Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В <<Монпелье>> назначили Тер-Закаряна в качестве тренера


  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #5879, 2017-05-24
Разделы сайта
 Футбольные новости
 Букмекерские новости
 Статьи по ставкам
 Футбольные Матчи
 Футбол Онлайн
 Медиа/Видео
 Билеты на футбол
 Футбольные ссылки
 На что поставить?
 Интернет-магазин на Fanat.UA
Рассылка
Для подписки на данную рассылку, воспользуйтесь формой:



Подписчиков: 4357
Информация
Название рассылки:
Новости украинского и зарубежного футбола

Описание рассылки:
Лента последних новостей Украинского и Зарубежного футбола от сайта fanat.ua. Новости, интервью, статьи, отчеты матчей и др. Чемпионаты Украины, России, Италии, Германии, Испании, Англии, Франции и др.

Автор рассылки:
EvgenS

Адрес сайта рассылки:
http://fanat.ua

Рассылка уже "живет":
5380 дня (ей)

Кол-во подписчиков:
4357 подписчик (а,ов)

Ссылки:
Архив Рассылки
Описание Рассылки
Статистика Рассылки

Внимание!
Настойчиво рекомендуется подписываться на HTML-версию рассылки, т.к. текстовая версия имеет менее информационный вид и может внешне отображаться некорректно!

[ 2017-05-24 ] - [ Новости Футбола ]

В «Монпелье» назначили Тер-Закаряна в качестве тренера

Франко-армянский бывший игрок и тренер Мишель Тер-Закарян был официально назначен на должность тренера французского «Монпелье» в Лиге 1, о чём официально заявили в клубе. Тер-Закарян прибыл из Лиги 2 в качестве замены Жан-Луи Гассету и несмотря на провальную концовку из пяти подряд проигрышей в текущем футбольном году, в целом он продемонстрировал что эта команда способна отыграть очень сильно в Лиге 1.

Подробнее...
 
[ 2017-05-24 ] - [ Новости Футбола ]

Вальверде уже начал работу по усилению Барселоны?

«Барселона» сейчас находится в очень сложной ситуации. У клуба проблемы на всех фронтах. Прежде всего, игровые — впервые за несколько лет «сине-гранатовые» остались без чемпионского титула, к тому же вылетели из Лиги Чемпионов еще в 1/4 (уже не в первый раз)! Да, можно (и нужно) выигрывать Копа дель Рей, но это лишь слабенькая компенсация, то, что может слегка подсластить пилюлю. Многие говорили, что нынешний «Реал» не слишком достоин звания лучшей команды страны — но чем «кулес» лучше, если они в последнем матче сезона дома умудрялись проигрывать 0-2? Да, в итоге совершили ремонтаду, а Месси уверенно завоевал «Золотую бутсу», но далеко не в каждом поединке Лионелю и компании удавалось сделать результат. То, что такой «королевский клуб» стал лучшим в Примере — во многом проблема «Барселоны». Каталонцы сами отдали им трофей!

Подробнее...
 
[ 2017-05-24 ] - [ Новости Футбола ]

«Спаллетти идеально подходит для Интера», – Моратти

Наставник «Ромы» Лучано Спаллетти был бы «идеальным кандидатом», чтобы стать следующим тренером «Интера», считает бывший президент клуба Массимо Моратти. У Спаллетти закончился контракт в конце сезона, в то время как Интер остался без тренера после отставки Стефано Пиоли 9 мая. Как сообщается, 58-ми летний специалист является фаворитом на вакансию клуба из «Сан-Сиро». «Рома», занимая второе место в таблице Серии А, собирается в заключительном туре в выходные встретиться с «Дженоа», в то время как «Интер» седьмой и уже не может претендовать на выступления в Европе в следующем сезоне.

Подробнее...
 
[ 2017-05-24 ] - [ Новости Футбола ]

Скандально известный английский тренер решил завершить карьеру

Отставки тренеров в конце сезона — дело довольно привычное. Даже клуб класса «Барселоны» именно на лето затевает перестановку в своем штабе. Но это — плановая, давно анонсированная ротация. А вот в Англии увольнения по итогам сезона оказались сюрпризом для владельцев клубов. Если от Мойеса чего-то подобного еще можно было ждать — «Сандерленд» под его руководством провалил сезон, то уход Эллардайса из «Кристал Пэлас» стал огромным сюрпризом.

Подробнее...
 
[ 2017-05-24 ] - [ Новости Футбола ]

Манчестер Сити готов тратить по 50 миллионов фунтов ради новичков

Все-таки «Манчестер Сити» закончил сезон относительно успешно. Да, третье место — это не то, чего ждали от приглашения Гвардиолы, особенно «в комплекте» с отсутствием трофеем и вылетом из Лиги Чемпионов от французской команды. Пусть даже в качестве последней и выступает сенсационный в нынешнем сезоне «Монако». Что же, если по отношению к конкурентам, Венгеру и Моуринью, есть вопросы со стороны доверия руководства, то у Пепа остается полный карт-бланш. В том числе в финансовом плане: владельцы «горожан» сделали вывод из нынешнего сезона о необходимости дальнейшей масштабной перестройки состава. И готовы ее финансировать.

Подробнее...
 

  Рассылка от сайта fanat.ua выпуск #5879, 2017-05-24

В избранное