Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #2561
Понедельник, 27 января 2014 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Школа рекламиста / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

СТАТЬИ

 

ЗАКОНЫ ЭФФЕКТИВНОГО КАДРОВОГО УПРАВЛЕНИЯ (И СЛЕДСТВИЯ ИЗ НИХ)
Для правильной организации работы с людьми в компании следует определиться с теми правилами, принципами и закономерностями, которые регулируют эту область деятельности компании.

СПАМ В 2013 ГОДУ: РЕКЛАМЫ МЕНЬШЕ, МОШЕННИЧЕСТВА БОЛЬШЕ
Количество легальной рекламы товаров и услуг в спаме в 2013 году уменьшилось, в то же время выросло число мошеннических и вредоносных сообщений, а также так называемых "серых" рассылок, говорится в сообщении "Лаборатории Касперского".


 

ЕСТЬ МНЕНИЕ ...

 

FACEBOOK ПОЧТИ УМРЁТ К 2017 ГОДУ
Крупнейшая соцсеть в мире потеряет 80% пользователей.

О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ СОВРЕМЕННОГО ПОКОЛЕНИЯ С ТЕХНИКОЙ И ЭЛЕКТРОНИКОЙ
Группа IPG поделилась своим взглядом на взаимоотношение современного поколения с техникой и электроникой.


 

ШКОЛА РЕКЛАМИСТА

 

"ПРОСТЫЕ" САЙТЫ ИМЕЮТ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА УСПЕХ
Исследования, проведенные специалистами Google в августе 2012 года, показали: для того чтобы определить, является ли сайт привлекательным, пользователю требуется от 1/50 до 1/20 секунд, и, что еще интереснее, сайты со сложной структурой почти всегда оцениваются как менее привлекательные, по сравнению с их более простыми конкурентами.

10 ЗАПОВЕДЕЙ КОНТЕНТ-МАРКЕТОЛОГА
Только при поверхностном рассмотрении кажется, что контент-маркетинг – это про бизнес, продукты и услуги. Нет, контент-маркетинг (даже когда речь идет о коммерческом проекте) – это гуманитарная и, даже больше, гуманная штука. 


 

КРЕАТИВ

 

РАСИСТСКАЯ ЯПОНСКАЯ РЕКЛАМА АВИАЛИНИЙ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ТАКАЯ И РАСИСТСКАЯ
Эту рекламу обвинили в расизме уже, кажется, больше раз, чем галеристку Дарью Жукову, присевшую недавно на черную женщину. Тут, правда, жертвами расизма стали отнюдь не многострадальные негры.

ИНТЕРАКТИВНОЕ ПАЛЬТО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШОКОЛАДА
Известный производитель шоколада под брендом Cadbury совместно с дизайн-студией Hirsch & Mann создали необычное интерактивное пальто под названием Joy Jacket, которое взаимодействует со своим владельцем и "сообщает" окружающим, когда тот наслаждается вкусом шоколада или просто получает удовольствие от жизни.

НЕОБЫЧНЫЕ ИНСТАЛЛЯЦИИ GLADE ПОЯВЯТСЯ В МОСКВЕ И ДРУГИХ ГОРОДАХ
Чтобы показать эффект работы Glade, компания SC Johnson установит диваны разной величины в шести российских городах - Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Новосибирске.


 

ПРО ДИЗАЙН

 

ДИЗАЙН КАЛИФОРНИЙСКОЙ ВОДКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ
Нью-Йоркская студия Stranger & Stranger создала облик новой серии калифорнийской водки Hanson of Sonoma.

DEPOT WPF РАЗВИВАЕТ "МОЛОЧНУЮ КУЛЬТУРУ"
Брендинговое агентство Depot WPF создало новый бренд молочной продукции "Молочная культура".


 

НОВОСТИ

 

TWITTER ЗАПУСТИЛ АНАЛИТИКУ ДЛЯ TWITTER CARDS
Сервис микроблоггинга Twitter запустил интерфейс аналитической системы для работы с форматом Twitter Cards, который позволяет показывать медийный контент в твитах. Аналитический сервис Twitter Card покажет пути шеринга контента на Twitter.

РОССИЯ ВЫШЛА В ЛИДЕРЫ ПО УРОВНЮ РЕКЛАМНОГО ШУМА НА ТЕЛЕВИДЕНИИ
В 2013 году на одного телезрителя пришлось 470 рекламных роликов в неделю

27 ЯНВАРЯ РОССИЙСКИЕ ОНЛАЙН-РИТЕЙЛЕРЫ ПЛАНИРУЮТ НАТОРГОВАТЬ НА 4 МЛРД РУБ.
В "киберпонедельник" пройдут распродажи, аналогичные проходящему в США после "черной пятницы" дню скидок в онлайн-магазинах

РУССКИЙ ROLLING STONE ВЕРНЕТСЯ В МАРТЕ
Первый номер русской версии журнала Rolling Stone после приостановки работы издания выйдет в марте 2014 года. Об этом говорится в сообщении редакции.

"МОСКОВСКИЕ НОВОСТИ" ПРОДАДУТ ПРАВИТЕЛЬСТВУ МОСКВЫ
Газету "Московские новости" купит правительство Москвы. Об этом "Ленте.ру" рассказал главный редактор РИА Новости Ираклий Гачечиладзе.

АМЕРИКАНСКИЙ ЖУРНАЛ ПРЕВРАТИЛ ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПЛАНЕТУ
Американский журнал The New York Times Magazine сделал обложку с политиком Хиллари Клинтон в виде планеты. Снимок обложки 23 января опубликовал в своем микроблоге один из редакторов издания Дэвид Джоаким (David Joachim).

"РОСТЕЛЕКОМ" СТАНЕТ УНИВЕРСАЛЬНЕЕ
Оператор получит особый статус

МОСКВА ПОТРАТИТСЯ НА УКАЗАТЕЛИ
В столице появится единая система навигации

АЛИШЕР УСМАНОВ РАССТАВИЛ СВОИХ ЛЮДЕЙ ВО "ВКОНТАКТЕ"
Новым финансовым директором "ВКонтакте" стал Александр Третьяков, ранее занимавший аналогичный пост в компании Yota.

ЕЖЕМЕСЯЧНО ЗА СЕРВИС "АМЕДИАТЕКА" ПЛАТЯТ ТОЛЬКО 10 ТЫСЯЧ ПОДПИСЧИКОВ
Компания "Амедиа" отчиталась о развитии своего сервиса "Амедиатека", где можно найти популярные сериалы HBO, Showtime и других американских каналов. 


 

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 

REEBOK ОРГАНИЗУЕТ ПРОМО-ЗАБЕГ В "КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК"
Reebok, призывающий людей во всем мире выходить победителем из любой игры, устроил для своих фанатов необычный интернет-забег.

"ЛИЗА АЛЕРТ" И "БИЛАЙН" ОТКРЫВАЮТ ВЫСТАВКУ "НЕ ПО-ДЕТСКИ" В КАЗАНИ
В Казани открывается третья за время сотрудничества "Билайн" и поисково–спасательного отряда "Лиза Алерт" региональная  выставка, посвященная проблеме пропавших детей. 

ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН ВИННОГО БРЕНДА В СТИЛЕ "MOULIN ROUGE"
Агентство "Studioin" представило обновленный дизайн винного бренда в стиле "Moulin Rouge"

НОВЫЙ ГОРОД СЕТИ ВЕЩАНИЯ "РАДИО ДАЧА"
К региональной сети вещания "Радио Дача" присоединился город Апшеронск Краснодарского края, частота вещания 96,3 МГц. Потенциальная аудитория – 42,7 тыс. человек. 


 

КНИГИ

 
Психологическое айкидо

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ АЙКИДО
В книге описана оригинальная методика психологического тренинга, помогающая наладить общение в различных сферах деятельности. Она основана на принципе амортизации, разработанном автором. Рассчитана на руководителей, администраторов, педагогов, ......

Формирование
и развитие делового имиджа фирмы

ФОРМИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ДЕЛОВОГО ИМИДЖА ФИРМЫ
В предлагаемой читателю монографии исследуются теоретические, методологические и практические проблемы формирования и развития делового имиджа организации. Рассматриваются сущность делового имиджа, его организационная и функциональная роль, ......

Думай и
богатей

ДУМАЙ И БОГАТЕЙ
Эта книга, выдержавшая 42 издания в США, поможет вам узнать, как преодолеть все преграды на пути к успеху и обрести богатство и признание. Формула успеха, раскрытая Наполеоном Хиллом, работает для всех, кто готов воспринять ее. Жизнь людей, ......

Думай и
богатей по-русски - 3

ДУМАЙ И БОГАТЕЙ ПО-РУССКИ - 3
В этой книге автор продолжает разговор о способах достижения жизненного успеха. Анализируя внешность человека, дату и обстоятельства его рождения, возраст и другие качества, он обнаруживает их прямое влияние на его судьбу. Учитывая все это при ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное