Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4150
Понедельник, 07 сентября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

PUBLICIS RUSSIA и RENAULT Россия призывают не откладывать жизнь на завтра
Renault Россия и Publicis Russia запустили новую кампанию в рамках поддержки SUV линейки бренда и продвижения нового финансового предложения "90 дней без платежей за автомобиль".

Переводится как хочется
Федеральная кампания по продвижению Системы быстрых платежей.

PULPY открывает сезон сакуры
Pulpy совместно с креативной командой McCann Moscow, медиа агентством MediaCom (входит в состав медиа-группы GroupM) и соцсетью ВКонтакте запустили первые в истории Палпические игры.


 

Новости

 

Открыта регистрация на участие в пятом, юбилейном сезоне Национальной премии "ЦОДы.РФ"
Стартовал прием заявок на участие в ежегодной Национальной премии "ЦОДы.РФ", которая в течение пяти лет посредством честного и открытого голосования сообщества профессионалов выявляет лучших из лучших на отечественном рынке дата-центров.


 

Новости компаний

 

Яндекс открывает Магазин и музей в Петербурге
В субботу, 5 сентября, в Петербурге откроется Магазин и музей Яндекса. Его посетители смогут познакомиться с умными устройствами компании, купить вещи с её символикой и прикоснуться к истории развития технологий — например, поработать за первым iMac или поиграть в Dendy.

АНПАКИНГ и #СидЯдома производства 1-2-3 PRODUCTION – в шорт-листе премии
В финал престижной международной премии Content Innovation Awards 2020 в номинации "Лучший короткоформатный сериал" вышел веб-сериал "АНПАКИНГ" – боди-хоррор о недалёком посткарантинном будущем от режиссёра Вячеслава Попова. Фильм был снят в период локдауна и стал одним из 10 победителей Всероссийского конкурса коротких видео из изоляции, организованного кинокомпанией 1-2-3 Production (PREMIER Studios). Премьера проекта прошла на YT-канале "ТВ-3 Dark".

Яндекс.Драйв войдет в состав группы компаний Яндекс.Такси
Каршеринг Яндекс.Драйв станет частью группы компаний Яндекс.Такси. Интеграция позволит сервисам совместно развивать общие для них технологии безопасности и совершенствовать систему управления парком автомобилей, а также откроет новые возможности для пользователей и партнёров. Команда Драйва под руководством Антона Рязанова продолжит работать над сервисом каршеринга и мобильным приложением Яндекс.Драйв.

Направление беспилотных автомобилей выделяется в отдельную компанию YANDEX SELF-DRIVING GROUP
Доля Яндекса в Yandex Self-Driving Group составит 73%. Яндекс дополнительно инвестирует в новую компанию 150 миллионов долларов.

Проекты НТВ вышли в финал в 7 номинациях престижной международной премии "CONTENT INNOVATION AWARDS"
6 проектов НТВ вышли в финал в 7 номинациях одной из самых престижных международной телевизионной премии Content Innovation Awards 2020. Финалисты были отобраны авторитетным жюри, состоящим из топ-менеджеров и редакторов известных мировых медиа компаний. Среди номинантов этого года проекты таких компаний, как HBO, CBS, Rai-Radiotelevisione Italiana, Dori Media Group, Gloob, Endemol Shine International и многих других.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное