Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4559
Четверг, 16 июня 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Есть мнение ...

 

Что не запрещено, то размещено. Рекламодатели возвращаются в INSTAGRAM
Рекламодатели перестают интерпретировать объявление деятельности Meta по ведению Instagram и Facebook экстремистской как запрет на рекламу на этих площадках. Как рассказали “Ъ” в трех маркетинговых агентствах, количество заявок на рекламу у блогеров в Instagram начало расти. Компании исходят из того, что не нарушают закон, заказывая рекламу непосредственно у блогеров, а не через и так закрытый рекламный кабинет. Юристы разделяют такую интерпретацию, но отмечают, что для безопасности стоит не упоминать Instagram даже в документах.


 

Брендинг

 

Сервис доставки здоровой еды GROW FOOD провел ребрендинг
Ребрендинг затронул все носители бренда – интерфейс приложения и сайта, дизайн контейнеров для еды и коробок


 

Новости

 

ПМЭФ-2022: генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук о развитии рынка аудиоконтента и роли радио в современном мире
Радио – одно из самых охватных медиа, которое оперативно реагирует на все изменения и требования времени. Концентрация на потребностях аудитории, создание качественного аудиоконтента и его адаптация сегодня являются ключевыми задачами в формировании успешных брендов. Об этом генеральный директор "Газпром-Медиа Радио" Вадим Терещук рассказал на сессии "Экономика креаторов. Как будет развиваться рынок контента?", организованной 15 июня Российским обществом "Знание" на XXV Петербургском международном экономическом форуме.

"Еда и точка" обвинила новый "Макдоналдс" в краже названия. Владелец обратился в суд
Кафе "Еда и точка" появилось во Владивостоке еще в 2018 году. Сейчас сеть насчитывает 18 заведений. Руководитель сети Сергей Понкратов утверждает, что "и точка" — это основной отличительный признак его кафе. В дальнейшем он также рассматривал вариант запустить "Кофе и точку", "Обед и точку" и развивать бренды за пределами Дальнего Востока. Как пишет Mash, предприниматель обратился в суд из-за того, что теперь "маленький, но гордый владивостокский фастфуд" выглядит пародией на обновленный "Макдоналдс".


 

Новости компаний

 

ZIGMUND.ONLINE запустил добрую акцию в поддержку антибуллинговой программы для школ "Травли NET"
 С 15 июня по 15 июля сервис онлайн-психотерапии Zigmund.Online переводит 100 рублей с сессий в поддержку антибуллинговой программы для школ “Травли net” благотворительной организации "Журавлик".

Первому в России приложению для водителей такси TAXSEE DRIVER исполняется 15 лет!
Ровно 15 лет назад, 15 июня 2007 года, первое в стране приложение для водителей создал и запустил в работу технический директор ИТ-управления сервиса заказа такси "Максим" Сергей Мокеев. Оно было написано на Java ME и имело текстовый вид. Уже тогда действовал механизм автоматического обновления, водители периодически получали сообщения о возможности скачивания новой версии.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное