Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3965
Пятница, 22 ноября 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Про дизайн

 

Брендинговое агентство UNIBE разработало дизайн этикетки для серии настоек "Глазов"
Задача: Произвести обновление двух существующих позиций настоек и разработать дизайн этикетки нового продукта. Продукция в существующем дизайне отстает от рынка в плане визуальной коммуникации, а так же в сравнении с конкурентной средой и смотрится не выгодно. Необходимо выпустить единую линейку в обновленном дизайне и привлечь новых потенциальных покупателей.


 

Брендинг

 

Обучающее печенье кондитерской фабрики "Слодыч". Новый проект AVC
Задача: Создать яркий и современный образ линейки детского обучающего печенья. Дизайн-решение должно иметь коммуникационный потенциал для последующего развития линейки и активного продвижения продукта.

Ребрендинг слабоалкогольных коктейлей "ДВА ГУСЯ"
В раках сотрудничества с компанией "Объединенные Пензенские Водочные Заводы" агентством "METROPOLIA" реализован проект по ребрендингу торговой марки слабоалкогольных напитков.


 

Новости

 

Ростуризм выделил средства на доработку туристического бренда России
Туристический бренд России, победивший в прошлом году во всероссийском конкурсе, выполненный "в духе супрематизма", но пока не используемый, будет доработан за 3,8 млн руб. Ростуризм обещает представить результат в 2020 году.


 

Новости компаний

 

Радио "Комсомольская правда" запустило новый сайт
"Слушай, смотри, читай!" – контент эфира стал доступен во всех форматах.

Публиковать истории ВКонтакте теперь могут все сообщества
Размещать истории ВКонтакте теперь могут все сообщества — независимо от того, сколько у них подписчиков. Это поможет авторам привлекать внимание аудитории к самым важным или удачным материалам, предпринимателям — продвигать товары и рассказывать о спецпредложениях, а подписчикам — узнавать больше интересного и полезного.

В Яндекс.Еде появятся поп-ап магазины и рестораны
В Яндекс.Еде появятся виртуальные магазины и рестораны в модном поп-ап-формате. Они будут работать на платформе ограниченное время, а пользователи смогут обнаружить их в приложении в самых неожиданных районах города. Первый такой магазин под названием "Серебряная вилка" откроется 21 ноября, в нём можно будет заказать одежду и украшения топовых российских дизайнеров из коллекции, вдохновленной Яндекс.Едой.

MAIL.RU GROUP запустит маркетплейс рекламных приложений
21 ноября 2019 г. Mail.ru Group в рамках стратегии развития экосистемы маркетинговых инструментов объявляет о запуске myTarget App Marketplace – магазина внешних приложений, расширяющих функциональные возможности рекламной платформы myTarget. AdTech компании и разработчики смогут интегрировать свои решения в инфраструктуру myTarget и монетизировать их. Внешние сервисы позволят кастомизировать инструменты системы под индивидуальные задачи разных рекламодателей – от малого и среднего бизнеса до крупных клиентов и агентств.

REDLINE PR стало лучшим коммуникационным агентством России 2019
18 ноября 2019 года в Hyundai Motorstudio прошел очередной PR-Battle между коммуникационными агентствами,  – креативное соревнование, где команды предлагают решения технических заданий от корпораций.

"Боржоми" заменил традиционного оленя на мифическую героиню к Новому году
Легендарный бренд минеральной воды выпустил яркую лимитированную серию упаковки в новогоднем дизайне


 

Книги

 
Автоматизация
управления материальными ресурсами

Автоматизация управления материальными ресурсами
В монографии рассматриваются вопросы повышения эффективности функционирования системы управления материальными ресурсами в многономенклатурном производстве на основе комплексной автоматизации. Полученные результаты развивают теорию управления ......

Управление
развитием организации: стратегический аспект

Управление развитием организации: стратегический аспект
В книге рассматриваются теоретико-методологические аспекты управления стратегическим развитием организации в условиях турбулентности внешней среды. Динамично изменяющаяся бизнес-среда формирует потребность в регулярной системной оценке ......

Управление
изменениями в сфере государственной (муниципальной) службы

Управление изменениями в сфере государственной (муниципальной) службы
Излагаются основные положения о сути, содержании, алгоритме организации и осуществлении востребованной в системе государственного и муниципального менеджмента деятельности в форме управления изменениями. Освещаются вопросы проектирования, ......

Процессно-ориентированное управление производством

Процессно-ориентированное управление производством
Процессно-ориентированное управление (ПОУ) предполагает формирование процессной модели производства и ориентацию базовых процессов на определенный класс качества продукции. Идеология ПОУ основана на расширенной трактовке качества как степени ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное