Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подари себе молодость

  Все выпуски  

Подари себе молодость Выпуск 3


Здравствуйте дорогие читатели! С этого выпуска я начну знакомить Вас с продуктами, которые замедляют процесс старения организма человека и продлевают молодость. В этом выпуске я расскажу Вам об инновационной разработке компании VILAVI - AgeXP™ complex.

AgeXP™ complex это ядро новейших антивозрастных продуктов, контролирующих процесс старения, которые позволяют  улучшить качество жизни и дольше наслаждаться молодым состоянием организма.

Как я уже говорила в своем первом выпуске, и, как это не грустно осознавать, НО процессы старения в организме уже начинаются с 27 лет. Старение – это сложный биологический процесс. И механизмы его работают на самом разном уровне организма, начиная от элементарной клетки и заканчивая целыми системами кровеносной, нервной, сердечно - сосудистой.

Компания VILAVI разработала и запатентовала инновационную формулу AgeXPTM complex, компоненты которой воздействуют на основные факторы старения:

  •  Изменение гормонального фона
  • Снижение скорости синтеза белка
  • Повреждение клеток свободными радикалами

Каждый из них выстраивает свой уровень защитного барьера изнутри, давая возможность в целом выглядеть и чувствовать себя моложе. На сегодняшний день, эти три факта большинством ученных признаются, как ведущими в процессах старения. Рассмотрим более подробно компоненты этой формулы, посредством которой компания VILAVI получила мощный эффект, позволяющий организму бороться с процессами старения.

  1. ФИТОСОПАНИНЫ – это вещества растительного происхождения, которые позволяют нашему организму синтезировать определенные предшественники гормонов. Прежде всего - это дегидроэпиандростерон (ДГЭА), уровнем которого «маркируется» биологический возраст человека. Учеными Мерилендского университета (США) в ходе исследований установлено, что процессы старения связаны со снижением выработки организмом DHEA/ ДГЭА. Больше всего ДГЭА производится в 20-25 лет, после чего его выработка неуклонно снижается, причем это снижение происходит по-разному у мужчин и у женщин. Именно недостаток ДГЭА делает организм чувствительным к возрастным изменениям. Таким образом, чем меньше концентрации ДГЭА в организме, тем с большей вероятностью в нем возможны различные патологические процессы. Это и сердечно - сосудистая патология, рак груди, диабет, ожирение, гипертоническая болезнь. Уровень ДГЭА в крови к 50-ти годам снижается в 2 раза у женщин (50%) и в 2,5 paзa у мужчин (43%); к 70-ти годам - в 3 paза у женщин (31%) и в 5 раз у мужчин (22%). Перед смертью уровень ДГЭА снижается до критического, составляя менее 1/20 (5%) oт нормы (по исследованиям ученных Мерилендского университета (США)). Таким образом, ДГЭА необходимый компонент жизни для женщин и мужчин. Благодаря восстановлению обменных процессов, Вы ощущаете прилив бодрости, который даёт Вам силы для работы и активного отдыха.
  2. ПЕПТИДНЫЕ БИОРЕГУЛЯТОРЫ - белки, принимающие участие в регуляции жизнедеятельности биологических систем. Пептидный регулятор, который работает на уровне эпифиза, позволяет с максимальной отдачей обеспечивать функционирование большинства регуляторных органов и систем организма за счет только воздействия на эпифиз. Пептидный комплекс, составляющий инновационную изюминку продукта компании VILAVI – это уникальный компонент, который позволяет организму сверить ход своих биологических часов с тем, как они должны идти на самом деле. И это сопровождается нормализацией таких состояний человека, как сон и бодрствование.
  3. КОМПЛЕКС АНТИОКСИДАНТОВ натурального происхождения — ацетил-L-карнитина и α-липоевой кислоты — нейтрализует воздействие свободных радикалов гораздо эффективнее других известных антиоксидантов. Его активность в 50 раз выше, чем у растительных антиоксидантов и в 150 раз выше, чем у витамина Е. Кроме того, прием ацетил-L-карнитина и α-липоевой кислоты в паре в 100 раз эффективнее, чем их применение по отдельности. Благодаря антиоксидантному комплексу, сохраняются функции клеток, и организм активно противостоит окислительному стрессу. Внутренние органы и системы организма продолжают работать в «молодом режиме».
  4. В наше время 80-90% людей страдают нарушением сна. Использование нашего продукта позволяет нормализовать эти фазы, причем совершенно безболезненно.

    В заключение выпуска хочу процитировать доктора медицинских наук, профессора, академика Российской Академии Естественных наук, ведущего научного сотрудника НИИ клинической иммунологии Сибирского отделения Российской Академии медицинских наук. Антонова Александра  Рудольфовича «Разработанный в компании VILAVI AgeXP™ complex можно с полным основанием назвать инновационным. «Инновацией» в общем смысле этого слова является разработка новой идеи и дальнейшая реализация ее на практике для улучшения качества жизни людей. Этому критерию AgeXP™ complex соответствует полностью, поскольку целенаправленно действует на три патогенетических фактора старения: гормональный дисбаланс, снижение антиоксидантного потенциала и нарушение биоритмов. Комплексный эффект используемых компонентов позволяет добиться поистине уникальных результатов, не имеющих аналогов. В условиях хронического стресса, который стал незаменимым спутником современного человека, независимо от его социально-экономического статуса, AgeXP™ complex становится активным помощником в продлении молодости. Безусловно, выбор остается за Вами, но здравый смысл, помноженный на опыт геронтологии, а также мой личный опыт говорят в пользу AGEXPERTTM»

    Оставайтесь на связи. С Вами была Галина Урманс.

    Сайт команды: http://vilavi.ucoz.ru

    Мой блог: http://vilavibarnaul.wordpress.com

    Мой сайт: http://urmans.ucoz.ru

     Корпоративный сайт: http://www.vilavi.com мой ID 263910

     


В избранное