Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4148
Четверг, 03 сентября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Не ходи в аптеку, закажи онлайн: Еаптека запустила рекламную кампанию на телеканалах
Еаптека, одна из крупнейших интернет-аптек России, запустила рекламную кампанию из трех роликов, освещающих ключевые преимущества Еаптеки: широкий ассортимент, быструю доставку и низкие цены. Кампания продлится со 2 сентября по 31 октября 2020 года, ролики выйдут на телеканалах: "Первый", "Россия 1", ТНТ, "Пятница", ТВ3, СТС, "Домашний".

LEO BURNETT MOSCOW и Магне B6 увидели недостатки даже в самых приятных вещах
В новой кампании Leo Burnett Moscow и Магне B6® продолжили рассказывать о проявлениях недостатка магния у детей. О том, что магний помогает сохранять баланс нервной системы, бренд говорил еще в 2017 году в ролике "Антидрама".

Тамби Масаев и Надежда Сысоева нашли телевизор мечты в новой рекламе "Эльдорадо"
Розничная сеть "Эльдорадо" сняла рекламный ролик в стилистике романтического шоу 90-х в поддержку специальных предложений на технику для домашнего кинотеатра. Его героями стали Тамби Масаев – комик и один из ведущих шоу на YouTube "Что было дальше", а также участница Comedy Woman, актриса, блогер – Надежда Сысоева.


 

Новости

 

Проект IMARS вошел в шорт-лист PROBA AWARDS 2020
Коммуникационная группа iMARS вошла в шорт-лист Международного конкурса в сфере коммуникаций PROBA Awards 2020. Специальный проект #ТренируйсяДома, реализованный при поддержке Министерства спорта РФ в рамках кампании "Спорт – норма жизни" по популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди граждан Российской Федерации, стал финалистом в двух номинациях – "Социальный проект" и "Digital & Social Media".


 

Новости компаний

 

Екатерина Ерошкина назначена директором департамента маркетинга и аналитики "Европейской медиагруппы"
"Европейская медиагруппа" сообщает о назначении Екатерины Ерошкиной на должность директора вновь созданного департамента маркетинга и аналитики, объединившего в себе структуру департаментов коммерческого и программного маркетинга холдинга.

Чистое счастье: Марина Кравец стала новым амбассадором TIDE в России
Марина Кравец идет к вам: единственная девушка-резидент шоу Comedy Club на канале ТНТ стала новым амбассадором Tide в России и лицом новой рекламной кампании "Чистое счастье", посвященной ранее объявленному перезапуску бренда в России.

Группа "М.Видео-Эльдорадо", Билайн, Х5 и HOFF в рамках RITA запускают отбор стартапов в Европе
RITA (Retail Innovation Tech Alliance*), в составе Х5, Билайн, Группы "М.Видео-Эльдорадо" и Hoff, выходит на международный уровень и запускает второй отбор стартапов в Европе и США. Оператором скаутинга выступил крупнейший европейский акселератор Lafayette Plug and Play (LP&P).

GRAYLING объявляет о назначении глобального руководства
Международное коммуникационное агентство Grayling объявляет о назначении Сары Сколфилд и Ричарда Джукса глобальными руководителями компании. Сара Сколфилд станет генеральным директором международной сети, а Ричард Джукс - председателем правления Grayling по всему миру с сентября 2020 года.

PERFORMANCE MARKETING LAB стал официальным партнером ПАО "МТС" по продаже PROGRAMMATIC-рекламы
Российская adtech-компания Performance Marketing Lab (PML)[1] стала  официальным партнером по продаже programmatic-рекламы ПАО "МТС" (МТС), ведущей российской компании по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов. PML будет работать с сетевыми рекламными группами и агентствами, предлагая всю линейку рекламных продуктов, включая programmatic-рекламу, исследования рынка и оценку эффективности рекламных кампаний вплоть до совершения пользователем покупки рекламируемого товара.

"Голосуй за свой каток!" 2020: NIVEA открывает новый сезон социальной программы по восстановлению ледовых площадок
NIVEA открывает прием заявок на конкурс "Голосуй за свой каток!", миссия которого – подарить вторую жизнь неиспользуемым ледовым площадкам. С 31 августа по 18 октября каждый житель России может предложить для реставрации каток в своем городе, оставив заявку на сайте www.nivea.ru/katki.

PURINA и "Магнит" используют дополненную реальность для обучения детей заботе о домашних животных и разыгрывают призы
Эксперт по питанию и уходу за домашними животными бренд Purina и сеть магазинов "Магнит" объявляют о старте совместной акции, призванной обратить внимание на необходимость обучения детей быть заботливыми хозяевами  домашних животных. Участники акции смогут получить в подарок виртуальных четвероногих помощников – героев образовательной программы Purina "Мы – твои друзья", которые расскажут маленьким хозяевам о том, как правильно заботиться о своих питомцах. Кроме того, в рамках акции состоится розыгрыш ценных призов. Акция действует во всех магазинах "Магнит" с 1 сентября по 31 октября 2020 года.

MAIL.RU GROUP поможет анализировать доходы от рекламы в приложениях
Mail.ru Group запускает детальную аналитику по рекламной монетизации мобильных приложений, подключенных к рекламной сети myTarget. Разработчики и маркетологи увидят, какие форматы рекламы в мобильных играх и приложениях приносят наибольший доход и сильнее вовлекают аудиторию.

Диана Куприянова стала директором по маркетингу мультимедийного сервиса OKKO
2 сентября 2020 года. Департамент маркетинга мультимедийного сервиса Okko возглавила Диана Куприянова. В должности директора по маркетингу Диана будет отвечать за обеспечение лидерских позиций Okko на рынке мультимедийных сервисов, ценовую политику, формирование маркетинговой и бренд-стратегии Okko, а также эффективные коммуникации с клиентами.

"ЛитРес" запускает Издательство и начинает выпуск бумажных книг
Группа компаний "ЛитРес" в рамках интегрированных издательских сервисов запускает новое направление — Издательство. Оно будет регулярно выпускать книги авторов ЛитРес: Самиздат в печатном формате. Первые книги будут представлены на Московской Международной Книжной Ярмарке и появятся в магазинах в начале сентября. Всего до конца года планируется выпустить 35 книг минимальным суммарным стартовым тиражом 70 000 экземпляров. Дистрибуция будет осуществляться в том числе через крупнейшую сеть распространения издательского холдинга "ЭКСМО-АСТ", которая включает книжные сети "Читай-город", "Буквоед" и "Московский Дом Книги", Торговый Дом "Библио-Глобус", онлайн-магазины Ozon, Wildberries и многие другие.

В чатах VIBER появились викторины
Viber, один из самых популярных мессенджеров в мире, представляет новую функцию — викторины. Викторина или квиз – популярный вид опросов для пользователей. Участникам квиза предлагается ответить на один или несколько вопросов, а затем узнать, правильное ли решение они приняли.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное