Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Астрологический прогноз стройности на май 2017

Астрологический прогноз стройности на май 2017Май богат на праздники, выезды на пикники с шашлыками, дружеские встречи и застолья. Отдыхать нужно, но в меру, ведь успех всегда на стороне тех, кто готов поработать над собой и не боится новых начинаний. 
В первой половине месяца состояние биосферы Земли будет спокойным и благоприятным. Многие сумеют набраться сил, разобраться с чувствами, решить накопившиеся вопросы и реализовать свои планы. Неблагоприятные дни могут ожидать в последней декаде мая: звезды советуют избегать конфликтных ситуаций, не тратить свою энергию на ненужные споры и проблемы, не касающиеся вас и ваших близких. 

Овен




Звезды советуют Овнам быть сдержаннее и хладнокровнее и в чувствах, и в делах. Если вы надумали осуществить свои планы, вам нужно сосредоточиться на них, стараясь не отвлекаться на своих конкурентов. В мае вас наконец-то ждет финансовое благополучие: если задумывались о покупке чего-то крупного, самое время это сделать.
Состояние здоровья представителей этого знака будет достаточно стабильным. Сердце и сосуды вас беспокоить не будут, поэтому самое время возобновить кардиотренировки, например, заняться бегом или плаванием. Такой спорт поможет быстро вернуть себя в форму и добавит вам бодрости. Уравновесить душевное состояние поможет ароматерапия. Кстати, эта процедура поможет и желающим сбросить лишний вес: вместо жестких диет выберите похудение с помощью ароматов. 


Телец



Тельцы в мае наконец-то обретут душевное спокойствие и гармонию. Ваше жизнелюбие и целеустремленность откроют перед вами большие возможности. Возможно, вам предложат новое место работы – стоит испытать удачу. Появится большое количество людей, желающих вам помочь. Звезды советуют слушаться своей интуиции и не доверять людям, неприятным для вас.
Здоровье Тельцов будет радовать, но это не значит, что стоит им пренебрегать. На пользу пойдут свежие овощи, фрукты и зелень, а про чрезмерную любовь к конфетам и прочим сладостям пора забыть. Не помешает найти занятие для души, чтобы хотя бы иногда была возможность отвлечься от суеты и успокоить нервы. 


Близнецы



Начало мая для Близнецов будет плодотворным, появится возможность карьерного роста – старайтесь не упустить этот шанс. Вторую половину месяца представителям этого знака стоит посвятить решению семейных вопросов, возможно, так же связанных и с финансами.
В мае Близнецам следует основательно заняться своим здоровьем. Велика вероятность ослабления иммунитета, в частности, из-за сезонной аллергии. Если вы не знаете, на что именно так остро реагирует ваш организм, самое время сдать анализы и обследоваться у специалиста. Необходимо исключить из рациона аллергенные продукты, которые могут усугубить ваше состояние. 


Рак



Кому как, а Ракам небольшой отдых точно не помешает. Старайтесь провести майские каникулы с пользой – успейте выспаться, нагуляться на свежем воздухе и встретиться с друзьями. Вторая половина мая вдохновит Раков на реализацию творческих замыслов и будет очень значимым в карьере. Проблемы могут быть в финансовом плане – тратьте сбережения с умом и старайтесь не брать долги.
Праздники праздниками, но переедать Ракам совершенно не стоит. Не стоит увлекаться и поеданием новых, малознакомых блюд – возможны пищевые отравления со всеми неприятными последствиями. Старайтесь организовать свой отдых без экстрима, иначе праздники могут закончиться в травмпункте. Из спорта для вас отлично подойдут уличные тренировки, бег, и даже обычные прогулки. 


Лев



В личных отношениях Львам придется научиться идти на уступки и прислушиваться к мнению дорогого сердцу человека. На рабочем месте в мае стоит быть предусмотрительнее. Своими планами делитесь крайне осторожно, завистники могут встать вам на пути.
Жизненная энергия не будет покидать вас, если вы найдете источники ее восполнения. Это могут быть и прогулки на свежем воздухе, и спокойное хобби, и чтение. Вместо переживаний и беспокойств из-за проблем в личной жизни, возьмитесь за решение этих проблем. Если действительно хотите держать себя в отличной физической форме, не забывайте о своевременном, сбалансированном питании. 


Дева



Дев в мае ожидает много нового и приятного. Многие представители этого знака откроют в себе творческие способности, которые помогут им в решении деловых вопросов. Одинокие Девы наконец-то встретят человека, близкого по увлечениям и предпочтениям. Дружеские чувства вполне могут перерасти в любовные.
В этом месяце Девам следует увеличить время на заботу о себе. Занятия йогой и медитации, всевозможные маски для лица и волос, ванны с добавлением трав, массаж с применением масел – все расслабляющее пойдет на пользу и для физического, и для психического здоровья. Дамам, занимающимся сидячим трудом, в мае будет полезно задуматься о включении фитнеса в свою жизнь. Можно начать даже с домашних или уличных тренировок. 


Весы



Весам давно пора выбираться из депрессивного состояния, которое преследует уже несколько месяцев. В первую очередь, следует поработать над собой. Вам пора избавляться от излишней сомнительности и начать позитивнее смотреть на мир. Не бойтесь новых знакомств, станьте общительнее с окружающими. Вашего внимания требуют и вопросы рабочего характера, без вас они не решатся.
Проблемы со здоровьем Весов в мае могут быть связаны с простудными заболеваниями и желудочно-кишечным трактом. Следует начать больше следить за своим питанием. Будьте осторожны с едой на рабочем месте и пикниках, позаботьтесь о правильном хранении продуктов, которые берете с собой из дома. 


Скорпион



Скорпионы в мае, сами того не замечая, полностью отдадут себя семье, и это хорошо скажется в отношениях с близкими. Главное, не нужно превращаться в жертву. Это общение должно восполнять вашу энергию, радовать и делать готовым к новым вершинам. Подумайте о семейных выездах на природу и играх на свежем воздухе. Особых хлопот, связанных с рабочими моментами не ожидается, вы найдете в себе силы решить все вопросы за короткие сроки.
Здоровье Скорпионов стало лучше, но заняться повышением иммунитета не помешает. В пользу пойдет курс фитотерапии. Травяные чаи не только укрепят ваше физическое здоровье, но и позволят расслабиться. 


Стрелец



Больше всего Стрельцов в мае порадуют финансы: велика вероятность прибавки к заработной плате или премии. В вашей жизни может появиться человек, с которым давно не общались. Будет ли это мимолетной встречей или перерастет в нечто большее – все зависит от вас самих.
Здоровье Стрельцов будет не таким крепким, как хотелось бы. Нужно избегать сквозняков и в непогоду одеваться теплее. Помочь укрепить иммунитет поможет контрастный душ по утрам, а также сезонная зелень – крапива, щавель, петрушка с укропом, зеленый лук – добавляйте их в салаты, супы и вторые блюда и восполняйте запас витаминов в организме. 


Козерог



В мае Козероги смогут достичь всего желаемого, если немного поработают над собой. Стоит быть мягче в общении с окружающими, а в делах следует проявить гибкость и быть готовым к новым испытаниям. В отношениях со второй половинкой будьте нежнее, от вас ожидают тепла и поддержки.
Здоровья Козерогам в мае не занимать. Вы будете чувствовать себя бодрым и энергичным. Поддержать это состояние помогут прогулки, потребление молочных продуктов, спа-процедуры и плавание. 


Водолей



Водолеи в мае начнут пожинать плоды своего долгого и упорного труда. Рабочие вопросы будут решаться легко и просто, и вы сможете взять долгожданную передышку. Можете полностью доверять своим навыкам и знаниям. В отношениях вас ждут гармония и взаимопонимание.
Проведите этот месяц с пользой для себя и своего здоровья, особенного внимания требует нервная система. Не изнуряйте себя чрезмерными занятиями спортом и жесткими диетами. Если желаете похудеть и удержать вес, будет полезно проконсультироваться с опытным диетологом и даже сдать ряд анализов. 


Рыбы



Рыб в мае закружат романтические чувства и переживания. О работе вам думать не захочется, но нужно. Если будете правильно распределять свое время и научитесь на рабочем месте сосредоточиваться только в делах, вам не придется делать выбор между отношениями и карьерой.
Рыбам в этом месяце следует остерегаться нервного истощения. Обязательно находите время для отдыха и прогулок на свежем воздухе. Не стоит забывать и про уход за собой – это и расслабляет, и дарит уверенность в себе. 

 Автор: Галия Яковлева

Оставить комментарий>>

 Новости наших друзей

 

Помогите Птичке.ру выбрать логотип!

Помогите Птичке.ру выбрать логотип!Дорогие друзья! 

Скоро-скоро группа "МедиаФорт" запускает новый проект для любителей животных - Птичка.ру, где смогут общаться все любители животных - получать интересующую информацию о домашних питомцах, принимать в дар, покупать, продавать и отдавать животных в хорошие руки, делиться опытом с другими владельцами и многое другое. 

Сейчас проект "Птичка.ру" выбирает себе логотип. Мы предлагаем вам поучаствовать в голосовании! Для этого необходимо пройти по ссылке, выбрать от 1 до 3 понравившихся логотипов и, кликнув на них, нажать на кнопку "Проголосовать". Выбор логотипа будет длиться всего несколько дней, успейте отдать свой голос!

Пройти и проголосовать>>

Мы обсуждаем и делимся

С Праздником Весны и Труда!

С Праздником Весны и Труда!Уважаемые пользователи! 

Администрация сайта Diets.ru и группа МедиаФорт искренне поздравляют вас с 1 мая - с Праздником Весны и Труда! Желаем вам и вашим семьям благополучия и счастья, взаимоуважения и взаимопонимания, тепла и душевной доброты, успехов и новых возможностей, крепкого здоровья и отличного настроения, силы воли и вдохновения. Пусть труд, в том числе и над собой, всегда будет только в радость, и все начинания приносят свои плоды! 

С Праздником!

Оставить комментарий>>

ДР и мини отчет за апрель

Всем доброго дня!!!

Всем большое спасибо за поздравления, была очень приятно тронута... Даже и не ожидала услышать столько теплых слов в свой адрес. Не верится, уже 53 года...

Еще я очень самокритичный человек, наверное даже чересчур...  Еще раз всем большое спасибо, кто просто помнит меня... Буду и дальше вас радовать своими позитивными постами и рассказывать о том, как сбывается все то, чего вы мне пожелали...

И мой мини отчет за апрель...

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Правильно ли Вы выходите из диеты?"

Что важнее диеты? Правильно – не сорваться по ее окончании. Статистика упряма – к 90-95% людей, успешно избавившимся от лишних килограммов при помощи ограничений в питании, избыточный вес возвращается… Причина тому – неправильный выход из диеты.

Пройти тест и узнать>>

Тест "Деятель или мечтатель?"

Все мы чего-то хотим от жизни. Только одни получают желаемое, методично добиваясь своих целей, а другие так и продолжают мечтать. А Вы деятель или мечтатель?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Лесенка

Похудеть за 5 дней на 3-8 кг реально? Диета «Лесенка», рассчитанная, как раз на эти 5 дней, обещает именно такие результаты. Ее действие направлено на на уменьшение жировой прослойки, а так же удержание полученного результата. 

Название диеты «говорящее» - весь рацион поделен на 5 ступеней. Новый день – ступень новая и каждая имеет свою функцию. 

Первому дню соответствует очищающая ступенька

Организм очищается от загрязнений, шлаков и готовится к следующим этапам диеты. 
В меню на этом этапе будут активированный уголь и яблоки спелые. Таблетки нужно пить каждый 1,5-2 часа (всего выйдет 5-6 штук), а яблок можно съесть 1 кг и плюс 1 литр чистой питьевой воды. 

Второй день это ступенька восстановительная. 

Ее цель - восстановление кишечной микрофлоры. 
Меню этого дня: нежирный творог 600 гр и 1 л. кефира (можно заменить другими молочными напитками, в случае непереносимости кефира). В творог позволяется добавлять небольшое количество ванили или мяты – помогает справиться с аппетитом и не сорваться. Воду пить не забывайте – 1 литр.

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Что вам делать сейчас. Тут несколько целей, которые стоят того, чтобы их ставить. 1). присвоить наконец себе свои достижения и убрать привычку обнулять результаты, говорить о себе: "да ничего особенного в моих достижениях нет", "все банально"; пока вы не сможете опираться на свои успехи, далеко не продвинитесь. Убрать эту привычку мыслить "ДА, НО...". 2) стать более решительной, потому что вечные сомнения - это то, что тормозит вас и мешает выбрать одну из нескольких целей. 3) поднять самооценку, перестать быть мнительной. 4) у вас в голове есть некоторые мысли - блоки, которые включают внутреннего саботажника (поступили второй раз в институт, и заново скатываетесь в те же проблемы без внешних видимых причин). Нужно про них узнать подробнее и изолировать. Все, что я описала - работа либо сама с собой, либо с психологом. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Йога для начинающих: базовые упражнения

Йога - это отличный способ уйти от стрессовых и депрессивных состояний, добиться внутренней гармонии и оставаться в прекрасной физической форме. Благодаря определенным положениям тела в пространстве и дыхательным практикам, организм становится здоровым, активным и энергичным. Нужно помнить, что йога не является религией и не имеет ограничений по возрасту, значит, заниматься ей может каждый желающий. 

Данное видео содержит обучающий материал для тех, кто впервые решил заняться йогой. Тренер – Юлия Баланцева, персональный тренер направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь мая"

Конкурс "Лучший пользователь мая"С наступлением мая возрастает желание стать стройнее к лету, к пляжному сезону. Предлагаем худеть нескучно в нашей компании, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»! 

Специально для трех самых активных пользователей сайта Diets.ru бренд «Барбарум» подготовил вкусные и полезные призы!*

Узнать подробности и принять участие>>


Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное