Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4026
Пятница, 28 февраля 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

Жадно пей жизнь: "Боржоми" показал характер
Легендарный бренд минеральной воды запускает яркую рекламную кампанию, которая продлится полгода.


 

Брендинг

 

Компания SKYENG впервые с момента основания проводит ребрендинг
В феврале 2020 года компания Skyeng запустила масштабный ребрендинг. Айдентику разработала команда бренд-бюро "Щука". Предпосылкой к изменению стиля стала необходимость разделения брендов внутри компании для разных аудиторий. Новая айдентика Skyeng — метафора ускорения на пути к цели. Она отражает миссию компании  — помогать ученикам достигать своих целей в жизни.

Новогоднее настроение, теплота и душевность в новом бренд-проекте от TIGERTIGER
Торговая марка Green Trees – лидер по производству искусственных елей в сегменте B2B, благодаря продуктовым и сервисным преимуществам. А вот на рынке B2C, насыщенном многочисленными китайскими и российскими конкурентами завоевать лидерскую позицию сложно даже с уникальными технологиями и отличными потребительскими свойствами.


 

Новости

 

"Серебряный Лучник": лучшие определены, лауреаты названы
Определены лауреаты Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"

12-го марта в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова состоится "SILVER DINNER"
Организатором мероприятия выступит фестиваль креатива в маркетинговых коммуникациях Silver Mercury – традиционно перед проведением конкурса, который состоится 21-22 мая уже в двадцатый раз, фестиваль подогревает внимание индустрии образовательными и культурными программами для постоянных участников, студентов и всех желающих.


 

Новости компаний

 

ВКонтакте запустит новую платформу для E-COMMERCE
ВКонтакте представляет новую платформу для e-commerce. Первый этап изменений — запуск "Магазина 2.0". Все инструменты, которые нужны для организации продаж в VK, теперь собраны вместе — чтобы настроить магазин в своём сообществе, больше не придётся подключать разные функции по отдельности. Появились и новые возможности: свойства товаров, удобное отслеживание статуса заказа, быстрый доступ к поддержке. Это только часть из нововведений, которые планирует запустить в этом году Команда ВКонтакте.

GALLERY усиливает стратегию продаж в Москве и регионах
Компания Gallery представила новую стратегию продаж во всех регионах присутствия и анонсировала запуск нового продукта на основе Programmatic. Компания провела стратегическую сессию для более чем 30 руководителей своих региональных подразделений, с участием топ-менеджмента Gallery и руководства холдинга "Медиа-1".

PEOPLE & SCREENS усиливает направление мобильного маркетинга
К команде полносервисного медийного агентства People & Screens (входит в Dentsu Aegis Network Russia) присоединилась Ольга Сауленко в должности директора по мобильной рекламе.  Назначение Ольги позволит усилить стратегическое для агентства направление мобильной рекламы.

Генеральным директором "Регион Медиа" назначен Виктор Иссерс
Елена Праслова остается в компании на позиции советника генерального директора Регион Медиа.

Доля доходов Одноклассников от рекламы выросла более чем в 2 раза за пять лет
Одноклассники подвели итоги 2019 года по монетизации различных направлений и сервисов соцсети. Главным драйвером выручки ОК продолжает оставаться реклама. Доля рекламных доходов соцсети за последние 5 лет выросла вдвое: если в 2014 году реклама занимала порядка 20% доходов, то в 2019 этот сегмент превысил 40% от общей выручки ОК. Самым растущим сегментом стала мобильная реклама – ее доля от общей рекламной выручки в 2019 году превысила 60%.


 

Рейтинги

 

ТОП-15 СМИ отрасли медицины и фармацевтики за 2019 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов отрасли медицины и фармацевтики за 2019 год. Лидерами рейтинга стали интернет-ресурсы Medikforum.ru, Medvestnik.ru и Health.mail.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ отраслей IT и TELECOM за 2019 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов отраслей ИТ и Телеком за 2019 год. Лидерами рейтинга стали интернет-ресурсы Vc.ru, Hi-Tech@Mail.Ru и Tdaily.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное