Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3641
Вторник, 24 июля 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Школа рекламиста / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

"PYTHON по вкусу - как слегка забродивший компот". Белорусы делают кофе для разработчиков
Чуть больше четырёх лет назад эта кофейня-ростерия стала первым в Минске заведением с собственным оборудованием для обжарки кофе. Сегодня "SORSO di espresso" — это уже несколько кофеен, собственное производство и тренинг-центр. Проект поставляет оборудование для кофеен, участвуя в его разработке, занимается изобретениями и выводит на рынок новые продукты. Например, id-coffee или "кофе для айтишников", в котором каждый купаж назван в честь языка программирования — Java, JavaScript, C++ и Python.

Цифровая трансформация медиа: каким будет рынок, производство и дистрибуция контента
Школа коммуникаций MACS и коммуникационное агентство Polylog провели исследование и узнали, как идёт процесс цифровой трансформации в редакциях, а какие тренды уже сегодня меняют медиарынок.


 

Школа рекламиста

 

Как привлечь клиента из другой страны?
Данная статья ориентирована не только на предпринимателей и бизнесменов, работающих в России (Украине, Беларуси и иных стран бывшего СССР), но и на эмигрировавших за границу граждан, которые решили начать свое дело в другой стране – чужой для себя среде.


 

Про дизайн

 

Красота не требует жертв
Дерзкая айдентика бренда Dermadrop от агентства Otlichnosti.


 

Брендинг

 

"Город внутри": студия дизайна CHROME STUDIO представила брендинг Нижнего Новгорода
Дизайнеры решили не делать упор на достопримечательности, а подчеркнуть истории жителей. Итоговый проект студия отдала в дар родному городу.


 

Новости

 

Фестиваль креативных индустрий G8 объявил состав жюри конкурсной программы
Работы конкурсантов в этом году оценят основатель MediaMonks, креативные директора Ogilvy UK, TBWA и AlmapBBDO.

Премия Рунета 2018: открыт прием заявок
Самая престижная награда российского интернета – Премия Рунета 2018 – объявляет о старте приема заявок на соискание заветной статуэтки! 15-ая торжественная церемония награждения состоится в Москве в ноябре 2018 года.


 

Новости компаний

 

"Билайн" представил обновленную DIGITAL-концепцию своего ритейла
ПАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн") представил обновленную digital-концепцию флагманского магазина на улице Тверская, 6. В инновационном салоне технологии используются для эффективного и комфортного обслуживания клиентов. Открытый digital-корнер дает возможность клиентам взаимодействовать с новыми технологиями и демонстрирует современный подход к ритейлу.        

"Дорожному радио" исполняется 15 лет
24 июля "Дорожное радио" отмечает 15-летний юбилей. За годы существования радиостанция завоевала любовь миллионов россиян: каждый день "Дорожное радио" слушают более 9,5 млн человек, каждую неделю – около 22,3 млн*. 

"Балтика 0" освежила участников марафона "Белые Ночи"
22 июля более десяти тысяч человек вышли на старт главного бегового события Санкт-Петербурга — XXIX Международного марафона "Белые ночи". "Балтика 0" на правах официального безалкогольного пива мероприятия встречала всех участников на финише и в бренд-зоне.

Надувательский маркетинг от телеканала 2х2: армия аэроменов захватывает Россию!
С 29 июля по 9 сентября в 7 городах России телеканал 2х2 отпразднует своё 11-летие серией летних вечеринок для взрослых ценителей анимации. Облетев Россию в 2017 году на 10-метровом надувном телеторте в 2017-м, в этом году 2х2 захватит городские парки и площади с помощью армии гигантских аэроменов.


 

Книги

 
Стратегии
умных продаж. Нетворкинг. Великолепная презентация (комплект из 3 книг)

Стратегии умных продаж. Нетворкинг. Великолепная презентация (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Стратегии успешных продаж. Экспресс-курс для начинающих менеджеров" "Великолепный нетворкинг. Что нужно знать, делать и говорить, чтобы построить ......

Ленивая
скотина. Код Феникса-2. Жизнь с чистого листа (комплект из 3 книг)

Ленивая скотина. Код Феникса-2. Жизнь с чистого листа (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Ленивая скотина. Мотиватор по-русски", "Код Феникса. Как изменить свою жизнь за 3 месяца. Код феникса-2. Здоровье. Энергия. Мышление", "Жизнь с ......

Ленивая
скотина. Мотиватор по-русски. Думай, делай, достигай! Интеллект. Инструкция
по применению (комплект из 3 книг)

Ленивая скотина. Мотиватор по-русски. Думай, делай, достигай! Интеллект. Инструкция по применению (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: " Ленивая скотина. Мотиватор по-русски " " Думай, делай, достигай!" " Интеллект. Инструкция по применению " ...

Ленивая
скотина. Мотиватор по-русски. Лифт саморазвития. Настольная книга
высокоэффективных людей (комплект из 3 книг)

Ленивая скотина. Мотиватор по-русски. Лифт саморазвития. Настольная книга высокоэффективных людей (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: " Ленивая скотина. Мотиватор по-русски " " Лифт саморазвития " " Настольная книга высокоэффективных людей " ...


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное