Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Найти супруга и жить с ним счастливо - СНЯТЬ ПРИВОРОТ С МУЖА


Найти супруга и жить с ним счастливо

Выпуск N77

Существует два способа наслать приворот на любимого самостоятельно: безопасный (для него достаточно прочитать заговор) и с применением атрибутики черной магии. Вы должны понимать, собираясь притягивать к себе мужчину, используя магию любви в амурных делах – вы вторгаетесь в его тело, нервную и энергетическую структуру. Привороженный к себе человек напоминает одержимого, в нем проживают две сущности: он – нормальный и он – сходящий с ума по другой. Как правило, такие люди становятся неадекватными, ревнивыми, начинают пить и в скором времени превращаются в зомби. А самое главное, приворот на любимого сделанный самостоятельно не дает любви. Мужчину тянет к любовнице, но скорей сексуально. А сердце мается, ум понимает, что любит жену. Самым насильственным приворотом на землю считается заклинание на женатого мужчину с детьми. Тогда его буквально раздирает на части, страдание выпадает на долю и жене и любовнице.

Если вы заметили за мужем вышесказанные странности, то вполне вероятно ему необходима помощь. Наши предки были умными людьми и во всем ценили гармонию. Поэтому не отчаивайтесь, если есть яд, то есть к нему и противоядие. Самостоятельно снять приворот на землю с мужа по фото можно разными методами. Только учтите, если сопернице заклятие осуществлял черный маг, а не любитель, то и снять приворот на землю должен профессионал. Ваши методы в домашних условиях скорей всего желаемого эффекта не принесут, и пользы никакой существенной из ритуалов вы не вынесите. Хотя, попробовать можно. Вдруг ваше намерение снять приворот с мужа молитвами, от всех выпавших на плечи страданий подействует сильней, чем намерение какого-нибудь мага?!

Итак,быстро и бесплатно  снять сильный приворот со своего мужа можно следующими способами:

1. Если вы живете в сельской местности и держите скот, то вам легко будет проделать ритуал, который я вам предложу. Наберите коровьих лепешек и отнесите к дому любовницы мужа. Заранее наговорите в том месте, где коровью лепешку подобрали: «Как не нужно корове говно, так и не нужна раба (имя соперницы) рабу (имя мужа)». Если вы живете в городе, то снять приворот мужа можно на харчок. Пройдитесь по улице в местах, для курящих людей и вы очень скоро его найдете. Читать, глядя на харчок: «Как мне этот харчок не нужен и противен, так бы моему мужу опротивела моя соперница раба (имя). Как этот харчок заново не запихивают, не глотают, так чтоб мой муж (имя) не смог с ней спать, ее собой покрывать».

Прочитать  статью и комментарии к ней полностью,  можно перейдя по ссылке - www.aruad.com

 


В избранное