Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3681
Вторник, 18 сентября 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Креатив

 

"М.Видео" сняла мокьюментари-видео про ноутбуки в Древней Греции
Розничная сеть "М.Видео" сняла новый рекламный ролик в стиле "мокьюментари" при участии известного российского блогера и телеведущего Сергея Дружко.


 

Про дизайн

 

KASPERSKY LAB – разработка системы выставочных пространств
Один из ключевых каналов коммуникации компании с b2b-аудиторией — международные выставки в странах Западной Европы, Америке, Азии. Нашей задачей было разработать концепцию стендов, задать необходимые форматы и принципы их применения в зависимости от типа и целей выставки.


 

Новости

 

Победители 8-го Фейкстиваля объявлены!
Подведены итоги 8-го Международного фестиваля креатива без границ Фейкстиваль. Жюри определило 19 победителей, которые получат фанерных лосей.

Исследование COMEXP: в 2018 году 20% региональной рекламы на ТВ выходило с нарушениями
20% региональной рекламы на ТВ выходит с нарушениями, подсчитала компания Comexp, специализирующаяся на мониторинге рекламы и телеэфира. Ролики либо не выходят вообще, либо идут раньше или позже оговоренного с рекламодателем времени. В исследовании учитывались выходы телерекламы за первые 6 месяцев 2018 года в 82 городах России. Всего было проанализировано 690 часов рекламных роликов на 678 каналах.


 

Новости компаний

 

TUC PASS – твой билет в мир развлечений!
В сентябре 2018 года хрустающий крекер TUC запускает беспрецедентный проект, участники которого смогут посетить культовые развлекательные площадки Москвы и Санкт-Петербурга. Все, что для этого нужно – фото с друзьями и жажда веселья!

"Игроник" будет продвигать здоровый образ жизни
"Игроник" стал победителем тендера Минздрава РФ по пропаганде ЗОЖ.

JUICY FRUIT и ICON запустили конкурс #ЗАПУЗЫРИ
Компания Mars Wrigley Confectionary при поддержке коммуникационного агентства ICON запустила креативный конкурс #Запузыри для всех поклонников жевательной резинки Juicy Fruit. Чтобы выиграть денежный приз, участнику необходимо разместить свое фото на сайте акции или в своем аккаунте в социальных сетях с #Запузыри.

Компания TMG получила аккредитацию ГУП "Мосгортранс"
Оператор Transit Media Group будет самостоятельно осуществлять изготовление и монтаж рекламы на транспорте ГУП "Мосгортранс". 

HEINEKEN объявляет о назначении нового генерального директора в России
C 1 cентября 2018 года российское подразделение голландской пивоваренной компании HEINEKEN возглавил Баудевайн Хаарсма.На этой должности Баудевайн сменил Этьена Страйпа, назначенного генеральным директором HEINEKEN в Мексике – одного из самых крупных рынков в мире для компании.

Дмитрий Жаров назначен на позицию директора по закупкам в СМИ в агентстве WAVEMAKER
С 18 сентября Дмитрий Жаров назначен напозицию директора по закупкам в СМИ в агентстве Wavemaker, GroupM.

Валерия Летникова назначена на позицию директора по медиааудиту GROUPM
С 18 сентября Валерия Летникова назначена на позицию директора по медиааудиту и контролю выполнения закупок рекламы в СМИ, GroupM.В новой роли Валерия будет лидировать весь процесс клиентского аудита в холдинге.

На выставке "Реклама" продемонстрируют возможности уникальной синтетической бумаги
Производитель высококачественных рулонных пленочных материалов компания "Экологическая Инициатива Урал" представит на выставке "Реклама" экологичную минералонаполненную синтетическую бумагу "EXTREME PAPER".


 

Книги

 
Евангелист
бизнеса. Рассказы о контент-маркетинге и бренд-журналистике в России

Евангелист бизнеса. Рассказы о контент-маркетинге и бренд-журналистике в России
О книгеКонтент-маркетинг - это не реклама. Это честный рассказ о том, что и как в этой жизни работает. Прямая реклама сегодня не действует. Единственное, чего можно добиваться эффективно, - это просто объяснять, что такая штука, как ваш продукт, ......

Введение в
Google Analytics

Введение в GOOGLE ANALYTICS
Человек зарегистрировался на сайте и начал оформлять заказ. Все хорошо, мы довольны. Но что это? На третьем этапе (подтверждение заказа) больше половины пользователей уходит! Вот где проблема и засада. С рекламой все хорошо, на сайте много ......

Избавление от
хлама. Простые практики для обретения гармонии и внутреннего порядка

Избавление от хлама. Простые практики для обретения гармонии и внутреннего порядка
О книгеВаша личная рабочая тетрадь для избавления от хлама - начиная с выбрасывания всяческих ненужных предметов и заканчивая избавлением от устаревших привычек и представлений.Автор бестселлера "Упрости свою жизнь" создал рабочую тетрадь, ......

Нейрокопирайтинг. 100 приёмов влияния с помощью текста

Нейрокопирайтинг. 100 приёмов влияния с помощью текста
Денис Каплунов - яркий, влиятельный и харизматичный копирайтер, основатель "Студии Дениса Каплунова", разрабатывающей рекламные материалы, автор 4-х книг-бестселлеров по копирайтингу и контент-маркетингу. Новая книга Дениса Каплунова посвящена ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное