Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4165
Понедельник, 28 сентября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Про дизайн / Новости компаний / Рейтинги

 

Статьи

 

Что будет с недвижимостью в 2021 году: разбор эффективных DIGITAL инструментов для привлечения клиентов
Эксперты Международной маркетинговой академии недвижимости проанализировали тренды мировой индустрии недвижимости на 2020-2021 год.


 

Про дизайн

 

Халзан: новые истории любимого героя
Агентство DDVB разработало дизайна для новых линек пива Халзан.


 

Новости компаний

 

"Клипы" ВКонтакте запускают AR-викторину к Международному дню глухих
Из неё пользователи узнают больше о жизни людей с нарушениями слуха. Например, может ли глухой человек просыпаться по будильнику, писать и слушать музыку, а также стоит ли повторять фразу громче, если её не расслышали.

CONCEPTD от ACER на фотовыставке #СвободаБытьСобой
Компания Acer стала генеральным партнёром фотовыставки #СвободаБытьСобой, поддержав концепцию свободного творчества и самовосприятия без ограничений и стереотипов.  Ноутбуки из creative-линейки ConceptD от Acer превратились в арт-объекты в выставочном пространстве дизайн-завода "Флакон".

Яндекс.Еда поможет небольшим ресторанам увеличить количество заказов на доставку
Яндекс.Еда разработала рекламную платформу, которая позволит ресторанам запускать таргетированные рекламные кампании в сервисе и появляться на приоритетных местах в выдаче. Сейчас недельный бюджет рекламной кампании начинается от нескольких тысяч рублей на точку. Позже стоимость будет определяться по аукционной модели. Сервис делает ставку на большое число микрокампаний отдельных ресторанов, в то время как другие рекламные платформы преимущественно работают с крупными рекламодателями, ничего не предлагая независимым игрокам.

Тинькофф и журнал MAXIM выпустили кобрендовые "Карты для мужчин" с кэшбэком и доступом на закрытые мероприятия
Тинькофф совместно с самым популярным российским мужским журналом MAXIM* запускает дебетовые и кредитные кобрендовые карты для настоящих мужчин. Новые карты заинтересуют не только читателей журнала, поскольку позволяют получать повышенный денежный кэшбэк до 5% за повседневные лайфстайл-траты — в барах, ресторанах, барбершопах, такси и т.д. Также клиенты смогут пользоваться специальными привилегиями от журнала MAXIM.

Аудитория ежедневного издания "Комсомольская правда" выросла в 1,5 раза
А общий охват проектов медиахолдинга превысил отметку в 50 миллионов в неделю.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Челябинской области за II квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Челябинской области за II квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 74.ru и 1obl.ru, а также газета Вечерний Челябинск.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ярославской области за II квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ярославской области за II квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 76.ru, Yarnews.net и Yarnovosti.com.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное