Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3953
Среда, 06 ноября 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

За завесой делюкса: особенности целевой аудитории
Делюксовый сегмент, к какой бы сфере деятельности он не относился, всегда окутан некой тайной, ощущением приватности и определённой обособленностью. Для многих специалистов, даже обладающим большим опытом работы в области маркетинга или брендинга, эта область остается неразгаданной и непредсказуемой. Сегодня я решил приоткрыть эту завесу таинства и поделиться интересными выводами, касаемо двух делюксовых проектов, над которыми в этом году упорно трудилась команда SmartHeart. Более детально о них мы расскажем чуть позже, так как сегодня речь пойдет об особенностях их целевой аудитории.


 

Креатив

 

Затягивать с ответом - это не про нас
4 ноября 2019 года Райффайзенбанк совместно с рекламным агентством MullenLowe Moscow запустил новую рекламную кампанию по продвижению кредита наличными.


 

Про дизайн

 

Новый SMINEX: комфорт с большой буквы
Девелоперская компания Sminex провела ребрендинг. Изменился логотип: угловатое строчное написание сменилось округлыми формами, появилась заглавная буква, отражая статус Sminex как девелопера с большой буквы. Новый фирменный стиль подчеркивает стремление компании создавать комфортную среду для своих клиентов на всех этапах реализации проекта.


 

Новости

 

Народный LIKE! Определены Марки №1 в России 2019
Стали известны лауреаты ежегодной национальной Премии доверия потребителей МАРКА №1 В РОССИИ® -2019. За лучших производителей товаров и услуг проголосовали десятки тысяч россиян по всей стране от Калининграда до Камчатки.

Курьеры DELIVERY CLUB превратились в призраков
В День всех святых самые заметные обитатели больших городов - курьеры Delivery Club - превратились в приведения. Если мимо вас на улице пронесся зеленый призрак на самокате или велосипеде – не пугайтесь! Это курьер Delivery Club, спешащий с заказом на шумную вечеринку. Как только стемнело, плащи некоторых курьеров превратились в костюмы призраков.


 

Новости компаний

 

QIWI запускает YOUTUBE-канал "БЕЗ трудовой"
Канал поможет студентам и самозанятым научиться самим зарабатывать деньги.

Пользователи Одноклассников получили доступ к статистике своих страниц
Социальная сеть Одноклассники открыла статистику профилей пользователям. Теперь они смогут узнать, какой контент вызывает наибольший интерес у друзей. С помощью нового инструмента личным профилям будут доступны такие же возможности аналитики, как и группам и верифицированным страницам звезд, которые ранее получили доступ к статистике.

THULE присвоена категория BEST OF THE BEST на премии RED DOT AWARD: BRANDS & COMMUNICATION DESIGN 2019
Бренд Thule стал обладателем Red Dot Design Award – одной из самых престижных дизайн-наград в мире. Вот уже более 60 лет знак качества Red Dot присуждается за выдающиеся достижения в области дизайна потребительских товаров. В 2019 году Thule получил его в номинации Best of the Best (сегмент Brands & Communications Design).

Бренд PANTENE и актриса Марина Александрова объявляют о старте королевского партнерства
Сегодня Pantene c гордостью объявляет, что новым лицом бренда в России становится актриса театра и кино Марина Александрова. Это партнерство для актрисы не первый опыт сотрудничества с Pantene – Марина Александрова уже была послом красоты бренда в 2006 году.

"Выбор есть всегда" - INGRAD и DISNEY запустили рекламную коллаборацию накануне премьеры новых "Звездных войн"
1 ноября 2019 года дан старт совместной рекламной кампании "Выбор есть всегда" девелоперской группы компаний "Инград" и компании Disney в России и СНГ. Она проходит в рамках анонса нового фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход". Это одна из самых ожидаемых премьер, которая состоится 19 декабря 2019 года.

RAMBLER GROUP стала генеральным DIGITAL-партнером "Золотой Маски"
Группа поддержала направления "Золотая Маска онлайн" и "Золотая Маска в кино", которые фестиваль активно развивает в последние годы. На портале Рамблер/ пройдут прямые трансляции лучших спектаклей "Золотой Маски", а онлайн-кинотеатр Okko создаст медиатеку со спектаклями, входящими в программу мероприятия. Кроме того, любители театра смогут дистанционно приобрести билеты на спектакли, которые пройдут в рамках фестиваля, на медийно-сервисной платформе "Афиша" и в сервисе Рамблер/касса.

IMARS вошло в состав жюри конкурса PR-BATTLE 2019
Вице-президент коммуникационной группы iMARS Владимир Нерюев вошел в состав жюри ежегодного конкурса среди коммуникационных агентств PR-Battle 2019.

IAB RUSSIA DIGITAL VIDEO ADVERTISING ECOSYSTEM 2019
Эксперты комитета IAB Russia по Digital video ad обновили экосистему рынка цифровой видео рекламы. Документ иллюстрирует основные изменения структуры сегмента, а также отражает ключевые особенности и возможности каждого игрока в процессе производства, размещения и потребления рекламных видео роликов.

Манижа провела репетицию с фанатами в рамках коллаборации с FIVE
Певица Манижа встретилась со своими фанатами в Москве на репетиционной базе. Возможность пообщаться с артисткой получили пять победителей активации жевательной резинки "FIVE: Будет эпично!". Креативную идею рекламной кампании разработало агентство BBDO Moscow.

СТИНН покупает 48,57% RUSS OUTDOOR
Компания Стинн, основной акционер компании Олимп и управляющая компания Лайсы, объявила о приобретении 48,57% акций ROOH BV, холдинговой компании Russ Outdoor в России, до настоящего времени принадлежащих MTA 20,72%, NOOH Investments BV 21,85% и Марафон 6% соответственно.


 

Книги

 
Стратегическое управление маркетингом

Стратегическое управление маркетингом
Актуальность проблемы применения концепции стратегического маркетинга в управлении предопределила цели с работы. Целью данного исследования является разработка методов, моделей и методик стратегического управления маркетингом. Основными ......

Высокотехнологичная медицинская помощь в России

Высокотехнологичная медицинская помощь в России
В процессе развития здравоохранения в России появилась и развивается система оказания высокотехнологичной медицинской помощи. Благодаря высоким технологиям медики стали добиваться положительных результатов там, где раньше положение больного было ......

Повышение
надежности системы менеджмента качества организации

Повышение надежности системы менеджмента качества организации
В книге подробно рассматриваются аспекты повышения надежности системы менеджмента качества, дается определение надежности СК, проводится аналогия при использовании классических методик теории надежности при создании системы менеджмента качества ......

Современное
антикризисное управление в Российской Федерации

Современное антикризисное управление в Российской Федерации
Малый В.И., Милючихина О.А., Гусев В.В. Современное антикризисное управление в Российской Федерации. Проблемы и технологии. Антикризисное управление – особый вид управленческой деятельности, направленный на предотвращение и преодоление ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное