Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3833
Пятница, 17 мая 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

GOOGLE MARKETING LIVE: новый путь потребителя
Сегодня люди взаимодействуют с брендами по множеству новых каналов, значительно чаще, чем раньше, и откуда угодно. В этом им помогают мобильные телефоны. А значит, процесс принятия решения о покупке — от знакомства с товаром до его приобретения — изменился и продолжает постоянно меняться.


 

Креатив

 

Открываем любопытные направления путешествий: новая кампания WHISKAS в честь Дня кошек
WHISKAS®, BBDO Moscow и PRT Edelman Affiliate поздравили хозяев и их питомцев, запустив кампанию "Любопытные направления" в честь Дня кошек. WHISKAS® предложил владельцам исследовать планету так же, как наши любимцы изучают квартиру: забираются на вершину шкафа, исследуют закоулки коридора и выбирают место для отдыха на диване. Интерактивную карту и креативный ролик дополнили масштабная PR-поддержка, trade-активации, анонсы в сети Wi-Fi в метро и на ТВ-каналах, а также поддержка в социальных сетях и e-commerce.                        

DELIVERY CLUB посвятил рекламную кампанию своим курьерам
Сервис планирует изменить отношение общества к профессии курьера.


 

Про дизайн

 

Графическая концепция соревнований под эгидой Сергея Шубенкова
Проект для чемпиона мира по лёгкой атлетике Сергея Шубенкова. Punk You Brands разработали графическую концепцию соревнований под его эгидой.


 

Брендинг

 

2SHARP "вдохнуло жизнь" в "Очкарика"
Всё увидите сами!

Если быть точным
Позиционирование и рекламная кампания от 2sharp для 2ГИС.


 

Новости

 

Антипремия "Ржавый Меркурий": старт народного голосования
До 31 мая любой пользователь интернета может проголосовать за самую нелепую рекламу, которая получит Антипремию "Ржавый Меркурий".


 

Новости компаний

 

RAMBLER GROUP будет продавать рекламу в федеральной сети кинотеатров "Киномакс"
Rambler Group стала официальным эксклюзивным селлером коммерческой рекламы в сети "Киномакс" - в 35 кинотеатрах и 264 залах. Эта сделка укрепляет позиции Rambler Group на рынке рекламы в кинотеатрах. С учетом объединенной сети "Синема парк" и "Формула кино" и сети "Москино", с которой группа 2018 году заключила эксклюзивный контракт на продажу экранной рекламы, Rambler Group теперь продает рекламу в 123-х кинотеатрах и 911-ти залах.

Владимир Стогниенко занял должность шеф-редактора спортивной видоредакции OKKO Спорт в составе RAMBLER GROUP
Владимир Стогниенко официально назначен шеф-редактором Okko Спорт - спортивной видеоредакции одного из крупнейших онлайн-кинотеатров России Okko, входящего в состав Rambler Group. Rambler Group и Английская Премьер-лига в апреле подписали контракт, в рамках которого онлайн кинотеатр Okko эксклюзивно покажет прямые трансляции всех матчей Английской Премьер-лиги, а также другой связанный с ними контент: аналитические, информационные и развлекательные передачи, созданные как Английской Премьер-лигой, так и спортивной видеоредакцией Okko Спорт. Владимиру предстоит сформировать команду лучших профессионалов отрасли, заниматься созданием и адаптацией контента, сделать трансляции Английской Премьер-лиги максимально интересными и увлекательными для болельщиков.

BARLEY BROS: напиток нового поколения
Пивоваренная компания "Балтика" запустила производство нового натурального напитка  Barley Bros, который не имеет аналогов в мире! С мая в торговых точках  по всей стране будут представлены два освежающих вкуса Barley Bros: лимон и марокканская мята, яблоко и зеленый чай.

Прибавь громкости своему лету! COCA-COLA уже знает, как сделать его особенным
Этим летом Coca-Cola представит лимитированную коллекцию баночек с модной молодежной лексикой и вдохновит подростков на создание ярких историй с помощью нового мобильного приложения.

"Столото" и агентство SETTERS запустили в INSTAGRAM проект к 25-летию культовой лотереи "Русское лото"
Проект "По-русски" от "Столото" и агентства SETTERS в аккаунте бренда в Instagram погружает в эстетику русских традиций и доказывает: лотерея органично вписывается в национальную культуру. 

VIBER стал официальным мессенджером баскетбольного клуба ЦСКА
Viber стал партнером Профессионального баскетбольного клуба ЦСКА. В рамках сотрудничества Viber получил статус официального мессенджера клуба.


 

Книги

 
Стратегии
умных продаж. Нетворкинг. Великолепная презентация (комплект из 3 книг)

Стратегии умных продаж. Нетворкинг. Великолепная презентация (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Стратегии успешных продаж. Экспресс-курс для начинающих менеджеров" "Великолепный нетворкинг. Что нужно знать, делать и говорить, чтобы построить ......

Начинай с
малого. Научно доказанная система достижения больших целей

Начинай с малого. Научно доказанная система достижения больших целей
О книгеПростой и доступный путь к высоким результатам, основанный на научно обоснованных и проверенных шагах.Идеи, описанные в этой книге, тестировались в программах, разработанных для Команды поведенческого анализа (обычно называемой ......

Интернет-журналистика и интернет-реклама. Учебное пособие

Интернет-журналистика и интернет-реклама. Учебное пособие
Посвящена творческой работе журналиста или рекламиста в интернете как системе массовых коммуникаций. Обращена книга к тем, кто хотел бы заниматься и тем, и другим, но…не имеет для этого соответствующего образования и специальных знаний. Допустим ......

Контент,
маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в интернете

Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в интернете
О книгеСегодня мы не представляем свою жизнь без интернета. Однако на одни сайты мы заглядываем мимоходом, а другие нас не отпускают - мы добавляем страницу в "Закладки" и возвращаемся туда снова и снова. В чем же причина? В захватывающем ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное