Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подари себе молодость

  Все выпуски  

Подари себе молодость Выпуск 4


Дорогие читатели! Этот выпуск я хочу посвятить женщинам. Из выпуска Вы узнаете, как отрегулировать свой организм, чтобы он без болезней и недугов прожил как можно дольше, ярче и качественнее, а также какие витамины необходимы женщинам, чтобы она оставалась молодой.

Из выпусков 2 и 3 рассылки «Подари себе молодость» несомненно, следует, чтобы помочь организму справиться с признаками старения, и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной, необходимо ежедневно принимать биологически-активные добавки (БАД).  И сегодня я хочу Вас познакомить с комплексным продуктом для женщин AGEXPERTTM FEMALE.

AGEXPERT™ FEMALE – первое антивозрастное средство для женщин, влияющее на основные причины старения изнутри. В состав AGEXPERT™ FEMALE входит AgeXP™ omplex - «ядро», которое подробно рассмотрено в выпуске 2, действие которого усилено компонентами, всесторонне учитывающими специфику женской физиологии. В выпуске 2 мы рассмотрели, что основные причины старения - это снижение уровня гормонов, замедление скорости синтеза белка, ухудшение антиоксидантной защиты клеток. Кроме этих основных причин есть дополнительные факторы, ускоряющие процесс старения:

1. Снижение продукции половых гормонов. Его следствия:

- возрастные изменения внешности, изменения фигуры

- старение кожи, снижение уровня упругости, увлажненности, рост количества морщин, обвисание кожи на руках, бедрах и животе

- набор веса

2. Снижение защитных функций нервной системы, сердечно-сосудистой, мышечной системы вследствие токсических воздействий. Это может привести к необратимому разрушению клеток нервной системы и, нарушению ее функциональной активности. Изменения, затрагивающие сердечно-сосудистую систему, касаются, прежде всего, периферического кровообращения (головная боль, повышенная метеочувствительность, «тяжесть» и отечность), а также повышенного риска развития атеросклероза.

3. Снижение адаптации к стрессу и нарушения сна.

Комплекс AGEXPERTTM FEMALE разработан для:

  • эффективного воздействия на три основные причины старения;
  • нормализации продукции половых гормонов;
  • улучшения кровообращения;
  • поддержания процессов двигательной и умственной активности;
  • повышения уровня адаптации к стрессу и нормализации эмоционального баланса

 Что входит в состав антивозрастного комплекса AGEXPERТ™ FEMALE для женщин?

Экстракт цимицифуги - источник фитоэстрогенов, стимулирующий синтез половых гормонов, противостоящий старению кожи и возрастным изменениям фигуры. Уже через две недели вы можете наблюдать первые результаты!

Экстракт бобов какао - источник полифенолов - биологически активных веществ с высокой антиоксидантной активностью, а также источник 400 биологически активных соединений, среди которых теобромин, серотонин и кофеин. Экстракт какао-бобов - своеобразный релаксант, позволяющий снять напряжение без снижения двигательной и умственной активности, а также мягкий детоксикант.

Магний - антистрессовый макроэлемент, нормализующий состояние нервной системы при депрессиях, нервном напряжении и неврозах.

Витамин В1, необходимый для нормального функционирования центральной и периферической нервной системы.

Витамин В2, стимулирующий кроветворение, положительно влияет на состояние нервной системы, зрение, состояние кожи и слизистых оболочек.

Витамин В6 участвующий в липидном обмене, в метаболизме аминокислот и белков. Он необходим для нормального функционирования центральной и периферической нервной системы. Такие факторы внешней среды как высокие физические, умственные нагрузки и стрессовые ситуации значительно повышают потребность организма в витамине В6.

Витамин В12 благоприятно влияет на состояние центральной и периферической нервной системы, и обмен веществ в организме, стимулирует рост и регенерацию тканей.

L-триптофан - одна из двадцати важнейших природных аминокислот, из которых состоят белки всех живых организмов. L-триптофан используется мозгом (вместе с витаминами группы В и магнием) для синтеза серотонина - «гормона счастья». (По материалам сайта http://www.vilavi.com/product/woman/agexpert-female)

В чём уникальность нашего продукта? Казалось бы, все витамины, минералы, аминокислоты и элементы есть в аптеках, в продуктах питания, и каждый из Вас, несомненно, употребляет те или иные витамины. Но уникальность нашего продукта заключается в правильной пропорции каждого компонента и в синергии элементов комплекса.

Теперь я хочу остановиться на важности некоторых компонентов, которые входят в наш продукт  AGEXPERTTM FEMALE. Во-первых, это экстракт какао бобов. Экстракт какао  это не какао масло, которое мы едим в шоколаде, это полностью экстракт какао бобов, включая шкурки, которые содержат огромное количество полифенолов. Полифенолы – это биологически активные вещества с очень высокой антиоксидантной активностью, и эта активность наиболее высока именно для сердечно – сосудистой и нервной системы. Кроме полифенолов, какао бобы содержат более 400 биологически активных соединений в разных количествах. Но эти биологически активные соединения находятся в естественном сбалансированном состоянии. В экстракте какао бобов содержатся также теобромин, триптофан и кофеин. (подробнее можно посмотреть на сайте: http://www.daredema.ru/articles/6-articles/36-2010-08-31-18-54-11.html). Поэтому экстракт какао бобов работает как релаксант. Он снимает напряжение, не снижая при этом двигательную и умственную активности, а ведь это очень важно для нашей формулы. Для того, чтобы сохранить эмоциональное состояние, но при этом вести активный образ жизни, активно жить, работать, двигаться.

Во-вторых, это витамины группы B. Они принимают участие в обмене белков, жиров и углеводов, обеспечении организма энергией, поддерживают и нормализуют функции нервной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, иммунной систем, необходимы для процессов кроветворения и клеточного деления. Витамины группы В в природе никогда не встречаются в изолированном виде, а только в комплексе. Поэтому не имеет смысла покупать в аптеке, например, витамине В3 и пытаться что-то лечить с его помощью, если нет всех остальных витаминов группы В. Но когда все они соберутся вместе, то в организме начинается подлинная оздоровительная революция.(По материалам сайта: http://vyach-zaxaroff.narod2.ru/knigi/klaus_oberbail/vitamini_gruppi_v/).

Кроме этого, витамин В6 стимулирует синтез нуклеиновой кислоты, тем самым предотвращая старение организма. Для активации витамина В6 необходим витамин В2. Они играют важную роль в активации клеточных и гуморальных факторов иммунологической защиты организма. Витамин В6 необходим для надлежащего усвоения витамина В12. Биологическая роль витамина B6 определяется его участием в обмене аминокислот (из аминокислот состоит белок). Следует отметить, что этот витамин особенно нужен для образования витамина В3 и серотонина (эмоциональная стабильность, самообладание, режим сна) из аминокислоты триптофана.

В-третьих, L-триптофан - аминокислота, поступающая в организм с пищей. В организме человека она превращается в серотонин - соединение, производимое в головном мозге, необходимое для хорошего настроения, тонуса и работоспособности. Серотонин является важным элементом, который регулирует ряд жизненно важных процессов в организме, в том числе сон, эмоциональную стабильность, чувствительность к боли и желания. Многие люди, которые тянутся к мороженому, конфетам и печенью, когда чувствуют стресс или депрессию, инстинктивно стремятся увеличить потребление L-Триптофана для поднятия уровня серотонина и улучшения своего настроения. К сожалению, необходимо скушать большое количество таких продуктов (с их бесполезным жиром, сахаром и калориями) для заметного воздействия на уровень серотонина. Принимая вместо этого L-триптофан в составе нашего продукта, можно не только быстро улучшить настроение, но и урегулировать аппетит. Подробнее о триптофане можно посмотреть на сайте: http://www.farmamed.ru/

Чтобы женщине оставаться молодой, ей необходимо в сутки  употреблять определенное количество витаминов (см. таблицу на сайте http://www.genskie-nogki.ru/vitamin.php). А, чтобы соответствовать этой таблице в день (причем ежедневно) необходимо съедать 1 кг. картофеля или 647 г. макарон или 0,5 кг. печени, чтобы обеспечить себя только суточным витамином B1, чтобы обеспечить витамином B2 – необходимо съедать 100 гр. печени или 272 гр. сыра или 355 гр. творога или выпить 7,5 литра молока, или съесть 8 шт. яиц. Для обеспечения организма витамином B3 необходимо в день съедать 146 гр. тунца или 183 гр. кураги или 220 гр. лосося. Для витамина B6 – примерно 330 гр. печени или 440 гр. грецких орехов или 882 гр. бананов или 1200 гр. шпината, 769 гр. рыбы или 1765 гр. мяса птицы. Для обеспечение витамина B12 – 100 гр. печени или 166 гр. мяса или 444 гр. мяса курицы.

Таким образом, чтобы обеспечить себя суточной дозой витаминов только группы B Вам необходимо, как минимум каждый день есть 0,5 кг. печени, употреблять молочные продукты, рыбные продукты и включить в свой рацион гречневую крупу, картофель или макароны. Итого, если даже считать по минимуму, для того чтобы обеспечить организм витаминами только группы B, то в месяц Вы по минимуму (ограничимся тем, что каждый день едим только печень и картошку с гречкой, а это однообразие естественно даст свои побочные эффекты) должны потратить 2400 р. на печень, 450 р. на картофель, 400 р. на гречку и 100 р. на макароны. По минимальным подсчетам получается в среднем 3350 руб. только для того, чтобы обеспечить себя и свой организм витаминами группы B. А из таблицы видно, что для сохранения молодости нужны не только витамины этой группы, но и другие.

Следовательно, наиболее оптимальным вариантом для сохранения молодости, и поддержании организма в нужном тонусе, является включение в ежедневный рацион питания нашего комплексного продукта AGEXPERTTM FEMALE. 

В заключение выпуска хочу предложить Вам мнения звезд о витаминах (http://www.aif.ru)

Антон Привольнов:

– Недавно мы проверяли яблоки на содержание витаминов. Анализ показал, что в плодах имеется минимальное количество ценных веществ. Так и с остальными фруктами и овощами – они практически бесполезны. Поэтому лучше не искать витамины в продуктах, а покупать специальные комплексы. А еще мне недавно диетолог рассказала, что мужчинам нужно есть тыквенные семечки, они якобы хорошо влияют на потенцию. Я, правда, сам не проверял: нет такой необходимости.

Антон Макарский:

– Без витаминов в наше время – никак. Плохая экология, стрессы, вирусы – все это бьет по здоровью. Кроме всего прочего, у мужчин имеется специфическая проблема – болезни сердечно-сосудистой системы, которые настигают каждого второго после сорока. Поэтому я принимаю кальций и магний. В моем холодильнике всегда можно найти лимоны, богатые витамином С. Впрочем, аскорбинку я пью и в виде таблеток. А еще мы с женой периодически прокалываем курс витамина В6.

Денис Клявер:

– Я, как человек, который занимается спортом, просто физически не выдержу без витаминов. Когда ты тратишь много сил, твой организм нуждается в подпитке. К сожалению, в условиях современной экологии нельзя получить все вещества и микроэлементы из пищи, поэтому я покупаю витаминные комплексы. Чего и всем советую. Главное, перед тем как начинать пить какие-либо добавки, проконсультируйтесь с врачом. Бесконтрольный прием витаминов может принести вред, а не пользу.

Оставайтесь на связи. С Вами была Галина Урманс.

Сайт команды: http://vilavi.ucoz.ru

Мой блог: http://vilavibarnaul.wordpress.com

Мой сайт: http://urmans.ucoz.ru

Корпоративный сайт: http://www.vilavi.com мой ID 263910

 

 

 

 

 

 

 

 


В избранное