Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4154
Пятница, 11 сентября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

CALLTOUCH провел исследование трафика и звонков в авторитейле
В 2020 году конверсия уникальных звонков на рынке авторитейла выросла на 25% в сравнении с прошлым годом, такие данные были получены в результате исследования  компании Calltouch для оценки эффективности рекламных кампаний и повышения качества стратегии лид-менеджмента представителей сегмента.


 

Креатив

 

LEVI`S X LEGO
Креативность, веселье и свобода самовыражения лежат в основе ДНК Levi’s®. Из сезона в сезон бренд предлагает всё новые и новые возможности кастомизации. Именно поэтому Levi’s® и LEGO Group объединились для создания специальной коллекции - Levi’s® x LEGO.


 

Новости

 

В России учреждена первая премия для женщин-профессионалов в сфере PR
Российское представительство ассоциации Global Women in PR объявляет об учреждении первой в России ежегодной премии THE IMPACT AWARD для награждения женщин, реализовавших наиболее эффективные проекты в сфере связей с общественностью.

9-й форум "Матрица рекламы" в онлайн-формате
Впервые АО "ЭКСПОЦЕНТР" совместно с КВК "Империя" проведут 9-й форум "Матрица рекламы" в онлайн-формате. 22 и 23 сентября пройдут 4 конференции, посвящен­ные трансфор­ма­ции реклам­ного производ­ства и медиапла­ни­ро­ва­нию с участием россий­ских и зарубеж­ных экспертов.


 

Новости компаний

 

LIKEE выделит 100 миллионов рублей на поддержку новых создателей контента
Likee, глобальный сервис коротких видеороликов, запускает проект “Поиск талантов”: новые создатели контента в России могут получить ежемесячные выплаты, бонусы и другую поддержку платформы

QIWI стала серебряным призером международной премии STEVIE AWARDS
Компания QIWI, ведущий поставщик платежных и финансовых услуг нового поколения, завоевала серебро в номинации "Компания года" международной премии Stevie Awards, обойдя конкурентов из финансового сектора по всему миру. За все время существования номинации QIWI стала первой финтех-компанией из России, получившей награду.

RUSSIAN CREATIVE WEEK: АБКР стала соорганизатором секции "Дизайн"
11-13 сентября 2020 года в Москве состоится форум, который соберет в Парке Горького самых ярких участников креативного бизнеса России. Представители ведущих брендинговых агентств, входящих в АБКР, выступят в секции "ДИЗАЙН".

Сбербанк получил престижную международную премию STEVIE AWARDS сразу в 5 номинациях
Сбербанк завоевал сразу 5 наград международной премии Stevie Awards в области продаж и обслуживания клиентов.

Тима Белорусских записал концерт в образах из коллекции от COCA-COLA и "Пятёрочки"
В рамках концерта, подготовленного вместе с брендами Coca-Cola и "Пятёрочка", музыкант исполнил свои лучшие композиции и представил луки из коллекции.

В VIBER новая функция: теперь на пост можно "Отреагировать"
Компания предоставляет пользователям новую возможность выразить эмоции в приложении.

Те самые "Ессентуки" стали еще ближе
Вся польза целебных источников Кавказских Минеральных Вод теперь еще доступней: выберите свои "Ессентуки" в удобном формате.

Бывший вице-президент Газпромбанка запустил агентство по цифровой трансформации бизнеса
Виктор Яковлев, в прошлом Вице-президент и руководитель департамента цифровых технологий Газпромбанка, объявил о запуске проекта Leo Agency. В числе сооснователей — Александр Дуэль, международный эксперт в области цифрового бизнеса и Мария Лапук, сооснователь Vinci Agency, коммуникационного агентства с фокусом на технологические и инновационные компании. Агентство Leo занимается цифровой трансформацией бизнес-моделей компаний из различных секторов экономики.

Международная Федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца и RAKUTEN VIBER объявляют о новом партнерстве
Международная Федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца (МФКК) и компания Rakuten Viber, один из мировых лидеров среди приложений для обмена сообщениями, сегодня подписали новое соглашение о партнерстве. Сотрудничество с популярным мессенджером поможет МФКК эффективно бороться с дезинформацией о COVID-19, а также оперативно делиться важными новостями о деятельности Красного Креста и Красного Полумесяца с русскоязычной аудиторией.

Сырокопченая колбаса "Баварская" - новинка бренда "Стародворье"
Abi сообщает о расширении линейки колбасных изделий "Баварские" бренда "Стародворье" - выпуске одноименной сырокопченой колбасы.

Маркетплейс "Беру" станет частью "Яндекс.Маркета"
Маркетплейс "Беру" с 1 октября будет интегрирован в сервис сравнения цен "Яндекс.Маркет.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное