Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4167
Среда, 30 сентября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Есть мнение ...

 

Сбер открыл офис нового формата на Цветном - без касс, но с доставкой кофе
Потому что надо быть ближе к людям, решило, видимо, руководство организации и пошло на эксперимент, который, надо признать, выглядит довольно перспективно.


 

Креатив

 

Бабушки, которые во всем ценят меру, - в новом ролике Макдоналдс и LEO BURNETT MOSCOW
Leo Burnett Moscow и Макдоналдс запустили кампанию в поддержку куриных крылышек, приготовленных по новой рецептуре. Главными героинями роликов стали уже знакомые всем бабушки, которые разбираются не только в приготовлении курицы, но и других важных вопросах.


 

Брендинг

 

Новый дизайн упаковки орехов "Джаз"
Брендинговое агентство Wellhead разработало позиционирование и обновило дизайн упаковки орехов "Джаз".


 

Новости

 

Интерактивный сериал в LIKEE посмотрели более 5 млн пользователей
Популярная среди Поколения Z платформа Likee запустила инновационный проект - интерактивную драму "Роковая любовь". Он сразу полюбился пользователям: только за первые девять дней на страницу сериала зашли более 13 млн человек, а полностью его посмотрели более пяти млн.

LAMODA начала продажу товаров в поддержку людей с аутизмом
Lamoda – ведущая онлайн-платформа для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни, – начала продажу товаров в поддержку людей с аутизмом в рамках совместного проекта с социальной сетью Одноклассники и Центром "Антон тут рядом".

"Магнит", PROCTER & GAMBLE и Дима Билан запустили самую большую негосударственную сеть фандоматов по приему пластика
29 сентября 2020 в Москве при участии Димы Билана состоялся запуск сети фандоматов по приему пластиковой тары, установленной компанией Procter & Gamble и сетью розничных магазинов "Магнит" в рамках проекта "Подари пластику вторую жизнь". Цель проекта — популяризация ответственного потребления и расширение доступной инфраструктуры по сбору и вторичной переработке пластиковой упаковки. В течение 2020-2021 года в рамках инициативы будут установлены 80 фандоматов в Москве и Краснодаре, а создаваемая сеть по приему пластика станет крупнейшей в России. По предварительным расчетам, один фандомат способен принимать от 200 кг пластиковых отходов в год, таким образом за год новая сеть из 80 фандоматов будет принимать около 16 тонн пластика для дальнейшей переработки.

RAMBLER GROUP подписала Меморандум о социальной рекламе в интернете
29 сентября 2020 года IT-гиганты Рунета – Rambler Group, Яндекс, Mail.ru – а также Общественная палата РФ и "Институт развития интернета" (АНО "ИРИ") подписали Меморандум о социальной рекламе в сети. Документ призван помочь всем некоммерческим организациям России в продвижении общественно-полезных инициатив в интернете. 


 

Новости компаний

 

COCA-COLA в России перезапускает кампанию "Вместе вкуснее"
Coca-Cola в России отмечает возвращение дружеских встреч и перезапускает кампанию "Вместе вкуснее".

VENTRA – победитель конкурса POPAI RUSSIA AWARDS 2020
24 сентября на торжественной церемонии награждения победителей POPAI RUSSIA AWARDS 2020 компания Ventra Trade получила награду за первое место в номинации "Лучшая мотивационная программа в области торгового маркетинга" с проектом для компании Beko.

ВКонтакте превратила "Сообщения" в "Мессенджер"
ВКонтакте преобразовала раздел "Сообщения" в "Мессенджер": к звонкам и чатам добавилась возможность написать человеку по номеру телефона. Так пользователям будет проще связываться с теми, кого пока нет в друзьях. 

Сбер открыл первый офис нового поколения в Москве
Сбер открыл первый офис нового поколения в Москве на Цветном бульваре, д. 2. Это больше чем просто отделение банка — это пространство, в котором посетители получают уникальный пользовательский опыт, не имеющий аналогов в мире, объединяющий лучшие практики онлайн- и офлайн-форматов работы с клиентом.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное