Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4158
Четверг, 17 сентября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / BTL / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Новая рекламная кампания ЛитРес: сила книг, эксклюзивные книжные премьеры и запуск ЛитРес: Абонемента
ЛитРес, крупнейший книжный сервис в России и странах СНГ, запустил новую рекламную кампанию. Она продолжает развивать коммуникационную платформу "Вся сила книг у вас в руках" и посвящена эксклюзивным премьерам, которые выходят на ЛитРес, а также новому продукту сервиса — абонементу на электронные и аудиокниги.


 

BTL

 

Футбол вкуснее с LAY`S и PEPSI: как международные бренды сыграли на вновь вернувшемся футбольном "поле"
После долгих месяцев ожидания в августе 2020 года в жизнь фанатов по всему миру вернулся футбол. Игры Лиги Чемпионов УЕФА всколыхнули не только любителей спорта, но и бренды, которые традиционно присутствуют на территории футбола и делают яркие кампании. Lay`s и Pepsi, одни из ключевых брендов компании PepsiCo, доказали: охват, вовлеченность и позитивный отклик пользователей – все это возможно даже в непростых условиях.


 

Новости

 

Исполнительный директор "МКР-Медиа" вошел в состав правления НАТ
15 сентября состоялось очередное заседание правления Национальной ассоциации телерадиовещателей, на котором обсуждались итоги работы НАТ за 1 полугодие 2020г., ситуация с выбором телеканалов "22 кнопки", взаимодействие с РАО, планы проведения отраслевых мероприятий и другие темы. Также был рассмотрен вопрос об изменении состава правления Ассоциации, которое покинул ряд старых членов в связи с уходом из медиаотрасли.


 

Новости компаний

 

Дети и взрослые со спинальной мышечной атрофией станут участниками Московского Марафона 20 сентября
В рамках благотворительной акции #бежимзадвоих они будут наблюдать за своими представителями на дистанции в режиме реального времени. Любой желающий может помочь поддержать пациентов со СМА, независимо от участия в марафоне.

"Магнит" запускает свой подкаст
"Магнит" меняется, и не обо всем получается рассказывать в пресс-релизах. Мы решили запустить свой подкаст – "Полкаводец". 

"Спасибо от Сбербанка" запустил федеральную акцию с брендом шоколадных конфет "Коркунов"
Участники программы лояльности Сбербанка получат повышенные бонусы за покупки продукции бренда "Коркунов", а также шанс стать обладателем 1 миллиона бонусов СПАСИБО

MILKA запускает всероссийскую волну нежности
Компания Mondelez International и бренд Milka приглашают всех жителей России присоединиться к трогательной и душевной акции #ВолнаMilka, которая пройдет по всей стране. За четыре месяца бренду предстоит достичь амбициозной цели — вдохновить миллионы людей по всей России проявить заботу о своих близких, родных, коллегах и даже незнакомых людях.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное