Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 08.02.2010 02:00:02





Доброе утро


07.02.2010 21:58 СУПЕРПРЕМЬЕРА ПОСЛЕДНЕГО СЕЗОНА - "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ



07 февраля201021:58

Кадр из сериала
СУПЕРПРЕМЬЕРА ПОСЛЕДНЕГО СЕЗОНА - "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

На Первом канале выходит последний сезон ставшего легендарным сериала "Остаться в живых". В нем рассказывается о группе людей, попавших на таинственный остров в результате крушения самолета. Последний сезон обещает объяснить большинство сюжетных загадок, которых за 5 лет накопилось немало.

Сегодня они снова окажутся на острове. Больше не будет путешешесвий во времени, а старые тайны – пусть не все, но основные – раскроются тем, кто так терпеливо ждал все эти годы. И будет получен, наконец, окончательный ответ на главный вопрос сериала: что же все-таки происходит на этом острове, где каждую минуту любой из героев может погибнуть, а если повезет или, наоборот, не повезет, остаться в живых?

Итак. Это был обычный рейс авиакомпании "Ошеаник эйрланз" из Сиднея в Лос-Анжелес. Возникла неожиданная и сильная турбулентность и самолет фактически развалился в воздухе. Пассижиры – из тех, кто уцелел – оказались на острове. Все остальное, все 5 сезонов и события стартующего 6 сезона, это рассказ о приключениях или, скажем точнее, злоключениях этих людей на острове и потом, на Большой земле, куда некоторым удалась добраться. И о возращении их назад. Потому что в сериале именно остров – главный дейсвующий персонаж. И главная загадка, разгадать которую уже много лет пытаются и фанаты сериала, и обычные зрители, и журналисты, и даже актеры, участвующие в съемках. Но – нет. Видимо, только создатели сериала знают, каков будет финал.

Премьера 6 сезона состоялась там же, где снимали весь сериал. На Гавайях. Их всех - исполнителей главных ролей в сериале - уже хорошо знают в лицо. И по имени. Хотя чаще только по имени персонажей, которых они играют.

Майкл Эмирсон, исполнитель роли Бенжамина Лайнуса в сериале "Остаться в живых": "Я не знаю! Вот вы мне сами скажите - каково это? Кстати - это моя жена Керри".

А во время интервью журналисты уже превыкли спрашивать их о чем угодно, кроме одного: чем закончится сериал? Все равно бесполезно.

Эванджелин Лилли, исполнительница роли Кейт в сериале "Остаться в живых": "Мммм... Спросите лучше его".

Джош Холловей, исполнитель роли "Сойера" в сериале "Остаться в живых": "А я думал, что ты уже ответила. Я просто что-то отвлекся... Так... А какой был вопрос?"

Хорхе Гарсия, исполнитель роли "Хьюго" в сериале "Остаться в живых": "Никто из нас не знает, какой будет финал. Загадок слишком много. А нам дают читать только куски наших ролей. Полностью сценарий не видел никто из актеров".

Этих загадок сериала уже накопилось столько, что на некоторых сайтах целые страницы отданы только под их перечень. И во всем мире все, кто смотрят "Остаться в живых", задаются вопросами.

Загадочная последовательность цифр: 4, 8, 15, 16, 23, 42. Они повторяются то тут, то там на протяжении всей истории. Скажем, один из героев - Херли - зачеркнув эти цифры - выиграл большие деньги в лотерею. А потом те же цифры обнаружили уже на острове. Их надо было вводить в компьютер, чтобы не случилось нечто непоправимое.

Кто такие "другие"? Понятно, что давние обитатели острова. Но вот как они на нем появились и зачем? И что это за таинственная корпорация Дхарма, понастроившая в джунглях вполне современные бункеры с оборудованием? И как в экваториальных широтах можно натолкнуться на медведя? И, наконец, что это за статуя, промелькнувшая в конце предыдущего 5 сезона? Хотя на этот вопрос мы уже знаем ответ.

Вот эта статуя. Только в миниатюре. Мы нашли ее в Москве, в Пушкинском музее. Это оказалась египетская богиня Таурт. Покровительница беременных женщин и новорожденных. А вот почему она стоит на острове - опять загадка. Или не только на острове?

Сделавшие ролик питерские фанаты, конечно, тоже хотят узнать и о богине Таурт, и о "других", и о загадочных цифрах. Но больше всего им все-таки нравятся герои сериала. А уж потом - его загадки.

Ольга Сивак, менеджер: "Мне нравится Джон Лок. Он наиболее интересный персонаж. Многогранный. Интересынй. Зангадочный. Бен тоже очень интересный. То он злой, то он хороший".

Юлия Грицева, студентка: "Это безусловно Метью Фокс - Джек Шепард. Безусловно".

И в конце раскроем еще одну небольшую тайну сериала Как обещают его создатели, в последнем, 6 сезоне старые, казалось бы, исчезнувшие персонажи могут появиться вновь. И даже есть предположения кто это будет... Впрочем, не будем забегать вперед.



печатать видеофрагментфото



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2010, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2010, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

В избранное