Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Найти супруга и жить с ним счастливо - ЖЕНА ИЗМЕНИЛА


Найти супруга и жить с ним счастливо

Выпуск N80

Как сохранить семью.

Если любимая жена изменила вам недавно  парнем – не время опускать руки! Вы должны собрать всю волю в кулак, чтобы сохранить отношения и дать детям возможность вырасти в полноценной семье. Для начала поймите, чего вашей супруге не хватает. Просто так женщина гулять не начнет. Скорее всего, вы слишком много времени проводили на работе, с друзьями и забывали дарить ласку, оказывать знаки внимания, проявлять нежность, подтверждать любовь.

Если бывшая жена изменила во сне, то постарайтесь обратить внимание на свой внешний вид. Перестаньте ходить по дому в дырявых носках и не стричься по три месяца. Постарайтесь полюбить себя, тогда и ваша женщина посмотрит на вас другими глазами. А лучше всего обратитесь к любовной магии. Более действенного способа еще никто не придумал.

Для начала верните жену в семейное гнездышко, если она успела из него выпорхнуть. Для этого позовите ее специальным шепотком, открыв форточку: «Курица в курятнике на насесте сидит, на петуха своего глядит, так бы раба (имя жены) в свой дом возвратилась, перед мужем своим покорилась. Куда голова, туда и шея, куда иголка, туда и нитка, куда раб (ваше имя), туда и раба (имя жены)».

Если ваша любимая жена изменила вам с мужчиной, и вы знаете его имя, то можно попробовать очень сильный заговор на отворот и порчу на визг собаки, который разобьет двух голубков. Соперник потеряет интерес к чужой женщине, а она в свою очередь осознает ошибку и вернется в семью. Очень хорошо, если ваша жена любит ухаживать за цветами. Если же никаких растений вы в доме не держите, рекомендую их приобрести и подарить любимой женщине. Наговорите на цветок, который приглянулся больше всего вашей второй половине: «Как не гремит гром зимой, так бы и сердце рабы (имя жены) не стонало по рабу (имя соперника). Как нет эха в глубине моря, так нет крика ее о сопернике моем, нет о нем ни мысли, ни воспоминания, ни неровного воздыхания. Зато как есть аромат у цветов, так есть и в сердце ее ко мне любовь, как белы гор вершины, так и нежна ко мне ее личина. Отныне, поныне и до веку вечного».

Прочитать  статью и комментарии к ней полностью,  можно перейдя по ссылке - www.aruad.com

 


В избранное