Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3273
Понедельник, 26 декабря 2016 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

История новогодней рекламы COCA-COLA
Реклама "Праздник к нам приходит" ("Holidays are coming") – визитная карточка бренда Coca-Cola. Именно этот проект со светящимися брендированными грузовиками и до слез знакомой песней, который у большинства людей на планете ассоциируется с Новым годом и Рождеством, сейчас отмечает двадцатилетие. Мырешили вспомнить, как зародилась легендарная креативная концепция и что с ней произошло за прошедшие годы.


 

Анализ рынков

 

В России продажи премиального алкоголя в натуральном выражении стабильны второй год подряд
В 2016 году продажи виски на российском рынке снизились на 10,6% в натуральном выражении, а продажи частных марок в категории крепкого алкоголя увеличились на 18,7%.

Исследование рынка: в 2017 году организаторы мероприятий будут продавать на 20% больше билетов
Билетная платформа Tickets Cloud совместно с организаторами культурных событий и мероприятий провела исследование российского билетного рынка и выявила тренды его развития на будущий год.


 

Креатив

 

Стены Москвы
Петербургский книжный магазин "Подписные издания" выходит на московский рынок с блокнотом TheWallsofMoscow, состоящим из почти 100 фотографий стен и заборов Москвы.


 

Про дизайн

 

Новогодняя открытка 2017
Предлагаем вам подборку новогодних поздравительных открыток, которыми обмениваются между собой агентства и компании, а также дизайнерские варианты поздравлений.


 

Новости

 

Журнал INTERVIEW RUSSIA закрывается
Юбилейный декабрьский номер Interview Russia станет последним.

Волгоградские антимонопольщики выявили непристойную рекламу эпиляции
Реклама, стилизованная под интимную часть тела, была признана непристойной.

Сколько сказок в детском магазине
Новогоднее оформление никогда не являлось простой задачей. Новый год - любимый праздник и требует особого отношения.

В Ростех приехала экспозиция недели дизайна
23 декабря в Госкорпорации Ростех состоялась церемония открытия стенда Московского музея дизайна, удостоенного золотой медали Первой Лондонской Биеннале Дизайна. Выставка "Открывая Утопию: забытые архивы советского дизайна" подготовлена при поддержке Госкорпорации Ростех и Министерства промышленности и торговли РФ.


 

Новости компаний

 

S-NOWPROJECT: чудесный сервис по доставке снега
Как сделать поздравление по-настоящему добрым.

В "Электролюкс Рус" новый генеральный директор
Генеральным директором компании ООО "Электролюкс Рус" назначен Павел Потапов, ранее занимавший должность директора по продажам ООО "Электролюкс Рус" в СНГ.

НМГ объявила о выделении телевизионного эфирного сегмента и кадровых изменениях в холдинге
Направление телевизионного эфирного вещания сформировано в рамках реализации стратегии по повышению эффективности медиахолдинга. В новое направление войдут РЕН ТВ и Пятый канал.

MAIL.RU GROUP уточнила детали сотрудничества с "МегаФоном"
Mail.Ru Group раскрылаусловия сотрудничества в сфере совместной разработки новых продуктов исервисов, адресованных абонентам мобильной связи и интернет-пользователям.


 

Книги

 
Совершенствование управления бизнес-инкубированием в России

Совершенствование управления бизнес-инкубированием в России
Данная монография – результат исследования процессов управления бизнес-инкубаторами, направленного на выявление резервов и поиск рычагов управленческого воздействия в системе управления бизнес-инкубаторами для увеличения социально-экономической......

Исследование
систем управления

Исследование систем управления
В монографии комплексно исследованы основные проблемные вопросы теории, методологии и практики диагностики и конструктивизации административных дисфункций в процессе исследования систем управления, предложены возможные варианты их решения,......

Социоипотека
в России

Социоипотека в России
В монографии рассматриваются особенности развития социоипотеки в России, как формы организации национальной ипотеки. Авторы подробно анализируют отечественный и зарубежный опыт ипотечного кредитования, приводят существующие и авторские модели......

УПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИТИЕМ БИЗНЕС-ЦЕПОЧЕК В КОРПОРАТИВНЫХ СИСТЕМАХ

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ БИЗНЕС-ЦЕПОЧЕК В КОРПОРАТИВНЫХ СИСТЕМАХ
Рассматриваются процессы формирования стратегииинтеграционного развития, основанной на организациифункционально-технологических бизнес-цепочек вэкономических системах. Обосновываются принципы истимулы интеграции, дается методология формирования......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное