Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стратегия ставок на футбол: live-догон аутсайдера


  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #5885, 2017-05-26
Разделы сайта
 Футбольные новости
 Букмекерские новости
 Статьи по ставкам
 Футбольные Матчи
 Футбол Онлайн
 Медиа/Видео
 Билеты на футбол
 Футбольные ссылки
 На что поставить?
 Интернет-магазин на Fanat.UA
Рассылка
Для подписки на данную рассылку, воспользуйтесь формой:



Подписчиков: 4191
Информация
Название рассылки:
Новости украинского и зарубежного футбола

Описание рассылки:
Лента последних новостей Украинского и Зарубежного футбола от сайта fanat.ua. Новости, интервью, статьи, отчеты матчей и др. Чемпионаты Украины, России, Италии, Германии, Испании, Англии, Франции и др.

Автор рассылки:
EvgenS

Адрес сайта рассылки:
http://fanat.ua

Рассылка уже "живет":
5382 дня (ей)

Кол-во подписчиков:
4191 подписчик (а,ов)

Ссылки:
Архив Рассылки
Описание Рассылки
Статистика Рассылки

Внимание!
Настойчиво рекомендуется подписываться на HTML-версию рассылки, т.к. текстовая версия имеет менее информационный вид и может внешне отображаться некорректно!

[ 2017-05-25 ] - [ Новости Футбола ]

Стратегия ставок на футбол: live-догон аутсайдера

Как заработать на матче с очевидным исходом без особого риска? Сегодня мы покажем, как поднять хорошие деньги на противостоянии андердога и фаворита. Данная стратегия является находкой для каппера с большим банком или для любого начинающего игрока с определенным запасом терпения.

Подробнее...
 
[ 2017-05-25 ] - [ Новости Футбола ]

Криштиану Роналду едет в Россию: опубликована заявка Португалии на Кубок Конфедераций

Немного позже своих конкурентов определилась со своим составом на Кубок Конфедерации Португалия. После того, как Германия приняла решение проверить на турнире дублеров, прежде всего — молодежь, было опасение, что и чемпионы Европы поступят аналогичным образом. Но, похоже, «команда избранных» пока еще не «наелась» трофеев. В Россию могут приехать все лучшие во главе с Роналду. Криштиану фигурирует в предварительном составе, объявленном тренерским штабом. По сути, он же должен быть и окончательным: сейчас в заявке 24 имени. Нужно отсеять всего одного — в итоговом списке будет 23.

Подробнее...
 
[ 2017-05-09 ] - [ Новости Футбола ]

Нюансы ставок на ничью в футболе

Как и любой другой вид спорта, футбол ориентирован на поиск, определение сильнейшего. Каждый хочет быть победителем! Но сейчас в «игре миллионов», особенно на топовом уровне, популярно мнение, что главное — не проиграть. А почему бы и не заработать на этом? Частенько игроки, особенно не слишком опытные, пытаются угадать победителя матча. При том что их профессиональные коллеги нередко избирают «мирный исход». Главное — понять, использовав полноценный анализ игр, что в выбранном матче как минимум один соперник готов делить очки и будет удерживать ничейный исход.

Подробнее...
 

  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #5885, 2017-05-26

В избранное