Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3274
Вторник, 27 декабря 2016 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Анализ рынков / Про дизайн / Новости компаний / Измерения / Книжные новинки

 

Есть мнение ...

 

Интернет-магазинам нужно напоминать клиентам о незавершенных покупках
Посетители интернет-магазинов нередко бросают корзину с выбранным товаром, не закончив до конца оформление покупки. На это у них могут быть разные причины: зазвонил телефон, позвал ребенок. Интернет-магазины стремятся и могут вернуть таких посетителей.


 

Анализ рынков

 

Глобальные тренды в сегменте премиальных товаров
В мире86% потребителей сказали, что готовы заплатить цену выше средней по категории за премиум-продукцию, следует из нового глобального исследования отношения потребителей к товарам премиального сегмента Nielsen.

Потребительское поведение россиян в ноябре
Предновогодняя закупка откладывается, однако россияне балуют себя шоколадом, а москвичи – кофе.


 

Про дизайн

 

Дизайн приправ "Трапеза на второе"
Агентство "Круче"разработало для компании "Трапеза" дизайн упаковки для линейки милмейкеров.


 

Новости компаний

 

Космические инициативы добра LG ELECTRONICS в 2016 году
Ключевой повесткой корпоративной социальной ответственности компании LG Electronics в России и важной составляющей социальной платформы бренда "LG. Заботясь о каждом" является развитие корпоративного волонтерства в области донорства крови. Компания постоянно ищет новые возможности, чтобы привлечь внимание общественности к теме донорства. LG совместно с Объединенной ракетно-космической корпорацией (ОРКК) реализовала серию мероприятий, которые погружают в завораживающую атмосферу покорения космоса. Ведь одним из главных информационных поводов этого года стало 55-летие со дня полета Ю.А. Гагарина.

Имиджевая новогодняя кампания в поддержку бренда DOVE (UNILEVER) "Обратный отсчет до Нового года"
Компания Unilever и агентство Initiative проводят имиджевую новогоднюю кампанию в поддержку бренда Dove "Обратный отсчет до Нового года".

25 лет Радио MAXIMUM в TIMELINE!
25 декабря 2016 года исполнилось 25 лет Радио MAXIMUM! В честь праздника все слушатели получили специальный подарок! Теперь у них появилась возможность вспомнить самые значимые события из жизни MAXIMUM.

Почта России расширила функционал сервиса для интернет-магазинов
Онлайн-сервис "Отправка посылок" otpravka.pochta.ru автоматизирует подготовку документов для отправки посылок Почтой России и ускоряет процесс сдачи посылок в почтовое отделение. Теперь к сервису добавлен программный интерфейс (API).

Агентство SMARTHEART объединило консалтинг и технологии в MALLTECH
Брендинговое агентство SMARTHEART обновило платформу позиционирования бренда и разработало новое названиеMALLTECHдля одного из крупнейших российских девелоперов "РосЕвроДевелопмент"

Право торговли почти в 1000 киосков Москвы получили предприниматели в 2016 году
Право торговли в 950 киосках получили столичные предприниматели через аукционы Единой торговой площадки Москвы в 2016 году.Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

"Гуров и партнеры" на Премии "DIGITAL COMMUNICATION AWARDS – 2017"
PR-агентство "Гуров и партнеры" впервые станет участником Ежегодной Премии "Digital Communications AWARDS", организованной АКМР. Коммуникационная группа представит сразу четыре проекта в номинациях "Digital-агентство", "Веб-сайт", "Микросайт" и "Внешние коммуникации".


 

Измерения

 

Год кризиса
Исследовательский холдинг Ромир, подводя итоги уходящего года, в рамках декабрьского опроса россиян попросил респондентов назвать самые значимые, по их мнению, события 2016 года в России и мире. Выяснилось, что год россиянам запомнился в основном негативными событиями.


 

Книги

 
ФОНДОВЫЙ
РЫНОК В РОССИИ

ФОНДОВЫЙ РЫНОК В РОССИИ
Монография посвящена основным тенденциям и перспективам развития фондового рынка в России.В работе рассмотрены фундаментальные проблемы трансформации российского финансового экономического пространства, изучены перспективы формирования новой......

Автоматизация
управления материальными ресурсами

Автоматизация управления материальными ресурсами
В монографии рассматриваются вопросы повышения эффективности функционирования системы управления материальными ресурсами в многономенклатурном производстве на основе комплексной автоматизации. Полученные результаты развивают теорию управления......

Управление
развитием организации: стратегический аспект

Управление развитием организации: стратегический аспект
В книге рассматриваются теоретико-методологические аспекты управления стратегическим развитием организации в условиях турбулентности внешней среды. Динамично изменяющаяся бизнес-среда формирует потребность в регулярной системной оценке......

Процессно-ориентированное управление производством

Процессно-ориентированное управление производством
Процессно-ориентированное управление (ПОУ) предполагает формирование процессной модели производства и ориентацию базовых процессов на определенный класс качества продукции. Идеология ПОУ основана на расширенной трактовке качества как степени......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное