Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3880
Среда, 24 июля 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Креатив

 

"Учиться – играть": новая кампания ИКЕА о самых главных людях
Банкиром? Художником? А может, ветеринаром? ИКЕА запускает кампанию "Учиться – играть" и предлагает поговорить о самых главных людях на планете – детях. 

Певица ZIVERT представила новый клип в честь юбилея PEPSI
Юлия Зиверт и Pepsi выпустили клип к 60-летнему юбилею бренда на новую песню Crazy.

Мадс Миккельсен снялся в рекламном ролике CARLSBERG WILD UNFILTERED NON-ALCOHOLIC
Известный актер Мадс Миккельсен продолжает делиться интересными фактами о датчанах. В новых рекламных роликах Мадс рассказывает о любви скандинавов к отдыху на свежем воздухе и готов подтвердить: Carlsberg Wild Unfiltered Non-alcoholic максимально приближен к совершенству природы.


 

Новости

 

Столичные компании могут получить субсидию правительства Москвы на участие в выставках
Стартовал прием заявок от столичных компаний на получение субсидий правительства Москвы, частично компенсирующих участие в конгрессно-выставочных мероприятиях.


 

Новости компаний

 

BUD анонсировал многолетний партнерский контракт с Английской Премьер Лигой и испанской LALIGA
BUD, глобальный бренд компании Anheuser-Busch InBev (AB InBev), объявил о заключении партнерского соглашения с Английской Премьер Лигой (English Premier League) и испанской футбольной лигой LaLiga, которое будет действовать на 5 континентах и в более 20 странах мира, включая Великобританию, Китай, Южную Африку, Индию, Чили и Нигерию. BUD является многолетним спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™ и теперь благодаря новым партнерствам намерен расширить поддержку и продвижение футбола, а также укрепить свою эмоциональную связь с болельщиками по всему миру.

"Забота о красоте - в нашей природе": совместная экологическая акция бренда "Чистая Линия" и сети "Лента"
С 16 июля по 5 августа 2019 года в торговых центрах "Лента" в Санкт-Петербурге пройдет экологическая акция: по 1 рублю с покупки товаров бренда "Чистая Линия" будет перечислено на организацию мероприятия по очистке берегов реки Невы.

Бренд с 20-летней историей в современном прочтении
Компания "Русский Стандарт Водка", производитель русской водки № 1 в мире*, объявляет о запуске легендарного бренда "Русский Стандарт Original" в обновленной упаковке и с еще более высоким качеством и чистотой продукта.

CASIO представляет лимитированный хронограф EDIFICE EFR-564
Лимитированная модель хронографа Edifice посвящена сотрудничеству с командой Formula 1 Toro Rosso. Дизайн сочетает в себе синий, ярко-красный и серебристый цвета - под стать гоночным болидам Scuderia. Часовые метки выполнены с использованием шрифта номеров автомобилей, на которых выступает замечательная партнерская команда.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых в соцмедиа СМИ отраслей IT и телеком за II квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых отраслевых СМИ IT и телекома в соцмедиа за IIквартал 2019 года.


 

Книги

 
Без раздумий.
Скрытые силы, заставляющие нас покупать

Без раздумий. Скрытые силы, заставляющие нас покупать
Цитата"Самые проницательные из современных маркетологов видят нас такими, какие мы есть: медведями и хаски, увлеченными игрой". Гарри БеквитО чем книгаО нас и о том, что движет нашим неосознанным выбором. Как правило, решение о покупке мы ......

Спроси маму.
Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все
кругом врут?

Спроси маму. Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если все кругом врут?
"Я технарь, а не продавец. Все книги, посвященные искусству продаж, которые мне довелось читать, были написаны теми и для тех, кто уже достаточно хорошо освоил работу с людьми. Они знакомы с негласными правилами общения. Мне же пришлось ......

Стратегия

Стратегия
О чем книгаHarvard Business Review - главный деловой журнал в мире. С гордостью представляем новый выпуск серии "HBR: 10 лучших статей", посвященный проблемам стратегического планирования бизнеса. Если ваша компания тратит массу энергии на ......

SEO-копирайтинг. Практическое руководство по созданию
"правильных" текстов

SEO-копирайтинг. Практическое руководство по созданию "правильных" текстов
Данная книга представляет собой практическое руководство SEO-копирайтера. В ней вы найдете углубленное рассмотрение того, что такое SEO, практические рекомендации и правила по созданию SEO-оптимизированных текстов, описание общей организации ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное