Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #5367
Понедельник, 01 декабря 2025 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Про дизайн / Новости компаний

 

Статьи

 

Кейс EDENKIT: как превратить корпоратив на 7000 человек в цифровую экосистему и измерить вовлеченность каждого
Есть один парадокс, знакомый каждому организатору масштабных мероприятий. С одной стороны – месяцы титанических усилий по продакшену: согласовать креатив, завезти тонны оборудования, организовать транспортировку сотрудников из разных городов, обеспечить безопасность и накормить. С другой – огромный риск, что вся эта производственная победа обернется провалом в вовлечении сотрудников. Сотрудники просто едят и наблюдают за выступлениями на сцене. Все, что остается после – это воспоминание о концерте, а не общие впечатления. И в итоге, ключевые ценности бренда, ради которых все и затевалось, остаются не раскрытыми. Как превратить "обязательное собрание" в незабываемый бренд-опыт, который по-настоящему объединит команду? На примере корпоративного фестиваля на стадионе "Динамо" показано, как решение этой задачи кроется в единой цифровой экосистеме, которая вовлекает каждого гостя.


 

Есть мнение ...

 

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.


 

Про дизайн

 

BRANDSON разработало систему навигации для школы "Летово"
Команда агентства   Brandson (TSN) рассказала о работе над комплексной системой навигации школы "Летово". Задача заключалась в создании единых правил ориентирования для территории кампуса и внутренних пространств зданий. В проект вошли разработка концепции, нейминга зон, визуальных и типографических стандартов.


 

Новости компаний

 

"Музыка – боль, музыка – врач": музыкальный сервис Звук и рэпер Хаски разместили по всей Москве послания жителям города
Звук запустил большую кампанию наружной рекламы в честь выхода нового альбома рэпера Хаски — "Партизан". На улицах Москвы появились билборды с отрывками текстов из новых треков артиста.

Более трети (40%) малого и среднего бизнеса использует нейросети для подготовки контента и рассылок
Каждая седьмая компания МСП готова задействовать геймификацию


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное