Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анчелотти настаивает на том, что Боатенг и Саншеш никуда не денутся


  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #5827, 2017-05-13
Разделы сайта
 Футбольные новости
 Букмекерские новости
 Статьи по ставкам
 Футбольные Матчи
 Футбол Онлайн
 Медиа/Видео
 Билеты на футбол
 Футбольные ссылки
 На что поставить?
 Интернет-магазин на Fanat.UA
Рассылка
Для подписки на данную рассылку, воспользуйтесь формой:



Подписчиков: 4357
Информация
Название рассылки:
Новости украинского и зарубежного футбола

Описание рассылки:
Лента последних новостей Украинского и Зарубежного футбола от сайта fanat.ua. Новости, интервью, статьи, отчеты матчей и др. Чемпионаты Украины, России, Италии, Германии, Испании, Англии, Франции и др.

Автор рассылки:
EvgenS

Адрес сайта рассылки:
http://fanat.ua

Рассылка уже "живет":
5369 дня (ей)

Кол-во подписчиков:
4357 подписчик (а,ов)

Ссылки:
Архив Рассылки
Описание Рассылки
Статистика Рассылки

Внимание!
Настойчиво рекомендуется подписываться на HTML-версию рассылки, т.к. текстовая версия имеет менее информационный вид и может внешне отображаться некорректно!

[ 2017-05-13 ] - [ Новости Футбола ]

Анчелотти настаивает на том, что Боатенг и Саншеш никуда не денутся

Карло Анчелотти настаивает на том, что Жером Боатенг и Ренату Саншеш останутся в «Баварии» в следующем сезоне, несмотря на слухи и сообщениях футбольных функционеров о том, что дуэт может уйти в новые клубы. Боатенг пережил несколько проблем с физическим состоянием в этом сезоне, в результате отыграв всего 11 матчей в Бундеслиге. По сообщениям немецких СМИ Боатенг искал встречи с «Баварией», чтобы обсудить своё будущее в связи с запросами, поступившими от дуэта Премьер-лиги «Тоттенхэма» и «Арсенала», которые предлагали ему место в своих командах.

Подробнее...
 
[ 2017-05-13 ] - [ Новости Футбола ]

На этой неделе Каррера и Федун решат, останется ли итальянец в Спартаке

Несмотря на массу скепсиса, «Спартак» все же добился чемпионского звания, прервав затянувшееся на полтора десятилетия молчание. И, конечно же, главным героем всего сезона стал триумфальный наставник, по сути, из ниоткуда — Массимо Каррера. Итальянец, без особой помпы летом ставший одним из помощников Аленичева, в итоге вывел «народную команду» на первое место. Но что будет дальше?

Подробнее...
 
[ 2017-05-13 ] - [ Новости Футбола ]

Тухель сомневается, что продолжит тренировать «Дортмунд»

Томас Тухель ставит под сомнение своё будущее в «Боруссии» и отметил, что события этой недели показали, что было бы «наивным», продолжать движение в текущем направлении. Генеральный директор «Дортмунда» Ханс-Йоахим Вацке подтвердил недавно что команда провалила концовку сезона из-за инцидента, связанного с Лигой чемпионов, когда клубный автобус подвергся атаке, в то время как котировки на этой неделе и ставки онлайн резко изменились предположительно, после того как некий игрок команды выразил сомнение в верности подхода к игре Тухеля.

Подробнее...
 
[ 2017-05-13 ] - [ Новости Футбола ]

«РБ Лейпциг мог ждать только ошибки Баварии» — Хазенхюттль

Ральф Хазенхюттль говорит, что любая команда, которая надеется стать чемпионом Бундеслиги, полагается на ошибки мюнхенской «Баварии», и считает, что это будет «сенсационный» сезон, если «РБ Лейпциг» финиширует вторым. «Лейпциг» выглядел удивительно весь сезон в высшем дивизионе Германии и оспаривал лидерство в чемпионате у самой «Баварии», пока игроки Карло Анчелотти не взяли себя руки после перерыва в средине сезона. «Бавария» оформила с крупным счётом разгром «Вольфсбурга» в этом месяце обеспечив себе пятый подряд чемпионский титул.

Подробнее...
 
[ 2017-05-13 ] - [ Новости Футбола ]

Дибала: «Я бы хотел сыграть с Зиданом»

Звезда «Ювентуса» Пауло Дибала сказал, что он хотел бы сыграть с Зинедином Зиданом в преддверии финала Лиги чемпионов, который состоится в следующем месяце против «Реала» в Кардиффе. С одним титулом Лиги чемпионов в своём активе, Зидан очень быстро сделал себе имя как тренер мирового класса, но в своё время он был игроком «Ювентуса», где француз и сделал себе имя одного из величайших игроков в мире. Фантастический полузащитник прошлого помог «Ювентусу» в Серии А завоевать два трофея в частности, в 1998 году, когда он выиграл Золотой мяч. Затем он перебрался в Мадрид спустя три года за сумму, которая на то время была мировым рекордом.

Подробнее...
 

  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #5827, 2017-05-13

В избранное