Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивая фигура - отменное здоровье! Заработать Может Каждый! Регистрация ОТКРЫТА! Видео!


Руководство компании около 2х лет, затратила на подготовку данного проекта, такие предложения выходят очень редко.

Любой желающий человек может быть просто инвестором компании,
т.е. купить пакет с любым количеством коинов и дожидаться их роста.
Первая продажа коинов будет по 10 евро центов за коин.


Ожидаемый рост.
Через 1-2 недели один коин будет стоить уже 20 евро центов, что составляет 100% прибыли, а к концу года курс вырастит минимум в 10 раз, что составляет 1000% + если покупаете от 1000 коинов, то будут начисление от 1-2 коинов в день, если от 10,000 коинов то начисления будут каждый час, а от 100,000 каждую минуту.

Вполне возможно курс за месяц взлетит до 1 евро — это мнение большинства экспертов в критомире. Для тех, кто желает заработать быстрые деньги быть в данной компании просто необходимо.


Готов отличный сайт с современным функционалом, на данный момент идет перевод на 8 языков. Так же уже готов полноценный и качественный видео контент который будет выложен в момент старта.

На начальном скачке курса можно будет вывести тело и потом работать на чистой прибыли, особенно если вы заходите на максимальный пакет.

Главный офис в Швейцарии, открытие монеты будет в Берлине 5 апреля, с профессиональной съемкой, отчетами и дальнейшей перспективой (любой желающий сможет приехать на открытие).

Для активных партнеров есть отдельные условия, пока рынок не поделен есть время построить структуру, тк. потом будет масса взрывного контента, рекламы в СМИ и новостей что приведет к бурному росту и интереса рынка.

На самом старте будет очень много инвесторов, стартуем сразу в нескольких странах, по всему миру.

________________________________________________________________________


ПАКЕТЫ: 5, 50, 250, 500, 1.000, 5.000, 10.000 евро.

(например покупаем пакет за 250 потом еще один пакет покупаем за 250, получится пакет на 500, тоесть следующий купленный пакет суммируется)

РЕФЕРАЛЬНЫЙ БОНУС — с 11 уровней: 10%–4–5–6–7–1– 1 – 1 – 1 – 1 – 1
Уровни будут открываться в зависимости от личного пакета, количества ЛП и оборота сети.


БОНУСЫ ОТ РАНГА: в зависимости от оборота группы и статуса — от 100 до 1.000.000 евро. Максимум – при наличии 20 бриллиантов в первой линии. Более подробно по рангам и премиям информацию спрашивайте, вышлю для изучения.

Бонусу быстрого старта.
В течении 30 дней с момента регистрации нужно сделать оборот структуры от 5000 евро. Дополнительная выплата 10% от оборота, но не более, чем 1000 евро. Оборот по этому бонусу будет считаться с открытых уровней.

ПАССИВНЫЙ ДОХОД:

1) Протокол добычи PoS (Proof-of-Stake) – т.е. монеты приносят монеты которые вы храните у себя в кошельке на автомате: пассив + монеты сами капитализируются т.е. капает %. Чем больше монет, тем чаще капает %, т.е идет оборот. Монеты сами добывают себя.

2) повышение стоимости монеты: заложена формула, которая учитывает кол-во реализованых монет, актуальный курс на бирже, экономический рост ОТ инвестиционного портфеля компании + ещё пару статичных показателей = из этих всех факторов рассчитываются курсы на сайте.
Как пример будет продан первый миллион коинов – от 10 центов, второй – по 20, третий – по 30 центов и т.д…
Таким образом будет происходить рост.


ОСОБЕННОСТИ КОМПАНИИ:
1. Криптовалюта уже намайнена/добыта – 550 миллионов Коинов.
2. Есть внутренний кошелёк.
3. Есть блокчейн и и есть блок эксплорер.
4. Сразу со старта выходят на Международную Криптобиржу.
5. Оформляется банковская Лицензия. В перспективе – открытие Криптобанков.
6. Монеты подкреплены золотом, которое будет докупаться и храниться в швейцарском хранилище. Почти на 500.000 евро уставного капитала уже закуплено золото и платина, запасы которых будут планомерно увеличиваться. В среднем будут закупаться драг.металлы на 20-25% прибыли компании. Хранилище в Швейцарском банке.
7. На сайте будет продано 10 – 15 % от добытых коинов, остальные будут реализовываться через внешнюю биржу.

РАЗВИТИЕ КОМПАНИИ:
1. За криптокоином стоит компания, которая обеспечена инвестиционным портфелем из драг.металлов и долевых паев в перспективных сторонних компаниях.
2. Доходы компании будут складываться из инвестиционного портфеля, дохода социальной сети (реклама, платные аккаунты, е-коммерция и.т.д.), доходы от краудфандинговой платформы и маркета, комиссионные доходы от платежного института и.т.д., именно эти доходы и будут составлять основу для положительного формирования и роста курса коина. Инвестирование стартапов будет через площадку мировой организации "Бизнес-Ангелы"
3. Социальная сеть интегрирована в сайт.
4. Одним из главных направлений является Финансовая Банковская Лицензия.
Компания зарегистрирована на двух биржах Лондонской и Китайской. Компания открывает свой платежный институт.

ОФИСЫ:
Открыты и открываются Швейцарской компанией легально в Швейцарии, Германии и по СНГ: МОСКВА, МИНСК, АЛМАТЫ, АСТАНА, КИЕВ.


ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ: Advanced Cash , PAYEER, Payza, Оkpay, Bitcoin и возможно Perfect Money, а также банковские карты.
+ Будет своя МУЛЬТИВАЛЮТНАЯ КРИПТОКАРТА VISA.
Дебетовые карты – Европейского банка.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА: Компанией выкуплено рекламное агентство Google Drive.

РЕГИСТРАЦИЯ....


В избранное