Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3632
Среда, 11 июля 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Школа рекламиста / Креатив / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

UX-проектировщик и UX-писатель. Посередине менеджер
Сразу скажу, что есть два противоположных подхода. Подход первый — классический. Сначала рисуется прототип, а затем делаются тексты. И есть наибирающий популярность подход — content first. В этом случае мы говорим, что тексты очень важны, даже важнее, чем взаимодействие, и можно положиться только на них.


 

Школа рекламиста

 

Что делать, если письма попадают в спам
Месяц назад к нам обратился клиент. У него были настроены приветственные письма, но они попадали в спам. Подробности: какой это был процент писем, на каких почтовых клиентах, какое количество — известны не были.


 

Креатив

 

МТС предупреждает: с новым HONOR 10 вас примут за фотографа
МТС запустил федеральную рекламную кампанию в поддержку специального предложения, позволяющего на выгодных условиях приобрести в фирменной розничной сети и интернет-магазине смартфон Honor 10.

Самая большая виртуальная волна от PEPSI
Pepsi® завершает главную футбольную кампанию сезона LOVE IT. LIVE IT. FOOTBALL и представляет видеоролик #запускаюволнусpepsi с участием российских футболистов, известных блогеров и артистов, а также российских футбольных болельщиков

ADIDAS представляет лимитированную коллекцию футболок "Играем за вас"
Вдохновившись отличной игрой российской национальной сборной – команды, объединившей вокруг футбола всю страну, adidas представляет лимитированную коллекцию футболок "Играем за вас".

Виртуальное путешествие с футболистом Дино из "Растишки"
В преддверии Чемпионата мира по футболу Brainrus совместно с агентствами Isobar Moscow и Carat запустили для компании Danone (бренд "Растишка") уникальный проект с использованием технологии Shazam Visual Recognition*.


 

Новости

 

Росстандарт устроит проверки на ГОСТ в режиме тайного покупателя
Росстандарт начинает проверки товаров из потребительской корзины на соответствие ГОСТам, в первую очередь они коснутся продуктов и одежды.

Названы самые перспективные молодые медиаменеджеры 2017 года
Компания Odgers Berndtson совместно с Mediascope, при информационной поддержке РБК представляет седьмой ежегодный рейтинг молодых медиаменеджеров. Независимым наблюдателем рейтинга выступает компания "Делойт", СНГ.

5 дней до первого дедлайна AD BLACK SEA
Друзья, поторопитесь с подачей ваших работ. Осталось всего 5 дней до FirstEntryDeadline, который дает специальную скидку на участие в конкурсной программе AdBlackSea 2018. У вас есть возможность сохранить 20%, не упустите ее.  


 

Новости компаний

 

Концерн JUNGHEINRICH получил "золото" на премии GERMAN BRAND AWARD
На торжественном гала-вечере, состоявшемся 21 июня 2018 года в Немецком историческом музее в Берлине, концерн Jungheinrich впервые удостоился золотой медали на премии German Brand Award ("Лучший бренд в Германии") в номинации "Превосходный брендинг в отрасли – Промышленность, Техника и Машиностроение" ("Industry Excellence in Branding – Industry, Machines & Engineering"). 

Радиостанции ГПМ Радио – лидеры столичного эфира
Радиостанции ГПМ Радио сохраняют лидерство в московском эфире. В ТОП-15 лучших радиостанций Москвы входят сразу пять форматов ГПМ Радио – "Авторадио", Радио ENERGY, "Эхо Москвы", "Юмор FM" и Comedy Radio. Согласно данным Mediascope за апрель-июнь 2018 года, эти радиостанции в числе лидеров и по ежедневному, и по еженедельному охвату аудитории старше 12 лет.

"Билайн" запускает блог для малого и среднего бизнеса
ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") запускает собственный блог B2Blog для малого и среднего бизнеса.


 

Книги

 
Проблемы
теории и практики управления, №9, 2015

Проблемы теории и практики управления, №9, 2015
Вашему вниманию предлагается очередной номер международного журнала "Проблемы теории и практики управления". Главные темы номера: Национальные модели подготовки кадров; Стратегическое управление интеллектуальным капиталом компании;  ......

Бизнес с
нуля. Метод Lean Startup для быстрого тестирования идей и выбора
бизнес-модели

Бизнес с нуля. Метод LEAN STARTUP для быстрого тестирования идей и выбора бизнес-модели
Мы привыкли считать, что процессы и менеджмент - это что-то скучное и унылое, а стартапы - динамичное и увлекательное, где нет места никаким правилам. Однако верно как раз обратное: создание стартапа должно быть подчинено четкой методике, ......

После меня -
продолжение…

После меня - продолжение…
О чем книга О том, как совершенно рядовой банк Garanti Bank под руководством автора книги превращается в банк мирового значения, на 180 градусов изменив вектор своего привычного развития. История успеха Garanti Bank поистине уникальна. ......

Global Links
1: English for International Business: Student Book and Phrase Book (+ CD)

GLOBAL LINKS 1: ENGLISH FOR INTERNATIONAL BUSINESS: STUDENT BOOK AND PHRASE BOOK (+ CD)
Using authentic material about real companies, this two-level series teaches the basic language and grammar structures that busy professionals need to communicate effectively in international business. A four-skills course with emphasis on ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное