Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3264
Вторник, 13 декабря 2016 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Есть мнение ...

 

Что такое маркетинг идей и кому он нужен?
Григорий Храбров, директор по стратегии Brandson Branding Agency, написал колонку, в которой поделился мыслями о том, что такое маркетинг идей, какова его роль в современном мире, что ждет консалтинг в ближайшей перспективе и как "уберизация" и блокчейн меняет современные бренды.


 

Анализ рынков

 

Россиянки составили рейтинг самых нежеланных подарков на Новый год
Самыми нежеланными новогодними подарками женщины назвали шампунь, мыло, крем (18%), автотовары (13%) и кухонные принадлежности (10%), а самыми плохими дарителями – коллег по работе (25%), друзей (13%) и родственников (12%). Кроме того, 91% россиянок признались, что хоть раз в жизни получали нелепый или бесполезный подарок, в числе которых оказались утюг, раскраска-мандала и даже куст конопли. Международная сеть "Тренинг-центр СЕКС.РФ" представила результаты опроса жительниц крупных российских городов об их подарочных ожиданиях.


 

Креатив

 

Награждайте тех, кто не ищет наград
Накануне Нового Года бренд Ferrero Rocher в сотрудничестве с креативным агентством SLAVA выпустил видеоролик, в котором рассказывается простая, но очень трогательная история про смотрителя маяка.

Фирменный стиль сети супермаркетов "Семья"
"Семья"— популярная сеть универсальных магазинов вПермском крае. Встудии создан логотип ифирменный стиль, поддерживающие основные ценности компании— заботу облизких идомашнее тепло.


 

Новости

 

Годовой отчет PIRELLI 2013 года "Вращая колесо" получил платиновую медаль журнала GRAPHIS
Годовой отчет Pirelli 2013 года "Вращая колесо", созданный студией Cacao Design, удостоен платиновой медали одной из самых престижных премий в области дизайна и визуальных коммуникаций журнала Graphis 2014-2016 гг.

PR INC. завоевало сразу три награды "RUPOR 2016"
Три проекта коммуникационного агентства PR Inc. были удостоены премии в области развития общественных связей "RuPoR 2016".


 

Новости компаний

 

Елена Фадеева стала членом Российской академии общественных связей
Елена Фадеева, основатель и генеральный директор FleishmanHillard Vanguard, президент коммуникационной группы "Орта", стала членом Российской академии общественных связей.

Почта России запустила интернет-магазин по оформлению дизайнерских открыток с доставкой по всей стране
Почта России запускает сервис "Открытки почтой" на специально созданном сайте www.pochta.ru/postcards. С его помощью любой желающий может оформить в режиме онлайн эксклюзивную почтовую открытку, написать персональное поздравление и отправить ее в любую точку России.

Волшебная сказка в подарок: Тантум® Верде и фонд "Шаг вместе" запускают совместный проект в "Сокольниках"
С первых дней декабря каждый ребенок живет в ожидании чуда. В преддверии новогодних праздников Тантум® Верде и фонд "Шаг вместе" подготовили масштабный благотворительный проект, который будет проходить с 17 декабря по 15 января в Парке культуры и отдыха "Сокольники".

KETCHUM MASLOV расширяет партнерскую сеть в странах бывшего СССР
Коммуникационное агентство Ketchum Maslov подписало партнерские соглашения с агентством Gepra в Грузии и агентством Deem Communications в Армении.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ульяновской области за III квартал 2016 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ульяновской области за IIIквартал 2016 года.
Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 73online.ru, 1ul.ru, Media73.ru.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Удмуртской Республики за III квартал 2016 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Удмуртской Республики за IIIквартал 2016 года.


 

Книги

 
Выйди из зоны
комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности

Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности
У вас в руках самая покупаемая в мире книга по личной эффективности. Факты говорят сами за себя. Она переведена на 40 языков и издана общим тиражом более 1 200 000 экземпляров. Прочтите ее, начните успевать больше за меньшее время....

Проблемы
практики и теории управления в эпоху кризиса в России

Проблемы практики и теории управления в эпоху кризиса в России
В монографии дана характеристика различных теорий кризиса, его классификация и фазы; проанализирована природа экономического кризиса России и процессы происходящие в Российской экономике. Анализируются направления выхода из экономического......

Адаптивные
экономические механизмы управления вузом в условиях рынка

Адаптивные экономические механизмы управления вузом в условиях рынка
Работа посвящена анализу концептуальных проблем развития вузов в рыночных условиях, и содержит основные подходы к совершенствованию систем внутривузовского управления, включая зарубежный опыт внедрения принципов стратегического менеджмента.......

Основы
менеджмента

Основы менеджмента
Содержание книги "Основы менеджмента" представляет собой целостную систему знаний о науке управления организациями и, в частности, в туризме. В книге проанализированы следующие ключевые понятия, элементы и процессы менеджмента: 1. сущность и......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное