Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4558
Среда, 15 июня 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Статьи

 

3 способа продвижения бренда с помощью TELEGRAM-каналов
Сейчас сфере PR происходит активный пересмотр традиционных форматов работы, поиск новых путей общения с аудиторией бизнеса. Глобальные изменения в медиапрострастве в феврале-марте сделали Telegram одной из самых популярных площадок для продвижения бренда. Команда коммуникационного агентства Co-Operation работает с telegram-каналами уже давно и поделилась с нами актуальными способами продвижения с помощью этого инструмента, плюсах и минусах каждого способа и подводных камнях.


 

Анализ рынков

 

Исследование: каждый второй представитель МСП считает, что в России необходимы национальные отраслевые стандарты
52% представителей российских МСП считают, что в России необходимы общие национальные стандарты и требования для всех отраслей, а 50% заинтересованы в создании национальных отраслевых стандартов и требований. Это следует из исследования "Интеграция МСП в повестку устойчивого развития и ESG", проведенного Лигой зеленых брендов совместно с аналитическим партнером — компанией IFORS Research — и постоянными интеллектуальными партнерами Лиги — компанией "Деловые решения и технологии", автономной некоммерческой организацией "Российская система качества" (Роскачество), — а также комиссией по социальному предпринимательству "ОПОРА РОССИИ" в мае 2022 года.

Динамика рекламной активности в медиа
Группа IPG Mediabrands (представлена агентствами Initiative, UM, HADI и Reprise, входит в группу АДВ) проанализировала динамику рекламной активности в медиа и изменения потребительского поведения за последние недели.


 

Креатив

 

Актриса Анна Хилькевич запустила социальный проект "Вместе"
Резидент продюсерского центра Insight People и актриса Анна Хилькевич с семьей, блогеры Надин Серовски, Алина Акилова, Женя Ершов, Дмитрий и Алла Земскова, семья Аркаловых, Артур Арутюнян объединились для создания социального ролика "Вместе". Его идея базируется на объединении ценностей поколений.


 

Новости

 

В Москве открываются первые 14 ресторанов вместо бывших MCDONALD’S
Называется новая сеть "Вкусно и точка". Перед открытием флагманского заведения на Пушкинской владельцы обновленного фастфуда наконец-то раскрыли интригу, которую держали до последнего.


 

Новости компаний

 

СТОКМАНН поддержит благотворительный ресейл ANGELS CHARITY SALE
Участники ресейла могут приобрести одежду и аксессуары мировых и российских брендов за благотворительное пожертвование. Все собранные средства будут направлены в Фонд борьбы с инсультом ОРБИ.

Вбежать в "Белые ночи": "Балтика 0" поддержала самый масштабный беговой старт Петербурга
11 июня главный марафон Санкт-Петербурга "Белые ночи" прошёл в новом формате, но уже традиционно при поддержке безалкогольного пива "Балтика 0". Более 12 000 человек преодолели дистанции в 10 км и 42,2 км по историческому центру Северной столицы и встретили рассвет на Дворцовой площади.


 

Рейтинги

 

Рейтинг медиаагентств и холдингов АКАР/SOSTAV 2022
АКАР и Sostav подвели итоги на российском рынке медиазакупок. Актуальная оценка биллингов за 2021 год представлена в индустриальном рейтинге медиаагентств и холдингов 2022, составленном на основе данных Mediascope по размещению крупнейших рекламодателей на ТВ, в интернете, на радио, в наружной рекламе и печатной прессе.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное