Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Найти супруга и жить с ним счастливо - ЗАГОВОР НА РАССОРКУ


Найти супруга и жить с ним счастливо

Выпуск N73

Существует много способов, чтобы разрушить или осложнить отношения в паре. Отворот – убирает последствия приворота на фото под пяткой, человека не держит больше никакая программа. Он становится свободным в выборе спутника жизни и может с легкостью уйти к человеку, который действительно дорог. ОСТУДА – снимает последствия сильного влечения, навязанного из вне. Заговор на рассорку – приносит в отношения скандалы и ссоры, сводит на нет чувство любви и симпатии.

Чаще всего бесплатный заговор на рассорку читают на соперницу. Чтобы она бросила вашего парня, мужчину, мужа и оставила в покое. Его же можно использовать и для снятия своего чувства, если человек вами не дорожит и всячески издевается, а уйти вы от него не можете, что-то держит.

Сильный заговор на рассорку мужа с женой применяется, как правило, с использованием определенных ритуалов, проводимых на кладбище. Сразу оговорюсь: нет ничего легкого. У каждого действия - своя цена. Боитесь принимать участие в черных таинствах, или не обладаете достаточной силой слова, большим количеством энергии – обратитесь к колдуну. Опытный черный маг знает, как сделать все правильно и не навлечет на вас беду. Что вы, применяя сильнейший  заговор на рассорку на мужчину самостоятельно, скорее всего не учтете.

Большой популярностью пользуется самостоятельный заговор на рассорку на иголку. Для этого берется семь новых иголок с отломленными ушками. Все вставляется в катушку с черными нитками и закапывается на могиле с именем разлучницы. Читается заклинание с определенным намерением разлучить пару:

Прочитать  статью и комментарии к ней полностью,  можно перейдя по ссылке - www.aruad.com

 


В избранное