Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Девушка в интернете: взгляд мужчины на женщину


Как спрогнозируешь его ожидания от тебя?

 Задать вопрос автору   Выпуск #7, 07-06-2013

Тебе ведь важен прогноз: что тебя ждет с этим партнером, верно? Хотела бы предсказать поведение мужчины с тобой. Как эта девушка-предсказательница на фото:

 

 

Так вот, есть способ узнать это хотя бы частично. Точнее: предсказать его ожидания от тебя. Чего он будет ждать? С чем никогда не примирится?

Способ этот – один вопрос о его прошлой жене/подруге.

Дело вот в чем. Была у него жена/подруга, с которой он прожил несколько лет, потом развелся/расстался. Казалось, бы предал ее анафеме / послал к черту. Был у нее длинный список недостатков. Поэтому у новой подруги он сразу ищет отсутствие тех наболевших недостатков своей бывшей подруги.

Но вот парадокс! Если был у нее хотя бы один плюс, хотя бы одно достоинство, то его наличие у следующей подруги будет считать понятным без объяснений. Будет ожидать это положительное качество автоматически.

Например, бывшая жена хорошо готовила. Теперь он будет убежден: будущая жена обязана готовить не хуже.

Тут ему кто-нибудь напомнит: "У бывшей жены были пять или десять недостатков. Неужели нельзя простить новой подруге неумение готовить в обмен на отсутствие тех десяти недостатков?"

Ответ твоего друга: "Значит, этих недостатков быть не должно. Но хорошая готовка?! Автоматически, без разговоров, само собой разумеется. А как же иначе?"

А у другого жена любила пешие прогулки. И он гулял вместе с ней. Теперь, если ты скажешь, что не любишь гулять, он не поймет: как же так, без прогулок?

Парадокс! Ты же с ней расстался!? Но она продолжает влиять.

А у третьего жена хорошо зарабатывала.

А у четвертого любила хорошую музыку.

Отсюда средство прогноза: узнай у кавалера, какое было – хотя бы одно! – достоинство у его бывшей жены. Именно это он будет ждать от тебя.

 
 Задать вопрос автору Выпуск #7, 07-06-2013


В избранное