Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Cavo Paradiso - царство музыки и драйва


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Cavo
Paradiso Cavo Paradiso
царство музыки и драйва

Греция, Сан Джорджио (о. Миконос)
www.cavoparadiso.gr
Клуб

С зеленого холма на греческом острове Миконос открывается ошеломляющий вид на бескрайнюю гладь Эгейского моря. Сюда приезжает греческая элита, стремятся попасть клабберы всего мира. Нет, не ради невероятных пейзажей и не ради песчаного пляжа. Ровно в полночь тут вспыхивают огни, и звучит хаус. Это начинает веселую ночь знаменитый «Cavo Paradiso», клуб, вошедший в топ-20.


Карта ие Paradise beach Left on the Hill, 84600 Mýkonos, Kikladhes, Greece
Tel: +(30) 2289 027205

 

«Cavo Paradiso» называют городом в городе, городом драйва и полного отрыва: три тысячи квадратных метров, которые занимает клуб и в самом деле больше напоминают улицы города. «Площадь» - танцпол в сиянии огней и лазерных лучей, «улочки» - проходы к барам и ресторанам и огромный бассейн уводят в мир развлечений и веселья. Клуб выстроен как амфитеатр, и с любой точки можно видеть, что делается вокруг. Тут нет крыши, нет стен, нет дресс-кода, правил и проблем. Тут каждый уходит в отрыв, погружается в драйв, ловя волну музыки и звука.

Ровно в полночь клуб оживает и звучит музыка, а по древним камням «амфитеатра» бегают лазерные лучи. Однако самый драйв начинается ближе к утру, часа в два-три ночи. И если не хочется сидеть, скучая в баре, и потягивать коктейли, то лучше прийти попозже, тогда когда начинается настоящая вечеринка!

В «Cavo Paradiso» выступают мировые звезды, здесь крутят свои сеты Тиесто, Бенни Бенасси, Карл Кокс и многие другие. А звездным первооткрывателем клуба в далеком 1994 году стал легендарный Дэвид Моралес.

Под утро, когда солнечные лучи окрашивают бирюзовую воду в золотистый цвет и планета только начинает просыпаться, натанцевавшиеся клабберы разбредаются по острову: кто-то освежается в клубном бассейне, кто-то спешит спуститься к пляжу Парадиз, который находится у подножья холма. Полторы сотни тысяч фанатов клубного движения съезжаются сюда каждое лето, чтобы почувствовать настоящий драйв.

 


Дресс код Дресс Код

Cavo Paradiso – это, по сути, опен-эйр в древних стенах, поэтому дресс кода тут практически не существует. Пляжные наряды и купальники здесь даже актуальнее, чем навороченные ультрамодные вещи – вечеринки часто заканчиваются в огромном бассейне посреди танцпола. Единственное табу – спортивная одежда.



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное