группу через несколько дней
В воскресенье утром московский "Спартак" провел очередную тренировку.

2010-07-11 15:40 Россия переходит на систему "осень - весна" летом 2012 года
Президент РФС Сергей Фурсенко в ходе пресс-конференции в подмосковном Нахабино, посвященной созданию в России Студенческой футбольой лиги, подчеркнул, что национальный футбольный чемпионат должен перейти на систему "осень - весна" летом 2012 года. "Мы синхронизируем российский календарь с европейским. Произойдет это летом 2012 года", - сказал Фурсенко. (Алексей МОРОЗОВ)

2010-07-11 15:45 Рубен Де ла Ред: "Победить Испанию очень сложно"
Экс-полузащитник "Реала" Рубен Де ла Ред, становившийся в составе сборной Испании чемпионом Европы 2008 года, проанализировал расклады сил в предстоящем финальном матче чемпионата мира-2010, в котором его национальная команда встречается со сборной Голландии.

2010-07-11 16:05 Хоан Капдевила: "Полностью оставим себя на поле"
Защитник сборной Испании Хоан Капдевила не стал скрывать, что надеется отпраздновать в Мадриде победу на чемпионате мира-2010, в финале которого его команда встречается со сборной Голландии.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2010-07-11 13:40 Тимофей Мозгов подписал трехлетний контракт с "Нью-Йорком"
Генеральный директор "Химок" Виктор Бычков подтвердил продажу центрового Тимофея Мозгова в "Нью-Йорк".

2010-07-11 14:06 В матче открытия Евролиги сыграют "Олимпиакос" и "Реал"
Евролига определила команды, которые сыграют в матче открытия сезона-2010/11. В результате выбор пал на "Олимпиакос" и "Реал", которые сыграют в Пирее 18 октября.

2010-07-11 15:08 Дуэйн Уэйд: "Остался в "Майами", чтобы побеждать"
Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд, на днях подписавший новый шестилетний контракт с клубом, прокомментировал свое решение остаться в команде.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2010-07-11 15:27 Голландия заняла третье место на Кубке Ельцина
Голландия в трех партиях обыграла Италию в матче за третье место на Кубке Ельцина.

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2010-07-11 15:21 В финале четвертого этапа "Большого шлема" встретятся американцы и немцы
В финале четвертого этапа "Большого шлема" по пляжному фолейболу встретятся американцы и немцы.

ТЕННИС (3) вверх

2010-07-11 12:50 Вместо Майера с Давыденко сыграет Шванк
В четвертом матче четвертьфинала Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины за гостей сыграет Эдуардо Шванк, а не Леонардо Майер, который был заявлен первым номером.

2010-07-11 13:15 Чехия вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
Сборная Чехия в 1/4 финала Кубка Дэвиса переиграла команду Чизи 3:0.

2010-07-11 15:56 Давыденко сравнял счет в матче с Аргентиной
Николай Давыденко в четырех партиях обыграл Эдуардо Шванка и сравнял счет в в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса с Аргентиной.